Отзывы о закупке: СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганско

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+3
Отзыв #19628
5.0 27 Апреля 2019 19:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Беру не в первый раз. Сыр хорош настолько, что беру КОРОБКАМИ (большая семья)))! Свежий и вкусный как всегда!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Radyshki1005
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 310
+1
Отзыв #18550
5.0 01 Марта 2019 13:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали Голландский сыр, для нас солёный. Сейчас во многих продуктах добавляют скрытую соль (добавки), которые при нагреве себя проявляют в полной мере. Хоть и смотрим состав продуктов, иногда всё же попадает. В общем, соли не хочется в таком количестве. Этому сыру присуща кислинка ( в меру), делала пицу с ним- солоновато. А так, возможно кому-то и нравится. Мы уже больше склоняемся к сырам, похожим на домашние (и такой нашли))...ибо выросли на таких вкусах) Олесе спасибо)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #18450
5.0 24 Февраля 2019 16:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, купила голландский. Приятный молочный вкус, точно без растит жиров. Довольно мягкий. Свежий. Нам понравился. И цена замечательная. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 216
+1
Отзыв #17948
5.0 17 Января 2019 9:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Швейцарский самый лучший сыр на мой вкус! Сколько раз уже брала в закупке - никогда не приедается, твердый, плавится очень хорошо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hellada
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 533
+1
Отзыв #17940
4.5 16 Января 2019 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр вкусный, приятный пряный вкус. Но вот консистенция неоднородная, весь сыр в крапинку будто бы. Не знаю, что это, но так точно быть не должно))) к организатору вопросов нет, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zasonia
Организатор
Репутация: 1224 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #17857
5.0 09 Января 2019 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала по супер-акции Горный и Швейцарский! Все вкусно, качественно! Отдельно хочу сказать о работе организатора!!!!! Олесечка один из самых ответственных, честных и искренних организаторов, которые очень \"болеют\" за свои закупки и делают все, чтобы шопоголику было максимально комфортно. Олеся, огромное спасибо тебе за доверие!!! Только ты можешь отдавать сыр еще до оплаты)))))))))))) Ты классная! Обнимаю тебя! Очень люблю у тебя заказывать! Всегда знаю, что, заказывая у тебя, я все получу точно в срок, а если что-то опаздывает, то ты предупредишь :) Благодарю тебя за высокий уровень организации закупок!❤❤❤

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

oko  09 Января 2019 22:02

Наташечка, я аж всплакнула)) умеешь ведь красиво сказать! Благодарю тебя за столь душевный отзыв!!!

Ответить
Екаторг
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 125
+1
Отзыв #17802
3.0 02 Января 2019 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывал Сыр Фаворит МИНИ 50% 1-1,3кг (Волчиха), получил 30.12. обрадовался, но рано.....при распаковке увидел, что нижняя половина шара вся! покрыта плесенью, причём очень глубоко (срезать пришлось 100-150 грамм.) сфоткать не успел, некогда было, партия № 1 (судя по цифре)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

oko  03 Января 2019 0:17

Хотя бы этикетку сфоткайте, перешлю поставщику информацию. Они вернут деньги. Видимо не будем больше волчиху выкупать, оставим только сыры куяганского мсз

Ответить

Екаторг  03 Января 2019 11:10

oko, Так и мусор то с 31.12. выкинули уже. Хорошо, тогда заказ оставляю

Ответить

oksanap  03 Января 2019 20:54

Сейчас только разрезала головку такого же сыра. Как только прочитала ваш отзыв. У меня все Ок. Никакого белого налета не обнаружила. Из ЦР получала 28.12.

Ответить

oko  04 Января 2019 23:50

oksanap, у фаворита бывает повреждена упаковка (плохо шов проклеен, или какой-то механический небольшой прокол) и тогда попадает воздух/влага и начинается процесс. Если упаковка целая, то и с сыром все ок!

Ответить

oksanap  06 Января 2019 11:46

oko, тогда понятно.

Ответить
Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+5
Отзыв #16288
5.0 20 Октября 2018 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сбылась мечта идиота!!))))). СЫЫРРРРР!!!!! СЫР хороший!!! Сливочный. Со дня производства прошло 10 дней (!!)- в сетях такого не найти! Фасовка удобная. Парафин не вонючий по краям! Масло - масло!! Синтетической плёнки на языке не образует (немного \"взбитое\", но сейчас все такое. Главное, что плавкость масляная, а не как обычно - пишут масло, а по сути спред). Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна, организатору СПАСИБО и до новых встреч)!

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 216
0
Отзыв #13955
4.5 27 Мая 2018 22:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр на вкус кисловатый, такое впечатление, что не дозрел, влажноватый, при нарезке сырный нож весь в сыре, не очень понравился, никак не сравнить с алтайским или швейцарским!

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 216
+1
Отзыв #13954
5.0 27 Мая 2018 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз взяла алтайский сыр, вкус понравился, на срез ровный с дырочками, по вкусу более молочный, не пряный, отличный сыр!

Перейти в закупку   Написать комментарий

legata
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 216
+1
Отзыв #13953
5.0 27 Мая 2018 22:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный сыр! Вкус немного пряный, у меня складываются ассоциация с вкусом пармезана, очень нравится!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15576
+1
Отзыв #13938
5.0 27 Мая 2018 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз беру Советский, до этого всегда швейцарский был....А тут решила рискнуть...а ниче оказался. Прям в меру солененький и пахнет как я люблю :))) свежий. Спасибо за закупку и доверие , что сдаешь без оплаты в цр.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
0
Отзыв #13936
5.0 27 Мая 2018 16:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот сыр открыли первым, т.к после заказа начиталась о нем не очень хороших отзывов. Но опасения были напрасными. Сыр очень приятный на вкус, с ножом для сыра прекрасно отрезается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

alerai
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 207
+2
Отзыв #13337
4.0 29 Апреля 2018 18:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала Голландский, Фаворит, Российский. Фаворит самый вкусный, готова брать его всегда. Российский вообще не понравился, как будто не вызревший, горчит и крошится. Конечно этого стоило ожидать за маленькую цену, но поверила хорошему отзыву :( Фаворит сливочный на вкус, хороший повседневный сыр.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екаторг
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 125
+2
Отзыв #13288
4.0 27 Апреля 2018 18:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывал Сыр \"Российский\" (Кипринский МСЗ) По вкусу -понравился, а вот консистенция.Что-то похожее на творог и пластилин одновременно. разрезать невозможно, прилипает и к ножу и к доске. Брать больше точно не буду!

Перейти в закупку   Написать комментарий

fesy
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 945
+1
Отзыв #13214
5.0 25 Апреля 2018 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Сыр \"Голландский\" 1кг (Кипринский МСЗ), мужу очень понравился, попросил еще заказать) Я сама сыр не ем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vikto
Шопоголик
Репутация: 418 Сообщений: 1559
+1
Отзыв #12819
5.0 08 Апреля 2018 19:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыр Российский. Очень понравился. Буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yana86
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 596
+2
Отзыв #12806
5.0 08 Апреля 2018 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв о закупке, брала в первый раз и основывалась на предыдущих отзывах. т.к я из другого города решила брать сразу коробку масла и сыр на пробу. Масло просто великолепное, дети на бутерброды съедают моментально, муж оценил. Сыр брала \"Швейцарский\" и правду давно такого сыра не ела. Вообщем это стоило того, что бы за 100 км. ехать за закупкой)))
Отдельное СПАСИБО за индивидуальный подход))) ни как не получалась приехать в дни раздачи, очень переживала, оказалась зря, организатор просто супер!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+2
Отзыв #12805
5.0 08 Апреля 2018 10:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусным оказался Российский сыр. Идеальное сочетание
соли-сладости и насыщенный сливочный вкус. Жаль, что мало досталось. Теперь я его фанат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

TaniaVor
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 17
+1
Отзыв #11939
5.0 26 Февраля 2018 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начиталась отзывов, заказала на пробу масло, тоже очень понравилось ! Теперь очередь сыров, будем заказывать, дегустировать :D

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Верунья  26 Февраля 2018 15:32

обязательно заказывайте) сейчас вообще удобно- по 1 кг упаковки, срок хранения 3 месяца. я беру разные и едим потихоньку

Ответить

Дрейк  03 Апреля 2018 12:56

у вас недоступны сообщения как можно с вами связаться телефон тоже неправильный отвечает нет такого сыр заберем в цр

Ответить

Дрейк  03 Апреля 2018 13:04

Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.вот как с вами связь держать спросить узнать никак

Ответить

oko  06 Апреля 2018 5:25

Дрейк, личку почистила. Телефон в профиле указан верный!! Заказ отвезу в цр , спасибо. В крайнем случае можно всегда в теме написать/спросить

Ответить
Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+2
Отзыв #11927
5.0 25 Февраля 2018 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя самая любимая закупка! Сыры очень вкусные, берем только у Олеси. Заказываю на две семьи. Любовь навечно)
Всегда покупаю Швейцарский, Фаворит очень необычный.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!