НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы!Декоративная косметика, парфюмерия и др. ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

119-й выкуп
16613 заказов
1071 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 17:08
Цитата: Вечер
Доброго времени суток! Меня не будет в стране до 6.06. Оплату могу сделать 28.05 либо оплатить после возвращения. 
 
Добрый день!
Жду оплату сегодня. Мне поставщики без оплаты товар не отгружают. 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
28 мая 2018 21:37
Цитата: Камелия
Добрый день! Жду оплату сегодня. Мне поставщики без оплаты товар не отгружают. 
 
Добрый вечер!
Выставитк счет, пожалуйста. У меня его нет. 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 мая 2018 22:18
оставила заказ

бабушка бэтмэн
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 119
29 мая 2018 14:28
Валентина добрый день,
мне все что заказывала безумно понравилось, теперь я  с вами !!!! а то раньше "косметика !!  - не вообще не слышала 

особенно крут крем флюид, такой не жирной кожи у меня давно лет с 8-10 не было. вообще читая отзывы в гугле  можно очень обстоятельно себе все подобрать, и эффект будет не хуже чем от израильской косметики или корейской,
единственно о чем хотелось бы попросить о бумажном каталоге декоративных помад , в интернете цвет сильно искажен  что бы выбрать сидела вчера  до 12 смотрела как одна дама красит разные тона   помадой матовой LUXVISAGE PIN UP ultra matt  за 116 р я себе 40 таках закажу, всем знакомым уже похвасталась интерес огромен только нужен бумажный каталог хотя бы на эту декоративку, если не дорогой я бы его даже купила   


 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15576
29 мая 2018 22:07
берем пудру, классная вещь, на витрине есть!
[attachment=193488]

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1011
30 мая 2018 15:47
Цитата: бабушка бэтмэн
особенно крут крем флюид,
 

Дд, покажите, пожалуйста, какой

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 787 + Сообщений: 15576
31 мая 2018 00:10
Валь, а мы до 10 июня получим? Мне в отпуск крем нужен(:::

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 10:52
Цитата: бабушка бэтмэн
Валентина добрый день, мне все что заказывала безумно понравилось, теперь я  с вами !!!! а то раньше "косметика !!  - не вообще не слышала  особенно крут крем флюид, такой не жирной кожи у меня давно лет с 8-10 не было. вообще читая отзывы в гугле  можно очень обстоятельно себе все подобрать, и эффект будет не хуже чем от израильской косметики или корейской, единственно о чем хотелось бы попросить о бумажном каталоге декоративных помад , в интернете цвет сильно искажен  что бы выбрать сидела вчера  до 12 смотрела как одна дама красит разные тона   помадой матовой LUXVISAGE PIN UP ultra matt  за 116 р я себе 40 таках закажу, всем знакомым уже похвасталась интерес огромен только нужен бумажный каталог хотя бы на эту декоративку, если не дорогой я бы его даже купила   
 
Доброе утро, Екатерина!

про каталог узнаю, какой именно фирму спросить?  LUXVISAGE  ???

можно тестеры помад заказать, все тона сразу вместе будут, если вы планируете разные тона заказывать.


Сообщение отредактировал Камелия - 31 мая 2018 10:52

foreliya
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 28
31 мая 2018 11:09
Камелия,расскажите поподробнее про тестеры, пожалуйста 

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 133 + Сообщений: 3780
1 июня 2018 08:15
Камелия,ДУ!Валентина,подскажите,пожалуйста,будут ли заказы в ЦР к следующей субботе(09.06)?Планировала на подарок-уже получилось с опозданием ac 

бабушка бэтмэн
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 119
1 июня 2018 08:34
да  LUXVISAGE  ???,

да люксвизаж и тестеры вы написали тоже захотелось , давайте и их - поэксперементируем с образами ... ag do 


у меня муженек даже заметил улучшение вида кожи за 2 недели!  тоже захотел помазаться и помолодеть D83DDC37 


Сообщение отредактировал бабушка бэтмэн - 1 июня 2018 08:38

бабушка бэтмэн
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 119
1 июня 2018 08:49
Aniri,

крем флюид от лив делано  тут  http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-licom/krem-flyuid-matiruyushchiy-dnev
noy-product/

смотрите еще отзывы на отзовиках 

форум где почерпнуто много интересно про прыщи и жир на фейсе, ответы я так поняла дает технолог производства liv-delano   и ну так все обстоятельно обьясняет, очень сомневаюсь, что допустим технолог производства Калины будет сидеть на форуме  и что то обьяснять по свою продукцию, поскольку она достаточно сомнительная по качеству, вобщем этот факт очень меня расположил именно к этой торговой марке    
почитаю еще этот форум  ... я поняла что делала все не так полжизни!!!  


http://liv-delano.by/sovety/faq-ili-chasto-zadavaemye-voprosy-ukhod-za-kozhey-li
tsa/

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
1 июня 2018 15:39
Валя, д.д! Оставила заказы.

tess00
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 165
1 июня 2018 19:40
Тоже про тестеры интересно! Тестеры парфюма, как я поняла, не включают в счет если не заказывать сам парфюм? Смысл тогда весь теряется для нас... а как с косметикой?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 11:07
Цитата: foreliya
Камелия,расскажите поподробнее про тестеры, пожалуйста 
 
Про тестеры помад тогда уточню у менеджера, может они только магазинам их отгружают.

А так например  помада PIN-AP, и все тона 301-330 можно купить одной упаковкой.

Если кому-то надо на большую группу, например, коллектив на работе. Можно увидеть все оттенки вживую.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 11:07
Цитата: ИришкаЯ
Камелия,ДУ!Валентина,подскажите,пожалуйста,будут ли заказы в ЦР к следующей субботе(09.06)?Планировала на подарок-уже получилось с опозданием  
 
ДУ! Да, будут.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 11:09
Цитата: tess00
Тоже про тестеры интересно! Тестеры парфюма, как я поняла, не включают в счет если не заказывать сам парфюм? Смысл тогда весь теряется для нас... а как с косметикой?

Тестеры парфюма только магазинам отгружают, нам делали отказы, в счёт не включали, поэтому нет смысла заказывать.

zlatochka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 407
2 июня 2018 11:34
Добрый день. Оставила заказ.

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 214 + Сообщений: 2159
3 июня 2018 14:46
Валя, привет. Пытаюсь заказать ночной крем с витрины, а в заказы выходит дневной или сыворотка. Поэтому куча заказов получилась на отмену. 

volvos90
Организатор
Репутация: - 60 + Сообщений: 2428
4 июня 2018 11:47
Валя, напиши когда можно из дома получать. Спасибо.

--------------------
Автозапчасти, автохимия и аксессуары
Индивидуальные заказы!
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14050

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!