ты мне, я тебе! кто каким мастерством обладает? и может оказать услуги! по хорошей цене или со скидками!!!

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10471
4 декабря 2016 21:01
Добрый вечер всем! Посоветуйте, пожалуйста, юриста по делам с пенсионным фондом по назначению досрочной пенсии.

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
5 декабря 2016 22:52
Доброго всем времени суток!

Я -Таролог ( раскладываю, гадаю- кому как нравится- на очень большой круг вопросов- от отношений с любимым/ нелюбимым человеком, проблем на работе и вопросов менять место работы или не менять, какой выбор сделать ребенку в плане учёбы в институте или определение с профессией до характеристики покупки - от туфель до недвижимости или почему не продаётся, когда покупать или лучше воздержаться от покупки и многие другме вопросы),

Нумеролог- очень интересная наука, с помощью одной лишь даты рождения можно просчитать характер человека, ваши с ним отношения, его способности и возможности в этой жизни, предпочтительная сфера работы, кармические задачи в этом вопрощении и многие другие вопросы,

и Рейки- терапевт 2 ступень- работа при личном контакте и на расстоянии- по Скайпу, по запросу ( энергия Рейки очень умная и мягкая татичная энергия, наполняя человека, восстанавливает силы, улучшает настроение, снимает головную боль и очень большой круг заболеваний- облегчает симптомы и влияет на очаг болезни, ускоряет восстановительный период). Лично сама очень давно не пью таблетки, пользуясь энергией Рейки и для себя, и для своих родных и близких.

Скидка на все услуги( гадание, нумерология, лечение рейки ) для участников Закупись- екб- скидка 20% !!! ax ax ax ax ax

 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
6 декабря 2016 08:27
Доброе утро, сколько стоит нумерологический расклад по дате рождения?

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
6 декабря 2016 10:37
syslik, ДД, сориентируете по ценам. Можно в личку. ab 

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
6 декабря 2016 11:36
Доброе утро! По нумерологии матрица одного человека 300 руб, двоих сразу 500 руб. Будет здорово, если еще будет запрос- что именно нужно посмотреть)) Можно по телефону, можно в письменном варианте на электронную почту ab dt 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 22:46
Всем привет!! Ребята, я в болталке тему создала, ибо реально не знаю как насобирать недостающую сумму... если что, вот тема:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12152
Я ранее писала уже и тем кто в ЛС спрашивал про расклады и девочки, кто обращался, могут отписаться при желании о качестве и довольны/ не довольны.
В общем пишу сразу, чтобы предупредить вопросы которые обычно возникают:
Делаю расклады на Таро и Ленорман, для работы нужны:
1. Ваш вопрос
2. ваше имя, дата рождения
3. И если смотрим отношения, желательна дата и просто имя второго человека. Ни отчества, ничего не надо больше, мне это для настройки.

Обычный стандартный расклад стоит 1500р, но учитывая мою ситуацию и предновогодни траты, я готова сделать расклады для шопоголиков совместных закупок за 1000р. Если у вас несколько вопросов, то пишите, по цене договоримся!!!
Я также могу сделать для вас годовой расклад (сейчас особо актуально будет, ведь впереди 2017 год!) на Ленорман, который будет стоить не 3000, а 2500р, он очень подробный и включает все сферы жизни человека!!! 36 позиций включает в себя. Или годовой прогноз на Таро -2000р.
Раслады пишу всегда в почту, потому что так информация не потеряется, вы сможете прочитать, обдумать, перечитать, если надо и задать вопросы, если таковые будут, я отвечу и поясню! 
Я также готова сделать короткие экспресс-расклады на вашу ситуацию за 400р, это будет расклад до 5 карт, если надо, достанем карту-совет и чего стоит опасаться.

Я сейчас очень нуждаюсь в вашей помощи и буду крайне рада, если и я смогу вам помочь! Если кого интересует - пожалуйста пишите или в ЛС, но оперативнее всего я отвчаю в почте m88@mail.ru
Пожалуйста, укажите в письме, что вы с закупок, чтобы я понимала. Огромное спасибо что прочитали!!!


Сообщение отредактировал Marisha88 - 7 января 2017 22:00

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 декабря 2016 23:19
Девочки, не проходите мимо, напишите Marisha88, не пожалеете ab 

madlen_chellini
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 67
9 декабря 2016 04:36
Делаю сайты на платформах uKit, uCoz, Tilda, блоги на WordPress.
От 4 т.р.
Подключение аналитики, домена, настройка бизнес-почты, добавление в каталоги яндекса и гугла, прочее продвижение.
За подробной информацие и контактами пишите в личку.
P.S. Битрикс не предлагать! ag be

http://upskillme.ru/
http://mc-gippokrat.com/
http://burodeti.ru/
http://vodtehservis.ulcraft.com/
http://an-horos.ru/


Сообщение отредактировал madlen_chellini - 9 декабря 2016 05:00

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 291 + Сообщений: 1349
9 декабря 2016 10:15
Marisha88, ДД! хочу заказать стандартный расклад за 800 р. написала на почту

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
9 декабря 2016 18:04
Marisha88, Мариночка, я тоже закажу расклад))) Появились новые вопросики, хотелось бы прояснить ситуацию.
Только зарплату подожду))))
 cw cw cw


Сообщение отредактировал natalizax - 9 декабря 2016 18:04

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
9 декабря 2016 18:27
ДВ! Не могу найти кто занимается посудой "Tupperware" НО СО СКИДКОЙ!!! Пишите в ЛС. Спасибо al 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
9 декабря 2016 22:29
Цитата: natalizax
Появились новые вопросики
 
Когда угодно, ты же знаешь!! ad  

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
9 декабря 2016 23:02
Знаю, знаю, моя золотая, в любое время- как приспичит))))

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
9 декабря 2016 23:17
Кстати годовой расклад у Marisha88 на 2017год- отличный подарок на Новый год своим самым близким !!! 
И Марине поможете исполнить мечту, и сами, и ваши близкие - будете застрахованы от неверных шагов в 2017 году!!!
cp cp cp

Innatalya
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 195
9 декабря 2016 23:39
Делаю фотокниги, фотокалендари и прочие презенты с фото. В своей группе в контакте часто делаю какие-то акции или бесплатные раздачи полезного. В частности сейчас можно получить от меня готовую подборку для новогоднего адвент-календаря или электронную открытку с фото. Просто скачивайте, печатаете и используете. Подробности на стене в группе. PS так как это мое декретное хобби, а не заработок, то цены минимальны (практически только чтоб покрыть расходные материалы).

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
10 декабря 2016 12:20
Цитата: natalizax
Кстати годовой расклад у Marisha88 на 2017год- отличный подарок на Новый год своим самым близким !!! 
 
Хотела кстати про этот расклад написать. Могу сделать на таро, это 12 позиций, но советовала бы делать на Ленорман - это 36 позиций + по этому раскладу я могу посмотреть подробнее те сферы,что вас интересуют, то есть вы можете сразу несколько вопросов написать, например, а я их разберу и все в одном раскладе!
И не забывайте про святки с 12 по 21 января - это самое волшебное время для гаданий, расклады прямо очень точные получаются, порой сами клиенты удивляются как так!
Любые вопросы пишите, я отвечу! 

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
10 декабря 2016 19:58
cv cv cv

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
11 декабря 2016 21:15
Девочки кто расклады заказывал, если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста как впечатления? Все ли устроило?

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
11 декабря 2016 22:43
Цитата: Marisha88
Девочки кто расклады заказывал, если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста как впечатления? Все ли устроило?
 Марина, добрый вечер!  Я "заказывал", но не получила пока письмо...

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
12 декабря 2016 11:03
Цитата: Marisha88
Девочки кто расклады заказывал, если вас не затруднит, отпишитесь пожалуйста как впечатления? Все ли устроило?
 
Здравствуйте. Если вы предоставляете какие-то услуги, просим вас создать соответствующую тему в разделе Предлагаю Услуги. Размещение там платное, по условиям можете узнать у меня в личных сообщениях. Это общая тема и заниматься таким продвижением здесь нельзя.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!