Отзывы о закупке: 301!ПРОФ.УХОД!УХОД.КОСМЕТИКА НА РАСПИВ. ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Наталья_НУ
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 19
0
Отзыв #17992
5.0 22 Января 2019 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

крем неплохой, но второй раз не купила бы. Ощущение, что остается пленка после него. Была влюблена в крем с морковью от Доктор шеллер - но с этим нет сходства.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23432
+2
Отзыв #17986
5.0 22 Января 2019 10:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился! Крем для проблемной кожи . Легкая нежирная текстура ,впитывается быстро , увлажняет отлично! Не оставляет жирного блеска . После него кожа такая нежная и гладкая.
Вообще соблазниоась на состав средства . В этом креме есть ниацинамид( витамин в3) только правда не указан % .
Для проблемной кожи оно чего хорош .

Перейти в закупку   Написать комментарий

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
+1
Отзыв #17821
5.0 04 Января 2019 17:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло приятно пахнет, кисточкой наносить очень удобно, симпатичный флакон, внутри цветочки - приятно держать в руках.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Darya Pustueva
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 25
+1
Отзыв #17232
5.0 07 Декабря 2018 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лак просто супер, лучший, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  07 Декабря 2018 18:22

да, я тоже его очень люблю . Кисточка классная )))

Ответить
Katharina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 172
+3
Отзыв #17225
5.0 06 Декабря 2018 22:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить свой отзыв вот об этом продукте https://www.p*roficosmetic*s.ru/catalog/129405/, это пилинг NIOXIN для кожи головы и укрепления волос. Сделала я его примерно 4 недели назад и вот мои ощущения и комментарии по его применению. Сам пилинг по консистенции и цвету напоминает окислитель краски для волос, запах не резкий, почти незаметный – ментолово-травяной. Наноситься легко, согласно инструкции его нудно наносить на кожу головы в виде сетки, далее необходимо в течение 1 минуты сделать мануальный массаж, а затем оставить на 10 минут, смыть. Честно говоря, я еще тот экспериментатор, делала я массаж дольше, минут 5-10, а затем оставила на 15 минут. Пока я держала пилинг на голове, никаких неприятных ощущений не было, был только легкий холодок от ментола, и то не сразу.
Делала пилинг я вечером, на следующий день вечером на моей голове можно было «жарить блины», хочу сказать, что в среднем я мою свою голову, раз в два-три дня и такого не наблюдалось. Я была очень расстроена, вечером моешь голову, а к концу рабочего дня волосы выглядели несвежими. Так продолжалось несколько дней, и моя голова пережила 3-4 мытья, а потом все нормализовалось. Сейчас я мою голову в своем обычном режиме и голова долго остается свежей, т.к. волосы у корней избавлены от тяжелого жирового слоя, появился прикорнивой объем, волосы стали легкими, стали меньше выпадать. Результатом я довольна.
Да, еще! Мои опасения по поводу появления перхоти или чешуек кожи не оправдались, таких проблем не было. Средства хватает на два применения (я не экономила, так получилось и длина волос здесь не важно, пилинг наноситься только на кожу головы), хотя в инструкции написано, что после применения продукт нужно утилизировать. Но я решила, так «не разбрасываться» и оставила на следующий раз (через 45 дней).
Оксаночка, как всегда, большое спасибо:-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

seamka  07 Декабря 2018 15:27

я так долго гонялась за этим пилингом ещё в прошлом году, Оксана мне в итоге вообще отменила заказ - очень долго не было в наличии, чуть ли не сняли с производства. Ну что, думаю, смирюсь :) Взяла скраб д/ кожи головы - выкинула - в длинных волосах колупаться скрабом смешно. А тут ваш отзыв ) И не знаю теперь, брать-не брать... на 2 раза такое чудо ))

Ответить

mrsZak  07 Декабря 2018 18:27

seamka, Лена , это средство не так давно появилось . Его перевыпустили .

Ответить

Katharina  07 Декабря 2018 20:15

seamka, мне результат понравился, но и особых надежд я на него не возлагала и до этого ничем подобным не пользовалась:-))) – сравнить не с чем. К слову, волосы у меня длинные, почти до пояса. Можно позвать подругу, устроить девичник со всякими вкусняшками и за чашкой чая перемазаться пилингом:-)))) Даже если результат не превзойдет ожиданий, так хоть весело время проведете:-)

Ответить

seamka  10 Декабря 2018 12:54

Katharina, ))) лишь бы не забыться за чашкой чая и не полысеть). О, слушайте, попробуйте как-нибудь шампунь для глубокого очищения Schwar*zkopf Bona*cure Scalp The*rapy Deep Cle*ansing - если увлекаетесь такими штуками, вдруг понравится. Сравните результат, расскажете. Если пилинг лучше - надо брать :-)))

Ответить

Katharina  10 Декабря 2018 21:32

seamka, спасибо за рекомендацию, если попробую - обязательно напишу что, да как

Ответить
Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #17072
5.0 28 Ноября 2018 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это как раз то чего мне не хватало для того чтобы полюбить наносить маски )))) Отличная очень удобная кисточка! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

alexa79
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 218
+1
Отзыв #16916
5.0 20 Ноября 2018 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С первого бутылька стал любимым тоником. Организатору спасибо за тщательную упаковку, пробники (которые дают возможность попробовать и другую продукцию.)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталья Трошина
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 9
+2
Отзыв #16702
5.0 09 Ноября 2018 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бальзам с био маслом Арганы, очень понравился, пользуюсь и каждый раз думаю, что когда закончится закажу опять. Приятный запах, легкая текстура, хорошо увлажняет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kazarka
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 21
+1
Отзыв #16637
5.0 06 Ноября 2018 11:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

наконец нашла то, что нужно для смягчения кутикулы и сухие краешки исчезли

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: 214 Сообщений: 886
+1
Отзыв #16300
5.0 21 Октября 2018 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска-супер....сделала пока 2 раза, овал лица подтягивается на глазах.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

mrsZak  12 Ноября 2018 13:57

Пожалуйста , делайте маску только в положении лежа. Нанесли и легли . Она тяжелая , может "оттянуть" кожу. Под альгинатные маски очень хорошо наносить сыворотки и питательные маски . Альгинат как-бы продавливает в кожу питательную маску

Ответить

n.pavlva07  12 Ноября 2018 18:37

mrsZak, спасибо....обязательно воспользуюсь советом)))

Ответить
demetra
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 384
+1
Отзыв #15602
5.0 10 Сентября 2018 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сахарную пасту глория средняя 4, за 330 гр вышло 720 рублей. Что очень дорого. Когда за 800 г можно найти пасту за 400-600 руб. О работе самой пасты можно почитать в интернете. Кратко скажу что быстро забивается, липнет, как жвачка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Софьюшка
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 207
+2
Отзыв #14607
5.0 01 Июля 2018 14:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвую в закупке не первый раз и могу с уверенностью сказать, что организаторская работа отличная. Спасибо! Ассортимент большой, цены приемлемые, а самое приятное - наличие распивать. Иногда хочется попробовать средство, а оно слишком дорогое и такой объем не нужен, так что распив в таких случаях очень выручает!) Рекомендую присмотреться к марке Cristina - хороший крем морковный и ванильная маска.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+1
Отзыв #14155
5.0 06 Июня 2018 14:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я,конечно,все надеюсь на пользу этой и любой другой маски,но что-то лучше не становится. Видимо,уже только пластика поможет(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23432
+2
Отзыв #13990
4.0 29 Мая 2018 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,что то мне не пошла. Сделала раза 3-4 (( обсыпало все лицо . Убрала. Подлечила кожу. Снова решила дать шанс и снова обсыпало (( хотя состав очень хороший и наоборот должен помогать проблемной коже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23432
+5
Отзыв #13810
5.0 22 Мая 2018 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился,очищает отлично. Кожа после него гладкая.
Я наношу на сухую кожу и оставляю на 1-2 минуты. Чтобы кислоты подействовали. В это время пока чищу зубы.
Потом смываю и результат мне больше нравится,чем я просто наносила на влажную кожу и сразу смывала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

novosylova  03 Сентября 2018 10:07

Дополню: закончился бутылёк)) заказываю второй Брать однозначно буду ещё и ещё Действие его мне очень нравится,кожу отмывает до скрипа , после умывания лицо упругое и гладкое гладкое Но опять же ..... нужно чередовать умывалки: утром чем то без кислот ,т.к солнце ещё активно или этим гелем ,но крем с хорошей защитой от солнца Или только перед сном им пользоваться

Ответить
iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+1
Отзыв #13757
5.0 20 Мая 2018 14:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Желеобразный гель голубоватого оттенка. Хорошо наносится,впитывается,без ощущения излишней жирности или наоборот,сухости. Уже после первого применения заметен результат-кожа свежая и подтянутая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  22 Мая 2018 13:10

Спасибо. Буду знать про аналогичный способ использования. А какой у вас тип кожи ?

Ответить
nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28507
+4
Отзыв #12911
5.0 12 Апреля 2018 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спешу написать отзыв по этой маске, хотя сначала она мне вообще не понравилась, так как запах у нее мягко сказать специфический. Но вот пользуюсь уже 1,5 месяца ей, все по инструкции 1 раз в неделю по 2-3 мин. на волосах и хочу сказать, что на моих волосах хороший эффект, а самое главное волосы перестали выпадать.Я это заметила с 3-его применения, у маски накопительный эффект, т.е. чем дольше пользуешься, тем больше эффект. Спасибо Оксане за возможность распробывать разные маски и т.п. по доступной цене.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 206
+6
Отзыв #12903
5.0 12 Апреля 2018 10:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала впервые, начитавшись отзывов.
Использовать успела 2 раза. Один раз на все лицо. ЖЖется конечно, но терпимо, даже приятно где то, видимо так действуют эфирные масла. Эффект после смывания отличный, кожа чистая, посветлевшая, на след. утро (маску делала перед сном) явно имеющиеся воспаления уменьшились либо вообще ушли, цвет лица ровный насколько это возможно, красота)
Второе применение было точечно на 2 подкожные гадости, которые вечером пыталась расковырять. Нанесла на ночь и не стала смывать даже. Утром воспаления ушли, пятнышки остались, а прыщика уже нет.
Эту допользую и обязательно закажу еще. Спасибо за закупку!!!! По обычный цене и в большом объеме мне это не по карману((((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 206
+3
Отзыв #12902
5.0 12 Апреля 2018 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю второй раз. Эффект на моей проблемной коже очень нравится, очищает нежненько, не сушит, состояние кожи заметно улучшилось
Единственно претензии к упаковке ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, видимо откручивается крышка, потому что часть геля вытекает, второй флакон, и второй раз внутри все в геле
Претензий к оргу по упаковке нет, через ее упаковку ни капли не просачивается

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  12 Апреля 2018 16:06

Оля, я постараюсь еще как-то закреплять крышки . Они иногда поворачиваются от тряски во время транспортировки

Ответить
wnatali
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 97
+2
Отзыв #12871
5.0 10 Апреля 2018 22:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился крем, на распаренные и очищенные ноги ,нанесла на ночь, такие мягонькие,как у младенца,такого давно не испытывала.Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 244
+1
Отзыв #12327
5.0 16 Марта 2018 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пахнет вкусно, о качестве смогу написать после применения. Удобная щетка для нанесения !

Перейти в закупку   Написать комментарий

arisha07-07
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 5
+1
Отзыв #11676
5.0 02 Февраля 2018 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное за товар и кропотливую работу организатора! Все аккуратно упаковано и завернуто! Буду заказывать ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katharina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 172
+1
Отзыв #11658
5.0 31 Января 2018 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Хочется снова и снова говорить Оксане спасибо за такую отличную закупку. В этот раз тестила Био-сыворотку и**нтенсивно восстанавливающую кожу / Bi*o S*erum 50мл (https://www.pro**ficosmetics.ru/catalog/60453/#detail) цена 870 рублей.
Сыворотка: маслянистая, приятный запах цветов, впитывается легко, жирный блеск пропадает через несколько минут после нанесения, небольшой капли хватает на большую площадь.
Для лица использовала курсами в течение 10 дней – 10 дней перерыв (3 раза) под массаж. Массаж делала себе сама: 1. Теплой ложкой проводим по массажным линиям; 2. Легкие постукивание подушечками пальцев по лицу; 3. Шлепки (достаточно сильные); 4. Пощипывания по массажным линиям; 5. Растирание костяшками пальцев рук по массажным линиям. Кому интересно, технику модно найти в интернете.
Результат: кожа шелкова, бархатистая, увлажненная, как после салона.
Использовала и для тела (зона декольте, постоперационный рубец): обычным способом после душа.
Результат: тургор кожи улучшился, рубец стал менее заметный, мягким, ровным.
Не пожалела, что купила! Очень довольна!
Оксана, спасибо:-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #11639
5.0 28 Января 2018 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилось Мыло с альфагидроксильными кислотами. Действительно кожа заметно выравнивается и новых высыпаний вообще нет - значит очищает отлично! И главное не сушит кожу совершенно. Вообще кислотные умывалки это вещь!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!