Хвастики: Гель-лак CANNI

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:17
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Предлагаю оставлять в этой темке свои отзывы и фото гель-лаков!!!

Закупка здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7902


Сообщение отредактировал Admin - 27 августа 2016 01:45

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:18
Отзывы:
Здравствуйте мои любимые читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами балдёжем от своей небольшой коллекции гель-лаков от Canni !

вот такая коллекция
вот такая коллекция

 

Я испробовала много различных фирм гель-лаков,это были и CND и Gelish с Entity,ну и куда же без Блюскай...Но этот стал моим любимцем!

Нашла я эту фирму совершенно случайно в одной из групп вконтактеи там эти чудо шеллаки продавались всего за 3000 рублей за 30 штук с бесплатной доставкой, шли они мне 6 дней с Омска!Тоесть вы понимаете,что за каждый оттенок я отдала по 100 рублей! Всего 100 рублей!

Объем у данных гель-лаков как и у оригинального шеллака - 7.3 ml

Начнем с того,что у данной фирмы,большая палитра цветов причем достаточно носибельных, есть много шимерных оттенков, а также матовых,мне очень нравятся светлые оттенки,они отлично ложаться в 2 слоя!Для китайского производства это очень похвально! Также у них отличный белый цвет! Который очень густой и пигментированный ,что дает возможность нарисовать улыбку 1 слоем,и при этом он не пузырится и отлично просыхает!

Также хочу отметить приятный запах у гель-лака , чем то напоминающий запах помады,я ни в одном гель-лаке такого запаха не замечала...Для меня это было большим удивлением,так как обычно китайские гель-лаки сильно воняют...И еще прекрасную плотную кисть,которой очень легко наносить цвет на ноготь.

Теперь о носке! Я использую эти гель-лаки под базу и топ от Entity, носятся они прекрасно! Сколов на 14 день носки нету, он лишь слегка затирается...

 

alt

 

Снимается обычной жидкостью для снятия лака без проблем за 15 минут!Не скажу что прям пленкой слезает,но счищается как-бы крошкой, и очень легко.

Я осталась очень довольна этими гель-лаками! Рекомендую вам попробовать,т.к. это очень бюджетный и качественный гель-лак.И на сколько я знаю,такой шеллак можно купить на Али.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:18

Я совсем недавно сделала первый заказ наАлиэкспресс .И им оказался набор гель-лаков Canni.Т.к. я решила попробовать отрастить ногти и сама научиться делаль гель-лак.

 

 

Тоесть это стартовый набор,очень удобно-все,что надо есть.

В набор входят:

  • топ
  • база
  • 4 цветных лака
  • салфетки для снятия гель-лака 10шт.
  • пилочка
  • штука для отодвигания и обрезки кутикулынезнаюкакназывается
  • кисти (тонкая и короткая)
  • дотс для узоров
  • колпачкиеслиихтакможноназватьдля демонстрации лаков

Я использовала лампу 36 W и маникюр получился довольно быстрым с учетом того,что таймер я ставили всегда на 3 минуты .

Цвета которые уже входили в набор:

 

№115-светло-розовый .именно этот лак я решила использовать для своего первого маникюра .

№108-красный,большье оранжевый,чем бордовый.

№114-цвет барби ярко розовый(даже незнааю куда такой носить можно)

Вот,что я использовала для своего маникюра.

 

 

Теперь о свойствах лака:

 

  1. Консистенция,довольно жидкая и тянущаяся по сравнению с масурой ,та более густая
  2. Сохнет быстро на весь маникюр,у меня ушло около 30 минут.
  3. Лак подходит и для UV и LED ламп.
  4. 7,3 мл по моему оптимальный обьем (в масуре 6,5)
  5. Стойкость довольно средняя пока ношу его около недели и не могу судить,хотя масура у меня и дня не продержалас(может в дела в другой базе незнаю)
  6. Доступная цена чцть больше 1000 рублей.
  7. Лак в первый слой полосит.

Вот наверное и все.что я хотела сказать об этом наборе,одним словом РЕКОМЕНДУЮ!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:19

Всем привет! Давно я не обновляла свою коллекцию гель-лаков, так как считаю, что они не очень хорошо влияют на ногтевую пластину. Но на днях не удержалась и купила парочку оттенков. Уверенна, что эти лаки есть на китайских сайтах, поэтому, если решите приобрести, посмотрите сначала там. Сейчас палитра цветов очень обширна, как и фирм производителей. Тратить много денег я не стала и купила базу, финиш и лак фирмы canni, все вместе обошлось в 1000 руб.

Первое впечатление очень положительное, стильное оформление бутылька, удобная кисть и хорошая плотная текстура.
Объём 7,3 мл, достаточно большой для личного использования. На фото гель нанесен в два слоя, хорошо видно что он не полосит и не течёт.
Бирюзовый перламутровый это canni, а просто бирюзовый - не менее известный bluesky, который кстати в работе мне понравился больше. Для разнообразия определённо советую, качество совсем не плохое и красивых оттенков достаточно.

 

P.S.

Забыла написать про снятие! Гель снимается отлично! Жидкость для снятия у меня Северина, подержала минут 15 и он легко удалился железной лопаточкой - это определенно плюс (добавила даже звездочку) 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:19

Пишу экспресс-отзыв для тех девушек, которые тоже увлечены гелями-лаками, не брезгуют "китайщиной" хорошего качества и делают покупки на ebay. Прямо сейчас там продают наборы очень качественных гелей-лаков (топ, база и четыре цветника) по мега-доступной цене в 9,99 фунтов (прибл. 578.46 руб.) с бесплатной доставкой. Поэтому отчитываюсь по-быстрому, чтобы желающие тоже успели закупиться.

 

 

 

 

Где купить? Тут:

http://www.ebay.com/itm/6-CANNI-Gel-Polish-Shellac-Soak-Off-UV-LED-Gel-B...

 

Доставка очень быстрая, меньше трех недель шла посылка. Заказывала "на глаз", ожидала получить оттенки кремовой текстуры. Но все четыре цвета в моем наборе оказались перламутровыми. Уже потом, задним числом я пошерстила Aliexpress, обнаружила там в продаже такие же наборы, только дороже, зато с подробным описанием. Вот пример такого набора на Али, у этого продавца можно приблизительно ознакомиться с палитрой и узнать, какие именно номера входят в наборы. А потом пойти на ибэй и экономично закупить всё там Big smile

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:19

 

 

У меня набор "B - Elegant Series" В нем следующие цвета (согласно нумерации с Алиэкспресс):

 

1053 - клон CND Hotski To Tchotchke, густой бирюзовый перламутр.

1054 - очень убедительный клон CND Tango Passion, насыщенный фуксийно-фиолетовый с перламутровым шиммером.

1055 - не уверена, но вроде бы клон CND Iced Capuccino, но с уходом из бежевого в какао.

1077 - вот тут сомнений нет, это клон CND Strawberry Smoothie, морозно-розовый перламутр, который в жару так и тянет лизнуть Smile

 

Дневной свет:

 

 

 

 

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:19

 

 

Флакончики ничем не отличаются от шеллаковских, кроме надписей. Кисточки чуть крупнее, но тоже похожи на CND. Копии оттенков очень достоверные и узнаваемые, качество превосходное, в нанесении гели-лаки удобны до неприличия. Запаха нет совсем. Пигментация великолепная, двух слоев более чем достаточно для отличного покрытия. Полосят минимально, это все-таки перламутры. В лампе не деформируются вообще никогда (из любопытства наносила толстенным слоем). апаха нет совсем.(UPD: Снятие хорошее - после спиливания топа гели-лаки отмокают в ремувере за 10 минут).

 

От качества я просто в восторге, хотя осознаю, что перламутры обычно менее проблемны в нанесении, чем кремы. Это значит, что для объективной оценки марки неплохо бы познакомиться с гелями-лаками и других текстур. Но пока за что купила, за то и продаю: качество тех оттенков, которые у меня есть, очень хорошее.

*много восклицательных знаков, буря восторга, переходящая в повизгивание *

 

Про базу и топ, которые тоже имеются в наборе. Обычно я пользуюсь базами-топами Gelish Harmony. Их базы не променяю ни на что, а вот топом Canni рискнула воспользоваться. Ношу маникюр уже восьмой день, пока полет нормальный - ни сколов, ни отслоек, ни прочих неприятностей. (UPD: Сняла гель-лак на десятый день в первозданном виде. Стойкостью я вполне довольна).Про базу ничего умного не скажу, сама планирую ее использовать в качестве топа при нанесении гелей-лаков на ромашки. Уже один раз пробовала, с топом разницы никакой.

 

Не знаю, кто как, а я уже набегалась по разным интернет-отзывам, чтобы составить представление об оттенках гелей-лаков, которые собираюсь заказывать. Но даже так представление оказывается ошибочным. Например, я в поисках густого темно-фиолетового крема, но из-за кривизны интернет-свотчей вместо него купила уже три оттенка фуксии разной интенсивности. Поэтому выложу тут фото-сравнилки с другими гелями-лаками похожих оттенков, вдруг кому-то пригодятся.

 

Между гелями-лаками Cristina 1374 и Dodo 06

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:20

Между гелями-лаками Cristina 1374 и Dodo 06

 

 

 

 

С Bluesky Glamour Queen и IBD Rustic River. Вообще Canni 1053 очень похож на Королеву Гламура, только темнее и насыщенней.

 

 

 

 

Kodi 130, Cristina 1440, Canni 1055, Dodo 20.

 

 

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:20

Rose Bud тут явно лишний, будем считать, что его тут как бы нет Party Из всего, чем я богата, Canni 1077 ближе всего по оттенку к Bluesky Light Elegant, но значительно холоднее, и с перламутром вместо шиммера.

 

 

 

И напоследок маникюр сразу со всеми цветами из набора. Сочетание мне, как и товарищам китайцам, показалось гармоничным. И вообще лето на носу, а летом можно.Big smile

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

------

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 декабря 2014 15:20
ab +1
У меня есть такой гель,заказывала в Китае,мне нравится)
 
 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 декабря 2014 23:39
Катя...спасибо за гель лаки)))  ещё заказалась)))
altalt


Сообщение отредактировал шокопай - 13 декабря 2014 23:39

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
16 декабря 2014 09:54
№64+№39
" alt="" />


Сообщение отредактировал Натуська - 16 декабря 2014 09:55

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 декабря 2014 12:34
Натуська,
Наташ, здорово получилось. Прелесть ax  
дочка еще не требует такой же маникюр? 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
16 декабря 2014 13:18
Натуська, здорово!!!

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
23 декабря 2014 12:35
Девочки, привет. Вчера добралась до ногтей и решила попробовать 162 цвет. На палитре в первом посте закупки он не нарисован, но цвет неплох. В нанесении очень приятен, посмотрим, сколько проживет на моих ногтях. Катя, спасибо за закупку!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 декабря 2014 12:51
katyusia,класс!!! Как профессионал и цвет замечательный, люблю такие, а с цветочнами дак вообще))) Спасибо за участие))

liska
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 100
26 декабря 2014 12:13



 Получила свои лаки, буду сравнивать с Bluesky Shellak..По насыщенности пигмента Canni лучше, наносится тоже не растекаясь, наверное это потому что у Canni слабый липкий слой, практически отсутствует, но ложится на ноготь идеально...Я всегда делаю три тонких слоя, чтоб избежать излищней толщины и ноготок смотрелся более натурально...Но вот по наполнению флакончика растроилась, так как лака налито значительно меньше чем у  Bluesky - 10ml, а у Canni - 7.3ml ...
И еще!!!!! 022 на палитре смотрится как черный, а на самом деле это горький шоколад, но тут я не расстроилась...он мне очень понравился...А так все остальные цвета соответствуют заявленным в палитре..
Девочки профессионалы, не судите строго мой градиет(это мой первый), я чайник , но учусь..)))

 На первом фото использованы лаки 022, 101
 На втором фото: 022, 070, 099, 129, 103, 101, 147
 На третьем фото: 099, а второй цвет от Bluesky (NEON)



 


Сообщение отредактировал liska - 28 декабря 2014 09:07

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
26 декабря 2014 13:19
liska, ах, как мне нравится! Если можно, номера цветов укажите, пожалуйста

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 декабря 2014 14:06
liska,просто супер! Ходила к профессионалу, у тебя ни чуть не хуже!!!! Класс!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!