Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Олеся, некогда тему читать, хотела узнать выдаете как? я так понимаю непосредственно в ЦР? а из дома? ЦС - это очень близко к нам)) Хочу с девочкой на работе скооперироваться, но сначала про выдачу бы узнать))
Сообщение отредактировал oko - 26 апреля 2015 08:50
oko,Олеся, спасибо боьшое за сыр и за масло. Все очень вкусно. Мои чаушки оценили сыр. Они те еще превереды. Передают ВАм слова благодарности.
И Олеся, простите меня за то , что так не хорошо получилось. Забыла зятю ник сказать. И теперь он на меня сердится, и Вы, наверное, тоже.
| Нижнее белье - Сегодня, 21:25ВЫКУП ПН - ПТ _ Акции по 6.11 - -15% Milavitsa Conte -12% Sensera -3% |
| Детская одежда - Сегодня, 21:25ВЫКУП ПН - ПТ _ Акции по 6.11 - VILATTE-3% Conte -12% Mark Formelle -3% |
| Детская одежда - Сегодня, 21:25Выкуп ПН - ПТ _ Акции по 6.11 - Acoola - 10% Playtoday -3% NikaStyle-3% |
| Женская обувь - Сегодня, 21:04Распродажа _ PINIOLO - Натуральная кожа низкая цена Пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:57Томская птичка и мед с Алтая № 1 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:56Guttenberg № 58 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:55№7 !☕ CHAIBUKET - ЧАЙ! ПИРАМИДКИ! КОФЕ В ЗЕРНАХ! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 20:33СТИЛЬНАЯ SelenA Pearls* Бижу КЛАССА ЛЮКС. |