




Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:





Во всех сапогах внутренний сапожок вынимается и всегда можно вытряхнуть/почистить/подсушить/постирать при необходимости)
на первом фото сапожки с поролоновым сапожком (как в demar) (тонкий слой поролона внутри байка)
на втором фото (ниже) внутри искусственный мех
внутренний сапожок вытаскивается и сверху имеет липучку, которой крепится к самому сапогу( то есть при одевании он не сползает вниз)

У моделей метод изготовления - литьё. Сапоги резиновые Lemigo продаются вместе со съемными текстильными чулками, которые позволяют ребенку ходить как ранней весной/поздней осенью, не замерзая (с одетым в сапог чулком), так и поздней весной/ранней осенью, не потея (без чулка).
В своей продукции фабрика «Лемиго» использует три слоя материала, в отличие от других фирм производителей обуви: материал верха, материал подкладки и промежуточный материал для хорошей формоустойчивости обуви.
вот такие вот сапоги с вытаскиваемым сапожком
Те которые с веревочкой сверху, внутри имеют искуственный мех ( это на слякоть, мокрый снег погода +/-5-15 градусов). Летом без сапожка))) Ножки не потеют.
![]()
|
Сообщение отредактировал bimevox - 14 февраля 2015 23:54
| Продукты, сладости - Сегодня, 23:34Богородский пряник № 32 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24НОВИНКИ!!! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 23:22БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:18СРОЧНО ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ! 6 из 10! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 86 |
| Женская одежда - Сегодня, 23:00№112.Vilatte.НОВАЯ СТИЛЬЯ КОЛЛЕКЦИЯ. 26 ВЕСНА 2000Г |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:00БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:56№14 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женская одежда - Сегодня, 22:53Engros - модная одежда для всех № 12 - СТОП, дозаказы |