ты мне, я тебе! кто каким мастерством обладает? и может оказать услуги! по хорошей цене или со скидками!!!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 15:48
всем привет!

ПРЕДЛАГАЮ РАЗМЕЩАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ИЛИ СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ ИЛИ ЗНАКОМЫХ, ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ КОМУ-ТО ИЗ НАС!!!!


НАПРИМЕР:
УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРА ИЛИ КОСМЕТОЛОГА НА ДОМУ ИЛИ В САЛОНЕ С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ ИЛИ ПРОСТО ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, А ЕСЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО С ФОРУМА ЗАКУПИСЬ, ТО КАКОЙ-ТО БОНУС ЗА ЭТО!!!


Т.Е. РЕКЛАМА НУЖНОСТЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

ЭТО  НЕ ПРО СКИДКИ В МАГАЗИНАХ, А ИМЕННО  ЧЬИ ТО УСЛУГИ БОЛЬШЕ!!!

МОЖНО В СООБЩЕНИИ УКАЗАТЬ:
ИМЯ, ТЕЛЕФОН, УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА, КОНТАКТНОЕ ЛИЦО С ЗАКУПИСЬ - ИМЯ (ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ)!!!

может какой-то пример из жизни, зарекомендовавший специалиста как классного и нужного!!!
 


Сообщение отредактировал medved - 10 марта 2015 15:54

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 15:56
я  вот предлагаю услуги юриста по вопросам недвижимости - Татьяна, 9221810671
опыт работы - более 10 лет

Взаимодействие с БТИ, Филиалом ФГУП «Кадастровая палата», Управлением Росреестра по Свердловской области, МУГИ СО, муниципалитетами, налоговыми органами.

Консультирование, правовая поддержка и сопровождение сделок по купле-продаже, аренде недвижимого имущества.

Доверительное управление жилыми и коммерческими объектами.

Согласование перепланировок.

переводы в нежилое.

Независимая оценка недвижимости.

Участие в торгах на землю, арестованное имущество от имени заказчика!

Получение справок и выписок в срочном порядке, в т.ч. он-лайн.

 

плюс могу как такси детское по городу или доставку товара из ТК и т.д.  (у мужа машина Опель Астра универсал)

еще муж стекла вставляет в старые рамы (деревянные) или в двери, мебель (столики стеклянные и т.д.)

или зеркало прибить, гардины повесить и т.д., мелкий ремонт мебели, сборка шкафов - обращайтесь! 


Сообщение отредактировал medved - 15 октября 2015 15:36

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 15:59

Цитата: elenka12
услуги сметчика... составляю локальные сметы базисно-индексным методом на все виды работ (общестрой, сантехника, электрика, слаботочка, ОПС) по проектам/дефектным ведомостям. так же сметы на проектные и изыскательские работы. в наличии официальная программа гранд-смета. максимально сжатые сроки (пока малышня сопит и ночером), качество выполнения работ, недорого

Цитата: Ludmilka1705
Я  столкнулась с тем, что многие не обращаются в суд с требованиями о взыскании со страховой  суммы УТС (утрата товарной стоимости) и разницы выплачеваемой страховки (По ОСАГО, КАСКО). У меня проверенная схема как сумму получить.  а еще у меня муж дизайнер. Делает всю полиграфию (логотипы, брендбуки, верстка книг, журналов, делает фотокниги), делает сайты, баннеры на сайты
 
Цитата: s_nastena
есть знакомые сантехники хорошие. Молодые, непьющие, с опытом. Делают все

Цитата: zaza111
Решаю контрольные работы любой сложности ********************************************* ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА, ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИНАНСЫ, ИНФОРМАТИКА, ФИЗИКА и ХИМИЯ !!!

Цитата: neroli
А я занимаюсь ремонтом бижутерии и бус. Ко мне можно обратиться когда рвутся браслеты,ломается застежка на бусах и т.д. Только без пайки. И собираю бусы на заказ

Цитата: СанаЯ
А я в жизни до декрета была адвокатом, специализируюсь на ведении в основном, уголовных дел. В настоящеЕ время статус приостановлен, и в суды и органы предварительного расследования по ордеру пойти не могу, но проконсультировать по возникающим вопросам могу. Также веду гражданские и административные дела, участие в суде

Цитата: Marussia070890
я могу предложить услуги грузоперевозки, у нас газель своя, будка.

Цитата: HATA36
предлагаю передержку  для кошек,  занимаюсь этим уже 7 лет.  Если не с кем оставить котейку - добро пожаловать, обеспечу полноценный уход

Цитата: катенька
Муж возит свадьбы на ретро Волге -ГАЗ 21(бордово-бежевая1964 г.в.) или на белоснежной Тойота-Камри !

Цитата: Leonora
муж занимается электрикой, от домашней (квартиры, дома) до промышленной

Цитата: Ludmilka1705
хочу предложить свои услуги по теме защиты прав потребителей

Цитата: oksana555
папа у меня массажист с 20 летнем стажем принимает у себя на дому ВИЗ в оборудованной комнате. Возможен выезд на дом. Массаж делает  любой даже детский.

Цитата: Natalie
я начинающий модельер ....себя пока не рекламирую, т.к не все еще могу...так по мелочам....что то простое сшить пока могу

Цитата: natalizax
мой муж чертит в АВТОКАД

Цитата: СанаЯ
У нас газель грузовая тент, длинная и высокая) 

 
Цитата: Камелия
муж профессионально занимается заправкой лазерных картриджей и ремонтом лазерных принтеров.

Цитата: Helena1981
муж тоже занимается запчастями и гсм
 
Цитата: LusyaP
муж занимается ремонтом ПК (системных блоков), ноуты не ремонтирует. Еще занимается фотосъемкой свадеб и прочих мероприятий (лавстори, юбилей, детский праздник и т.п.)
 
Цитата: ольгаА
муж  занимается ремонтом компов и ноутов, можно без выезда, удаленно
 
Цитата: innapozd
специализируюсь на защите прав потребителей,  еще я шью, вяжу крючком, делаю украшения и аксессуары, Мама вяжет спицами хорошо,  Сестра занимается маникюром+шилак, Среднеуральск

Цитата: Marlen
устные и письменные переводы с английского на русский и наоборот

Цитата: Ludmilka1705
Взыскание комиссий и страховок по кредитным договорам.

Цитата: Яжемать
уроки рисунка и живописи для детей
 
Цитата: ninatarrr
цветы из ткани, кожи, фоамирана - броши, ободки, повязки на голову[/quote] 
Цитата: ОлесяГорди
Скрапбукинг (открытки,коверты,свадебные аксессуары и др), вышиваю, шью игрушки, объемные буквы из  бумаги и мягкие, подушки декоративные и др мелочь, помогу в оформлении праздника, фотозоны

Цитата: Мачета
услуги грузоперевозки(ЕКБ и по области), в семье газель грузовая, а еще сестра ветврач

Цитата: Elena77
Покраска авто. Знакомый делает ооочень хорошо. Так же ремонт бамперов

Цитата: Рыжик84
сестра преподаватель английского языка

Цитата: Рыжик84
свекровь отлично печет торт наполеон!

Цитата: катенька
муж очень классно поможет- купить продать авто (сам не перекуп никакой)

Цитата: katuwonok
врач-косметолог, дерматолог. Все дипломы и сертификаты присутствуют

Цитата: magnetika
Муж близко знаком с электричеством. Может помочь установить щиток, подвести к нему всё, что требуется, развести проводку по квартире, установить розетки, выключатели и т.д. и т.п

Цитата: s_nastena
Замена водосчетчиков с нашим материалом 1шт- 1500р. Установка водосчетчиков с нашим материалом (фильтр+счетчик+соединительные фитинги)- от 2000р. 

Цитата: Елена.
у меня есть ЭЛЕКТРОФОРЕЗ  (прибор " ПОТОК-1" ) .

 
Цитата: Wilma
услуги сварщика



Сообщение отредактировал Zakup - 25 ноября 2016 23:06

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
10 марта 2015 16:05
А у меня подружка делает торты на заказ. Но не те, которые все привыкли видеть, с несъедобной мастикой и разными вредными украшениями. А такие, как раньше наши мамы и бабушки стряпали. Прага, Зебра, степка-растрепка и прочие... Фотки еще выложу.... Контакты в личку кину, если заинтересует. 
[attachment=146556][attachment=146557]


Сообщение отредактировал s_nastena - 10 марта 2015 22:22

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 16:21
Цитата: Zhanna-Proz
Сама я помощник нотариуса с лицензией,  проконсультировать по нотариату :) Муж занимается ремонтом холодильников, а также продажей запчастей к ним и к стиральным машинам
 
Цитата: anika-dv
 я гл.бухгалтер, очень толковый

Цитата: Мамулька Дёмика
Сестра  ДЕЛАТ ОТЛИЧНЫЕ БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ,  ДЕНЕГ И МНОГОЕ ДРУГОЕ 
 
Цитата: hevay
Моя свекровь закройщик, услуги пошива и ремонта одежды ( подшить, ушить), на любую фигуру. Огромный опыт работы в модном доме, опыт работы с дорогими тканями. Живет Н.Сортировка (Пехотинцев)
 
Цитата: medved
могу дать координаты хорошего стоматолога в центре - Декабристов/Белинского
 
Цитата: Ямба
Муж - изготовление дорожных знаков, продажа световозвращающих материалов (пленки 3M), услуги по монтажу и обслуживанию пожарных и охранных сигнализаций

Цитата: НаталияЖД
Веду Кадровое делопроизводство , можно удаленно

Цитата: LENто4ка
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ЖИЛЬЯ любой сложности, большой опыт работы

Цитата: anika-dv
Веду бухгалтерию ИП и организаций,  как лично так  и удаленно, декларации физических лиц, покупка квартиры, машины, дивиденды, лечение, образование.
 
Цитата: dar070586
У моего мужа своя  4х метровая открытая газель. Грузоперевозки  по Екатеринбургу и области.
 
Цитата: romaxa
кому специалисты по отпуску? Елена 89193937787 фирма Аврора Адрес офиса: Куйбышева 44 оф 407
  
Цитата: pospos
сестра косметолог, очень приличный, сама к ней хожу и всех подруг подсадила))). Работает в клинике на Юго- западе

Цитата: Nataliaros
подруга преподает английский и турецкий взрослым и детям
 
Цитата: Zanna
крутущий парикмахер Александр, массажист Анатолий, косметолог по татуажу+визажист, мастер по маникюру р-н ВИЗ (Викулова)

Цитата: Marisha88
Я на Таро и Ленорман гадаю профессионально
  
 
Цитата: мамадочек
Муж - ремонт крупной бытовой техники, установка, диагностика, обслуживание, чистка кондиционеров, заказ деталей, тарелки для микров.печей и т.п

Цитата: Nataliaros
У меня есть знакомый тамада. Олег Романов. Обалденно ведет

Цитата: Ludmilka1705
У меня знакомый занимается 6 лет кухнями, делал двум друзьям - довольны. Шкафы он тоже делает, но собирает не он сам, а сборщик, у которого опыт 18 лет.

Цитата: yulia39
Аренда спецтехники, своя и не только! Самосвал, автокран, компрессор и тд!  Туры во все страны мира!  увлекаюсь немного рукоделием и ноготочками!

Цитата: ЧАРОДЕЙКА
Муж профессионально выполнит все виды паркетных работ. Большой опыт работы, в наличии весь инструмент, консультации бесплатны.
  
Цитата: genryetta
муж плотно занимается фотокнигами (он проф дизайнер): полностью от дизайна до склейки (ручная сборка). Печать на фотолаборатории - фотографии не выцветут.  Я могу помочь в вопросах вязания для начинающих(т.к. сама не профи, но кое-что умею :) ) И в вопросах слингоношения. Еще занимаюсь сборкой украшений, но на это не так много времени получается выделить...

Цитата: cmc.partizanskaya
А у меня мама делает украшения ручнои работы: ободки, браслеты, серьги, резинки для волос, заколки, авторские куклы и т.д

Цитата: NELLES
услуги ПАРИКМАХЕРА на дому или могу к вам приехать - стрижки, мелирование, окрашивание волос, есть опыт стрижки детей.  И немного ШЬЮ, замена замков - молний на верхней одежде, ушить, подогнуть.... Есть оверлок Услуги КОСМЕТОЛОГА - пилинг, лифтинг- маски.
 
Цитата: LenhicNem
Делаю открытки в редкой для нашей страны технике

Цитата: Melena:-)
Я занимаюсь кондитерским делом, пеку торты на заказ как мастичные, так и без, пирожные, макаруны
 
Цитата: katuwonok
муж занимается строительством домов.

Цитата: Tanya_
подружка - хороший парикмахер! Салон около Парк-Хауса. Работает только со своими клиентами (т.е. с улицы к ней не попасть  

Цитата: aizlin
Обучение игре на гитаре, 300 руб в час.

Цитата: olesja
брат профессионально занимается натяжными потолками!
 
Цитата: Zasonia
Могу посоветовать отличного кинолога

Цитата: Gelbfrau
Я ВЯЖУ КРЮЧКОМ всё-всё
 
Цитата: мамаВики
Предлагаю услуги архитекторов - проектировщиков. Молодая пара, образование УПИ Стройфак, опыт работы

Цитата: Cofenok
Тримминг и стрижка цвергшнауцеров, выставочная и домашняя
 
Цитата: Ludmilka1705
сестра начала шить игрушки 

Цитата: Katarrina
Я увлекаюсь рукоделием, делаю украшения для волос , интерьерные композиции, всякие приятные мелочи!
 


Сообщение отредактировал medved - 30 августа 2015 09:32

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
10 марта 2015 17:20
Хорошая тема, полезная!
Не откажусь от контакта косметолога в районе Эльмаш.

anuytka79
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 847
10 марта 2015 17:33
Цитата: medved
а мне вот нужен толковый бухгалтер для ведения одного ЮЛ и  еще нужно помочь разобраться в подаче 3-НДФЛ за 2014г по имущест. вычету, при условии, что  квартира была продана в 2013г, а  вычет не израсходован еще
А в чем проблема с вычетом? Подаете как обычно, на вычет прекращение права собственности повлиять не должно.

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 964
10 марта 2015 17:39
Автозапчасти, аксессуары, масла и т.д. (для всех авто E*M*E*X.ru) и автомастерская ул. Комсомольская.

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 17:47
anuytka79, надо указать фактическую сумму оплаченных процентов, а я уже не платила получается

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1254
10 марта 2015 22:00
предлагаю услугу сметчика... составляю локальные сметы базисно-индексным методом на все виды работ (общестрой, сантехника, электрика, слаботочка, ОПС) по проектам/дефектным ведомостям. так же сметы на проектные и изыскательские работы. в наличии официальная программа гранд-смета.
максимально сжатые сроки (пока малышня сопит и ночером), качество выполнения работ, недорого.
ах, даааа.... опыт работы 14 лет, немного работала с кру города (т.е. знаю их требования), образование высшее (ПГС).
к сожалению до декрета не успела получить корочки о повышении квалификации... есть корочка гос.образца - май 2008 года
обращайтесь, с удовольствием поработаю, т.к. мой мозг требует работки ad  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 марта 2015 22:02
Я бы хотела найти парикмахера по приемлемым ценам на Сортировке для ребенка и себя)

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 22:19
МНЕ ЕЩЕ НАДО ДЕШЕВО И БЫСТРО САЙТ С ОБУВЬЮ СОЗДАТЬ И НАПОЛНИТЬ!

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 22:22
знаю кстати классного парикмахера в г-це Свердловск - стрижет классно и недорого, но запись к нему за 2 недели примерно

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
10 марта 2015 22:26
Я хотела создать тему на свои услуги, но отпишусь тут. Я юрист, столкнулась с тем, что многие, даже сами юристы, не обращаются в суд с требованиями о взыскании со страховой  суммы УТС (утрата товарной стоимости) и разницы выплачеваемой страховки (По ОСАГО, КАСКО). У меня проверенная схема как сумму получить, но ко мне надо обращаться на стадии между подачей документов в страховую и ремонтом машины, иначе можете пролететь (т.к. нужна экспертиза). Другие юридические вопросы тоже, само собой, помогу решить. Но мне пока интересна тема по страховым))

а еще у меня муж дизайнер. Делает всю полиграфию (логотипы, брендбуки, верстка книг, журналов, делает фотокниги), делает сайты, баннеры на сайты. Может просто фотку отфотошопить. Цветокоррекция.


Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 16 марта 2015 21:38

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
10 марта 2015 22:36
А еще у меня есть знакомые сантехники хорошие. Молодые, непьющие, с опытом. Делают все.... 


Сообщение отредактировал s_nastena - 12 марта 2015 14:02

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 22:47
Ludmilka1705, уточните плиз

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
10 марта 2015 22:52
Решаю контрольные работы любой сложности
*********************************************
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА, ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИНАНСЫ, ИНФОРМАТИКА, ФИЗИКА и ХИМИЯ !!!
*********************************************
Быстро, качественно и недорого. Опыт решения более 12 лет. Оформление в WORD. Есть возможность решить быстро в течение 1-3 дней. Все доработки бесплатны. 

Мой сайт: http://zayavochka.jimdo.com/ 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 23:15
Ludmilka1705, инет-магазин с корзиною для покупок

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
10 марта 2015 23:26
Ludmilka1705, это дорого

Иринас
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 75
10 марта 2015 23:27
Ludmilka1705, поддержу предложение в качестве агитации. Взыскание утс- беспроигрышное судебное дело))) можно с "воздуха" получить по одному ДТП в среднем 3-5 тыс. Говорю как бывший юрист страховой компании)) свои услуги не предлагаю, так как практика и законод-во убежали от меня вперед. Могу только проконсультировать))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!