Вопросы и новости сайта 💬

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
2 мая 2019 18:25
Добрый день! Закупка Покровский пряник совсем закрыта или ее кто-то взял из организаторов? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 18:31
зая, Оля, мне, кажется, что она сезонная, появится ближе к сентябрю

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 мая 2019 21:46
Цитата: Katarrina
если бы у Вас был ущерб более 10 тысяч руб, с Вами тогда в полиции стали бы разговаривать, а если сумма меньше, то не стоит и нервы себе мотать, толку будет 0%.
думаю, что если собрать все долги со всех закупок, будет сумма и побольше. И это дело не полиции, а, скорее, прокуратуры, и тогда не поздоровится всему форуму


Сообщение отредактировал i-lynx - 7 мая 2019 21:48

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
7 мая 2019 22:29

Цитата: i-lynx
думаю, что если собрать все долги со всех закупок, будет сумма и побольше. И это дело не полиции, а, скорее, прокуратуры, и тогда не поздоровится всему форуму
 

Здравствуйте. Давайте не будем раздувать ситуацию, ничего криминального еще не произошло, и не понятно, при чем здесь полиция, прокуратура, и почему не поздоровится форуму. Организатор по-тихоньку доводит дела до конца, заказы постепенно сдаются, у нас есть с ней связь, ситуации разные у людей бывают, без денег и заказов точно никто не останется. Сроки уже писал ранее. Попрошу больше не поднимать эту тему. 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
8 мая 2019 11:06


Здравствуйте!


В торговый центр, где у нас находится Центр раздач, никого не пускают, все оцепила полиция. Похоже, что было сообщение о минировании, всех эвакуировали.


Поэтому, если вы хотели сегодня ехать за заказами, дождитесь информации, что можно ехать. 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
8 мая 2019 11:44
ТЦ Свердловск открыли, Центр раздач тоже, можно забирать заказы!

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
1 июня 2019 17:05

Цитата: Admin
Главное для возврата, чтобы ей в личные сообщения было отправлено письмо, в котором будет написан заказ, сумма и ваши реквизиты для возврата. Если вы уже писали такое письмо организатору, тогда нужно просто ждать.
 

Как можно написать сообщение если личка переполнена . Конец мая наступил... тишина. Что дальше?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
1 июня 2019 19:46

Цитата: КомаНЮ
Как можно написать сообщение если личка переполнена . Конец мая наступил... тишина. Что дальше?
 

Здравствуйте. Чуть позже напишем в темах организатора.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 149 + Сообщений: 2530
4 июня 2019 18:24
Добрый день, в теме Камелии заполнила форму по ссылке, подскажите пожалуйста, что дальше, и какие сроки по возврату денег? 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 июня 2019 09:59
victoria3105, здравствуйте. Ждём, когда все заполнят, потом появится дальнейшая информация

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 684
6 июня 2019 22:53

что такое зелеый замочек в зазах?

появились новые иконки в заказаз, а в инструкции еще старые

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 22:56

Цитата: ОксанаК
что такое зелеый замочек в зазах? появились новые иконки в заказаз, а в инструкции еще старые
 

 

 

Зеленый замочек - это товар забронирован (без возможности отмены).

 

 

 

Нововведения включили только сегодня, думаю, что Админ оповестит и вам все расскажет в ближайше время. Чуточку терпения :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
7 июня 2019 16:56

Цитата: ОксанаК
что такое зелеый замочек в зазах?
 

 

Здравствуйте!

 

Появился новый статус заказа "Забронировано", т.к. часто бывает, что заказы бронируются у поставщика еще до выставления счета на оплату, этого статуса очень не хватало организаторам.

 

alt - заказ забронирован - в этой стадии заказ нельзя отменить или изменить, т.к. он уже был передан поставщику. 


 

Цитата: ОксанаК
появились новые иконки в заказаз, а в инструкции еще старые
 

Обновили информацию в инструкции , спасибо, что сообщили.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
10 июня 2019 14:36

Здравствуйте!

 

12 июня (среда) - праздничный день, Центр раздач работать не будет 

Тоша
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 358
15 июня 2019 10:45
Добрый день,перестала получать уведомления на телефон..?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
16 июня 2019 10:37

Цитата: Тоша
Добрый день,перестала получать уведомления на телефон..?
 

 

Здравствуйте. Спасибо, проверим.


Сообщение отредактировал Admin - 16 июня 2019 10:37

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
16 июня 2019 11:02

Цитата: Admin
Организатор по-тихоньку доводит дела до конца, заказы постепенно сдаются, у нас есть с ней связь, ситуации разные у людей бывают, без денег и заказов точно никто не останется
 

Так напишите это во всех её темах, сколько раз спрашивала, никто толком ничего не отвечал, ждите и все, в этой теме даже не подумала написать, сидим в неведении что делать. Ладно случайно сюда зашла, оказалось форму какую то надо было заполнить, как отслеживать то это надо было, весь сайт читать что ли.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
17 июня 2019 09:11

Цитата: ya-julia
Так напишите это во всех её темах, сколько раз спрашивала, никто толком ничего не отвечал, ждите и все, в этой теме даже не подумала написать, сидим в неведении что делать. Ладно случайно сюда зашла, оказалось форму какую то надо было заполнить, как отслеживать то это надо было, весь сайт читать что ли.
 

Здравствуйте. Это было написано во всех ее открытых темах.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
17 июня 2019 14:55

Цитата: Gold Fish
ДД! Очень не хватает поиска по разделу Отзывы в темах с большим количеством  отзывов, например, 
 

 

Здравствуйте!

 

Буквально пару недель назад появилась эта функция, строка Поиск находится на странице с отзывами

 

alt

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!