Вопросы и новости сайта 💬

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 апреля 2020 15:06
12d3, мы все знаем, пытаемся договориться на какой-то вариант. Работает только один проход на первом этаже, т.к. там верный.

MarinaVecher
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 436
18 апреля 2020 20:04
Добрый вечер! У вас есть доставка в Березовский?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 апреля 2020 20:55

Цитата: MarinaVecher
Добрый вечер! У вас есть доставка в Березовский?
 

Здравствуйте. Курьерской нет, но можем отправить СДЭКом.

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
19 апреля 2020 17:01
Здравствуйте, что то известно нового? Как получить 1 маленький заказ из цр без доставки?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 18:34

Цитата: katuxa1408
Здравствуйте, что то известно нового? Как получить 1 маленький заказ из цр без доставки?
 

 

 

Здравствуйте!

 

Мы писали ранее, что Администрация ТЦ обещала дать ответ по нашим предложениям в дальнейшей работе в понедельник.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
19 апреля 2020 21:27
добрый вечер!подскажите-когда заказы будут сдавать в центр раздач?мне нужно заказать доставку в другой регион, но сейчас у меня только одна вещь, жду когда поступят остальные....И получается уже началась платное хранение.

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:48

Цитата: lerros
И получается уже началась платное хранение.
 

платного хранения нет в период карантина, выше про это писали

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 23:03

Цитата: lerros
добрый вечер!подскажите-когда заказы будут сдавать в центр раздач?
 

 

 

Здравствуйте!

 

Ранее писали, что на данный момент нет возможности организаторам сдавать заказы в Центр Раздач. Администрацией нашего сайта был предложен ряд предложений по нашей дальнейшей работе, они обещали рассмотреть их и ответить в понедельник, то есть завтра. Прошу вас дождаться информации.

 

Цитата: lerros
И получается уже началась платное хранение.
 

 

Про платное хранение, да, написали выше, что на период карантина платное хранение никому не будет начисляться.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2020 10:51

Добавился пункт выдачи на ул. Куйбышева 38

 

График работы:

Понедельник-Пятница - с 10:00 до 20:00

Суббота - с 10:00 до 15:00

Воскресенье - выходной

 

Стоимость перемещения 70 руб. Отправки будут по степени набора заявок, 1-2 раза в неделю. Можете заказывать через личный кабинет.

 

Другая информация по ЦР будет чуть позже


Сообщение отредактировал Admin - 20 апреля 2020 10:55

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
20 апреля 2020 14:17
Admin, здравствуйте! У меня в заказе растения уже погибли наверное как можно забрать?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2020 15:30

Цитата: Кити
Admin, здравствуйте! У меня в заказе растения уже погибли наверное как можно забрать?
 

В среду начнет работать самовывоз. Сегодня к вечеру напишем все подробности.

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
20 апреля 2020 17:38

Цитата: Admin
В среду начнет работать самовывоз. Сегодня к вечеру напишем все подробности.
 

А организаторов будете принимать? Много заказов у оргов, от них забирать не фэншуй иногородним


Сообщение отредактировал ИришаSoroka - 20 апреля 2020 17:39

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2020 17:45
ИришаSoroka, будем

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
20 апреля 2020 18:57

Цитата: Admin
ИришаSoroka, будем
 

 

То есть в среду можно уже сдавать заказы по обычному графику?  Или отдельно какую-то рассылку сделаете?

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
20 апреля 2020 19:09
Цитата: sunbeam
То есть в среду можно уже сдавать заказы по обычному графику?  Или отдельно какую-то рассылку сделаете?
Цитата: Admin
Сегодня к вечеру напишем все подробности.
 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
20 апреля 2020 21:12

Добрый день, а в Верхнюю Пышме как? Будет по старой схеме?

Лялечка моя быстро растет


Сообщение отредактировал Tashika81 - 20 апреля 2020 21:14

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2020 22:18

Здравствуйте!

Последняя информация по работе центра выдачи и способам получения

 

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗОВ В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ


С 22 апреля доступен самовывоз заказов из ЦР.

 

Работать он будет по записи, так как в текущих условиях обычная работа торгового центра невозможна.

 

Как записаться на получение заказов:

В вашем личном кабинете появилась вкладка "Получение заказов из ЦР", там вы можете заполнить форму записи и выбрать день и время, в которое приедете за заказами.

 

 

Выдача будет 5 дней в неделю, со вторника по субботу с 14:00 до 15:00. Записывайтесь заранее, т.к. количество человек на каждый день ограничено, в форме записи вы увидите, если какое-то время уже недоступно.

 

Если вы записались и не можете подойти по записи - отмените ее заранее! Тогда на это время сможет записаться кто-то другой.

В строке с заявкой кнопка "Отменить запись"

 

 

 

Важная информация:

 

— Выдача будет не из ЦР, а в специальном помещении на 1 этаже, вход с ул.Героев России, стеклянная входная группа, слева от главного входа, будет наш стол/стойка.

— Все ваши заказы уже будут собраны в пакеты заранее. В назначенное время нужно только подойти и забрать его.

— Выдача - Бесплатная. Но заказы собираются в пакеты, поэтому приготовьте мелочь, 4 рубля/пакет

— Не приходите раньше выбранного времени и не опаздывайте. В условиях карантина нахождение большого числа людей в одном помещении запрещено, поэтому важно подойти именно в указанный промежуток времени. Мы заботимся о вашем здоровье!

Пока действует режим карантина, хранение в ЦР бесплатное, платного хранения нет.


ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ДРУГИЕ ПУНКТЫ ВЫДАЧИ

Мы рекомендуем сократить поездки по городу и воспользоваться перемещением, если вам так будет ближе.

Доступные пункты выдачи:

1. ПВЗ на ул.Зоологическая 9 (Юго-Запад). Перемещение 1 раз в неделю (вт-ср). Стоимость 70 руб. за один собранный пакет.

2. ПВЗ на ул.Аптекарская 43 (Вторчермет). Перемещение 1 раз в неделю (вт-ср). Стоимость 70 руб. за один собранный пакет.

3. ПВЗ на ул.Куйбышева 38 (Центр). Перемещения 1-2 раза в неделю, получение в любой день по графику Пн-Пт - с 10:00 до 20:00, Сб - с 10:00 до 15:00)Стоимость 35 руб. за один собранный пакет.

4. ПВЗ на ул. Лобкова 2 (Уралмаш). Перемещение заказов 1-2 раза в неделю по мере накопления заявок, получение в любой день по графику Пн-Пт с 10:00 до 17:00Стоимость 35 руб. за один собранный пакет. 

5. Домашний ПВЗ на Стачек 61 (Уралмаш). Перемещение 1 раз в неделю, забирать можно в вечернее время в будние дни по предварительному звонку. Стоимость 50 руб. за один собранный пакет.

6. Домашний ПВЗ на Счастливая 4 (мкр.Солнечный). Перемещение 1 раз в неделю, забирать можно в будние дни по предварительному звонку. Стоимость 50 руб. за один собранный пакет.

 

Заказать перемещение можно из формы доставки в личном кабинете.

 

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ

Стоимость 250 руб.

Фиксированного графика нет, развозим по мере накопления заявок, 2 раза в неделю. Когда заявка будет передана курьеру, вы получите смс-уведомление.

В г.Каменск-Уральский тоже можно заказывать, там своя стоимость, будет указана в форме заявки.

Заказать можно из формы доставки в личном кабинете.

 

 

ОТПРАВКА СЛУЖБАМИ СДЭК И BOXBERRY

 

Вы можете воспользоваться услугой отправки заказов курьерскими службами. Оплачивается только стоимость перевозки, при получении посылки.

Заказать можно из формы доставки в личном кабинете.

 

 

P.S.

Также начинаем принимать товары от организаторов, информация для организаторов будет написана в закрытой теме для оргов.

 


Сообщение отредактировал Admin - 23 июня 2020 16:26

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
20 апреля 2020 22:26

Передать свой пристрой возможно  будет?

 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
20 апреля 2020 22:36

Цитата: katuxa1408
Передать свой пристрой возможно  будет?
 

Имеете в виду, когда придете забирать заказы? Думаю да, только лучше, если он будет в пакете с ручками, чтобы можно было потом после раздачи унести в ЦР.

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
20 апреля 2020 23:29
Admin,да, при получении заказа передать пристрой

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!