Отзывы о закупке: СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганско

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 135 Сообщений: 120
+2
Отзыв #10848
5.0 28 Ноября 2017 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло крестьянское очень понравилось. Забытый вкус масла из детства. Заказала еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
+1
Отзыв #10136
5.0 08 Октября 2017 21:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз попробовала швейцарский сыр и сливочное масло. Ну оооооочень вкусно. Какой-то забытый вкус. Очень рекомендую !))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

lena.obv.ru
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 142
+2
Отзыв #9577
5.0 29 Августа 2017 0:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыры Голландский и Фаворит- свежие и вкусные. Зять - не любитель сыров, но попробовав фаворит, просит заказать ещё, говорит- вкус, как раньше в советские времена. В магазине Фаворита не вижу, когда сейчас открылась закупка , то сильно обрадовалась, заказала на две семьи.Спасибо за работу организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+1
Отзыв #8254
5.0 26 Мая 2017 10:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

от всех членов моей семьи хочу поблагодарить Олесю за эту закупку. Швейцарский сыр, пожалуй, лучшее, что мы ели из сыров за последние годы. Масло-вкуснейшее. Бутерброд с маслом и сыром был мною съеден в рекордные сроки))) Завтрак удался.
Олеся прекрасный организатор и милая девушка) Участвую во многих ее закупках.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vikto
Шопоголик
Репутация: 418 Сообщений: 1559
+1
Отзыв #8001
5.0 09 Мая 2017 20:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали сыр фаворит мини. Сыр легкий, нежный, понравился взрослым и детям. Будем еще заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+8
Отзыв #7140
5.0 31 Марта 2017 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,вчера я первый раз в жизни приготовила масло ГХИ. Очень много про него читала,но нужно было найти правильное масло для его приготовления. Я взяла 750 г. нашего алтайского масла. Поставила на плиту на самый маленький огонь.Масло растворилось,начало закипать и пениться. Я пену снимала,но потом прочитала,что снимать не обязательно,все перекипит,а лишнее выпадет в осадок. Самое главное- очень маленький огонь на плите или на газу. В следующий раз сделаю в мультиварке..В итоге масло становится золотистым и прозрачным как слеза ,а на дне остается осадок. Причем,у меня осадка почти не осталось,это тоже говорит о качестве масла. Кипело почти полтора- два часа. Я сначала переживала,думала,масло с примесями ,тогда бы ничего не получилось. Но вышло просто супер! Как пишут в интернете- вкус сладковато- ореховый. Сегодня уже с мужем ели пшенную кашу с топленым маслом. Из 750 гр. масла получилось где то 650-630. Но пену я сняла в баночку- ее не выбрасывать ,на ней можно жарить .. Масло ГХИ очень полезное.Оно почти не горит на сковороде,и все приготовленное на нем очень вкусное и полезное. Он не дает увеличиваться холестерина,улучшает обмен веществ,не перегружает печень. Я уже давно не ем сливочное масла,холестерин доходил до 10 единиц. А тут пожалуйста,все можно,да еще как вкусно. Капусту тушу в мультиварке на воде,без масла,согласна,не вкусно. Вот сейчас потушу на самодельном маслице,думаю будет вкусненько. Если кому то нужно будет подсказать,пишите в личку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
+1
Отзыв #6345
5.0 11 Февраля 2017 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила в этой закупке масло и сыр Швейцарский.Масло мне нахвалили девочки с наших закупок. А сыр я уже сама взяла,прочитав отзывы. Масло качественное,на нем очень вкусно что то жарить,хотя это и вредно. Но иногда можно себе позволить,тем более на хорошем масле. Сейчас заказала масла побольше,хочу попробовать сделать топленое масло. Сыр тоже очень понравился,мне его вкус напомнил вкус голландского сыра в нашей молодости,в 80- е годы. Тогда и был такой сыр- вкусный,твердый,настоящий. Только был он по великому блату.Большое спасибо организатору за такие продукты



Перейти в закупку   Написать комментарий

iStasya
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 460
+1
Отзыв #2409
5.0 16 Апреля 2016 9:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ой, мама, я влюбилась!
Фаворит - самый вкусный сыр, который я ела за всю жизнь)

Перейти в закупку   Написать комментарий

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: 81 Сообщений: 738
+1
Отзыв #2407
5.0 15 Апреля 2016 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Благодарю за сыры и масло, все очень вкусное, в этот раз брали советский тоже понравился очень, ну а масло на высоте... Олесе отдельное спасибо за труд😇

Перейти в закупку   Написать комментарий

strah
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 8057
+1
Отзыв #2404
5.0 15 Апреля 2016 12:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда- ВКУСНО!!!!!! масло просто не передать словами!!!!! спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+1
Отзыв #1935
5.0 14 Марта 2016 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала несколько раз. Все очень понравилось! Сыры очень вкусные. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ленор
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 456
+3
Отзыв #1495
5.0 11 Февраля 2016 17:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо Олесе за титанический труд!
Заказывала много разных сыров, участвовала в каждой закупке)) Сыр вкусный.
После него уже магазинский не хочется.
Олеся молодец, как оргу ставлю 5!

Перейти в закупку   Написать комментарий

malina777
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 7263
+1
Отзыв #1472
5.0 09 Февраля 2016 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

постоянно заказываю масло и соленое и несоленное, я от него в восторге! я любитель кушать масло прям так кусочками, так от соленного меня отдирать надо просто. Очень вкусное!
по сыру, какие раньше брала не помню......в последний раз заказала Лангрессе чтоль( ну как-то так называется, сметанный был) уж какой у меня муж критик, но он тоже оценил сыр! понравился! для интереса попробовала заморозить кусочек, после разморозки такой же по вкусу и остался, единственное, есть нужно быстрей

Перейти в закупку   Написать комментарий

Margulius
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 161
+1
Отзыв #1107
3.5 28 Декабря 2015 12:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыр Горный, Швецарский, масло по 250 гр. Заказ получала 22.12.2015 (из первой предновогодней партии).
1. Горный не понравился, кто то из девочек писал, что на любителя... подтверждаю. Ни какого сливочного вкуса нет, мне даже показался каким то \"прогорклым\". Консистенция масдама.
2. Швейцарский суше, чем горный, но не очень вкусный. Поставщик не знаю кто, но швейцарский например производителя \"СОВЕТСКИЙ МСЗ\" (с голубой этикеткой) очень вкусный, я его обожаю, а это Швейцарский с ним рядом не стоял.
3. Масло сливочное хорошее, на вкус такой сливочности, как у нашего \"Ирбитского\" нет, но все равно вкусное.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 465
+1
Отзыв #1092
5.0 27 Декабря 2015 0:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за масло и сыр !!! Спасибо за ведение закупки!!!
Масло как всегда вкусно.Сыр брала Ларгессе Сметанковый, Новосибирский и Швейцарский.Все вкусные и свежие. Сметанковый был моим любимым за свой нежный сливочный вкус. А теперь я пристрастилась к Новосибирскому. Он такой солененький и мягкий, вязкий, слегка плавленный как-будто. Очень вкусный. И Щвейцарский мне напомнил масдам по консистенции и дырочками, а по вкусу не такой сладкий, что мне очень понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

s.p.ann1986
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 138
+1
Отзыв #1073
5.0 26 Декабря 2015 18:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я пробовала швейцарский, голландский и вот долгожданный Фаворит. Все вкусное и свежее. Но, для меня Фаворит показался немного пресноватым, а я люблю немного соленький. Швейцарский это что то....вкусный, руки так и тянулись к холодильнику.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iStasya
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 460
+1
Отзыв #1067
5.0 26 Декабря 2015 15:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня сыр Горный и Сметанковый. Горный мне не понравился. Он по вкусу мне напоминает Маасдам. А я его не люблю. Сметанковый понравился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

diksi46
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 268
+1
Отзыв #1066
5.0 26 Декабря 2015 13:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала горный и фаворит - оба сыра очень свежие, вкусные. Сыр самый настоящий, сырный!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

julochka86
Шопоголик
Репутация: 146 Сообщений: 827
+1
Отзыв #1012
5.0 23 Декабря 2015 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыр горный, очень вкусный. Огромное спасибо оргу за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vahvarav
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 500
+1
Отзыв #629
5.0 01 Декабря 2015 10:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала масло -понравилось очень. Это мааасло. Сыр пока попробовали только Ларгессе Сливочный -понравился очень . Делила головку на четверых,свою часть за выходные почти приговорила. заказала разных еще. С нетерпением жду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

diksi46
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 268
+2
Отзыв #625
5.0 30 Ноября 2015 19:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

сначала брала Голландский, как один из недорогих. Очень понравился, соотношение цена -качество перевешивает в пользу качества. Очень вкусный, свежий с выраженным сырным вкусом.
Из последних - Ларгессе Сливочный - свежий, очень нежный, с ярким сливочным вкусом. без кислинки. На языке долго остается вкус молока и сливочного масла. Очень понравился!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gravity
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 628
+1
Отзыв #621
5.0 30 Ноября 2015 17:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фаворит: похож на Ламберт, для меня полутвердый, немного с пряной горчинкой.
Новосибирский: пластичный сыр, при нагревании идеально тянется :)
Все заказанные сыры были свежими (дата изготовления не больше 2 недель)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!