Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ЗАКУПКА № 30- СТОП 23го! ОПЛАТА 24-25го! Позиции под вопросом в счет не включила, если смогу вывезти, потом на месте уже доплатим за них. Будут вопросы позвоню. РАЗДАЧА 27 го , 15-17ч 18-20 ч или 28го, 15-17ч.
Сообщение отредактировал iкa - 24 декабря 2016 23:43
Ирина, дд. Заказала икру с пометкой ЦР. Счет сегодня выставили. А вы сдадите в ЦР и когда? Я не смогу от Вас забрать. Просто выше видела, что не сможете в ЦР сдать.
Сообщение отредактировал катя - 24 декабря 2016 14:01
Ирина, дв! Оплатила, уведомила. Подскажи пожалуйста, а семга Чили есть? Я заказывала форель, но она под вопросом. Если есть семга готова сделать замену.