ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ DanceLegend,BlueskyShellac, TNL и др! ЗАКРЫВАЮ!

25-й выкуп
697 заказов
194 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Volga

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 00:32

Мой иснтаграм Идеи дизайна ногтей @nailshouse66. Если интересно, заходите, подписывайтесь! ЖМИ

 

Все гель-лаки на витрине подписала. Если не написано "гель-лак", значит это обычный лак!

Девочки, привет!

Меня зовут Ольга
Мой номер телефона: 8-967-858-25-83

САЙТ ПОСТАВЩИКА ТУТ   

НАШИ ХВАСТИКИ ТУТ

Оптовые прайсы скачиваем с сайта.

ГЕЛЬ-ЛАКИ ПРАЙСЫ ЗДЕСЬ
Dance Legend Гель-лак
Tertio
Biryuza Bluesky
Bluesky Shellac
CND Shellac
Planet Nails
Giorgio Capachini
Orly

ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ПРАЙСЫ ЗДЕСЬ
CND Vinylux
Dance Legend
ORLY

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НОГТЕЙ ПРАЙСЫ ЗДЕСЬ
TNL Tat Nail
Runail (Рунейл)
Planet Nails
Giorgio Capachini



 


Сообщение отредактировал Volga - 25 января 2019 11:11

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 00:36

Как правильно запечатать гель-лак: особенности процедуры

Маникюр гель лаком держится на ногтевых пластинах довольно длительное время и не теряет при этом своим первоначальных свойств. Но чтобы этот срок не стал короче, нужно придерживаться всех правил нанесения материала. Поэтому давайте поговорим о том, как правильно запечатать гель лак: особенности процедуры и подсказки от профессионалов.

Процесс нанесения

Процесс нанесения

Достоинства

Гель лак – уникальное средство для создания оригинальных и очень привлекательных по внешнему виду ноготков. Такой маникюр в последнее время невероятно популярен среди модниц всего мира. Даже короткие ногти с таким покрытием выглядят невероятно интересно и могут стать украшением для любого образа.

Достоинства, которыми обладает такое средство, очень существенны:

  • характеризуется приятным глянцевым блеском, который подолгу не стирается;
  • долго держится без сколов и трещинок, если знать, как запечатывать ногти гель-лаком;
  • ввиду широкой цветовой гаммы оттенков не ограничивает полет фантазии мастера и позволяет создавать очень разнообразные дизайны для ногтей;
  • довольно доступен по своей цене;
  • экологически чист и безвреден для здоровья женщины;
  • если запечатать край, состав не отслаивается;
  • покрытие не требует травмирования ногтевой пластины, как при использовании обычного геля (нуждается в предварительном запиливании) и т.п.

kak_pravilno_zapechatat_gel-lak_4

Однако отметим, что все эти позитивные качества такого средства для ногтей проявляются в полной мере только в том случае, если мастер придерживается всех правил нанесения шеллака. Важно точно понимать, в какой последовательности наносить базу, гель лак и топ, а также как правильно запечатывать ногти гель-лаком.

Допущенные ошибки могут повлечь за собой недолгий срок службы покрытия, его отслаивание и другие неприятные для представительницы прекрасного пола сюрпризы.

Особенности работ

Чтобы маникюр гель лаком сохранял опрятный вид долгое время, нужно знать, как правильно запечатывать гель-лак. Но опишем всю технологию использования состава с самого начала.

kak_pravilno_zapechatat_gel-lak_3

Подготавливаем ногтевую пластину

При использовании такого средства совсем не обязательно запиливать ноготь бафом. Это требуется только в том случае, если ваши ногти очень слоятся. Поэтому подготовительный этап подразумевает только обработку пластины мягкой пилкой и его обезжиривание. Для протирания дезинфектором воспользуйтесь безворсовой салфеткой. Особого внимания при этом заслуживает торец ноготков, ведь при отсутствии тщательности обработки кончика ногтевой пластины покрытие может со временем отойти.

Праймер

Если ноготки и, особенно, их край отличаются хрупкость и быстро ломаются, их нужно покрыть праймером. Он высохнет практически мгновенно, но обеспечит высокую сцепляемость пластины с последующим покрытием.

kak_pravilno_zapechatat_gel-lak_2

Наносим шеллак правильно

Как покрывать ногтевую пластину гель лаком, чтобы он продержался на ней длительное время? Для этого встряхните хорошенечко все средства: базу, шеллак, топ.

Первой наносится база. Ее слой должен быть очень тонким. Далее потребуется запечатать торец каждого ноготка. Как запечатать торец ногтя гель-лаком? Об этом далее более подробно.

Важно правильно запечатать кончик ноготка. Для этого возьмите кисточку, окуните ее в обычный гель. Затем, снимите излишек материала и поднесите кисть перпендикулярно ворсом к кончику. Аккуратно промажьте край средством, предотвращая тем самым возможность отслоения природной пластины и маникюра.

После сушки покрытия в уф-лампе можно переходить к использованию цветного шелллака. Его наносят в два-три слоя для получения более яркого оттенка. При этом каждый слой также нужно сушить в уф-лампе.

Вы не знаете, как правильно запечатывать торец гель-лаком на этом этапе и стоит ли это делать? После нанесения цвета запечатывать торец ногтя не обязательно, так как мы делала это на предыдущем этапе. Однако если состав очень жидкий, то эту процедуру лучше провести повторно.

После того, когда цветной слой высох в уф-лампе, ноготь покрывают топом. Его слой должен быть густым. Он придает маникюру дополнительный блеск и защищает его от воздействия негативных факторов в окружающей среде.

kak_pravilno_zapechatat_gel-lak_1

Завершающий этап

В завершение удивительно красивого маникюра снимаем липкий слой безворсовой салфеточкой и обрабатываем кутикулу смягчающим маслом. Тогда ручки приобретут максимально ухоженный и аккуратный вид, а само покрытие продержится максимально долго.


Сообщение отредактировал Volga - 17 марта 2017 12:09

kotena_kn
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 544
4 декабря 2014 00:38
Цитата: Volga
НУЖНА ЛИ ЗАКУПОЧКА?


Volga, очень актуально - зовите )

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 00:41
Цитата: kotena_kn
Volga, очень актуально - зовите )


Спасибо! Позову, если будут желающие. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 00:45

гель-лак Bluesky Shellac 
 


Сообщение отредактировал Volga - 4 апреля 2015 21:56

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
4 декабря 2014 07:36
+1

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
4 декабря 2014 07:53
+1

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 231 + Сообщений: 8185
4 декабря 2014 10:20
+1+

Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
4 декабря 2014 10:31
сайт не открывается почему то

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 10:32
Цитата: Nattafix
сайт не открывается почему то


У меня открывается нормально. Попробуйте еще: http://lucky-fresh.ru/ 

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
4 декабря 2014 10:44
+1

Shipilka86
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 46
4 декабря 2014 10:48
+1

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
4 декабря 2014 13:49
+1

Dashka
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 467
4 декабря 2014 14:48
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!