Отзывы о закупке: Зимамода. Костюмы, комбинезоны, мембрана



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


LESENA28
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 13
+2
Отзыв #22108
5.0 08 Ноября 2019 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Green Blue Geometry р. 8 (128). Обалденное качество мембраны. Не промокает, плотная ткань, всё регулируется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рапсодия
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 448
+1
Отзыв #16758
5.0 12 Ноября 2018 17:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала уже три комбинизона, дважды подростковые комплекты и нынче комплект на 6 лет, все прекрасного качества, яркие расцветки, дочь очень активная комбинизон относила 2 сезона, мальчишки 4,5 лет тоже второй носят. Организатору отдельное спасибо, самый оперативный на всём сайте. Спасибо большое за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

mokljaus
Шопоголик
Репутация: 85 Сообщений: 2727
+1
Отзыв #12594
5.0 29 Марта 2018 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили куртку. Сыну очень понравилась. И ткань хорошая,цвет совпадает и размер в размер. Единственный минусик - не за что вешать на вешалку. Юле большое спасибо за работу и терпение!

Перейти в закупку   Написать комментарий

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: 259 Сообщений: 11780
+3
Отзыв #11745
5.0 10 Февраля 2018 14:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой костюм! Я в восторге! Смотрится намного лучше, чем на фото. На мои 90 * 75 * 93 44 размер сел идеально! очень теплый! Даже когда стоишь на месте, все равно не холодно! Юле большое спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 782 Сообщений: 15552
+1
Отзыв #11529
5.0 17 Января 2018 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это наш второй заказ в этой закупке!
Носим с удовольствием комплект на 146! Очень красивый, когда по осени купила, казался большеват, а сейчас вроде как раз. Дочке нравится - говорит, что Снегурочкой называют в классе.
Спасибо, на следующий год снова к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 451
+1
Отзыв #11120
5.0 18 Декабря 2017 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили свой костюм зимний Snowest. Очень понравился-яркий, соответствует описанию по размерности. Год назад покупала костюм этой марки, качество отличное, теплый, ткани хорошие, наполнитель не комкуется, быстро сохнет после стирки. Большое спасибо Юле, один из самых опытных и самое главное ответственных организаторов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nataxa20
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 2
0
Отзыв #10413
5.0 29 Октября 2017 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Grey Cats, костюм супер. Спасибо большое. Отличное качество, на ребенка ростом 125 см. взяли размер 6 , есть небольшой запас.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatKrivonogova
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 17
+1
Отзыв #10185
5.0 12 Октября 2017 22:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали комбинезон, внешне - всё супер на 5+, а как он в эксплуатации, проверим зимой. На фото цвет не такой яркий, на самом деле он синий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chudik
Шопоголик
Репутация: 206 Сообщений: 483
+2
Отзыв #9893
3.5 21 Сентября 2017 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказала сыну вот такой комплект http://zimamoda.ru/products/28370630 По описанию на сайте в комментариях написано, что в нем 80 гр утеплителя в куртке и 40 в штанах. По факту пришел совсем без утеплителя. Только флис и мембрана. Очень грустно, нам уже носить нечего, мы его так ждали. Да, расцветка очень красивая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nasj
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 26
0
Отзыв #9404
5.0 15 Августа 2017 20:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте, заказывала слитный зимний мембранный комбинезон Kalborn цвет Салатовый, очень яркий и красивый, в живую еще лучше смотрится, чем на картинке. Размер подошел! Большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+2
Отзыв #9375
5.0 12 Августа 2017 20:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет))) Даже не ожидала, что так быстро придут комбезы...класс))) Заказала на рост 152 сыну комбез 158...сел хорошо...с запасом...но до зимы еще далеко...так что будет Ок. Эти костюмы ...именно слитники...сын носит практически с рождения. Меня они всем устраивают...и дочери покупаю их же.

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
0
Отзыв #6760
5.0 10 Марта 2017 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С меня обещанный отзыв. Костюм взяла на следующую зиму. Думаю, в размер, на нынешний рост 103 длинноваты рукава и штанины костюма 110 размера. Качество просто безупречное. Фурнитура и прочие приблуды на костюме - восторг! Все продумано до мелочей. Ткань плотная, усиленная, протестирована под водой из крана. Дочке понравился! Я довольна! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elenazhzh
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 13
+1
Отзыв #5865
4.0 30 Декабря 2016 2:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот и пришёл наконец-то к нам Kalborn. Сразу скажу,что внешне очень крутой и нам понравился! Ждали конечно долго) Заказ делала 23.11,получила (Моска) 29.12. Конечно не все легко в закупках) (то расцветки нет после сделанного заказа, то ждёшь пока магазин пришлёт (заказывала первый раз и принцип не знала), то курьер не может отправить а один день, а только через 4.. ну да ладно!По цене сначала цена заманила 2780р,потом орг.сбор,потом доставка и 3760р в итоге. Конечно это недорого для слитного зимнего комбинезона. Заказала размер 3(104/110) на рост 106,может надо было брать 4ый,хотя штаны с запасом,показалось в груди и плечах он прям по фигуре (деткам пухленьким точно радо побольше брать),он тёплый и прям толстый свитер под него не нужен.. В действии ещё не смотрели,время покажет. На спинке Флис до подмышек,на шее,манжетах и в капюшоне тоже флис, чуть потоньше. Хорошая фурнитура. Молния закрывается сверху тканью,капюшон затягивается, манжеты просто класс:с защитной \"варежкой\" на руку и липучкой на основном рукаве. В брюках защитная \"юбочка\" с резинкой от снега,это очень хорошая вещь,по опыту и штрипки-резинки обычные( под обувь которые )с ней не нужны. Расцветка яркая,сыну очень понравился. Если оправдает себя,то точно буду ещё заказывать. В Москве такой фирмы в магазах нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рапсодия
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 448
+1
Отзыв #3990
5.0 12 Сентября 2016 17:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первая моя покупка на СЗ и 100%-ное попадание!!! Спасибо организатору, что поменяла в последний момент размер. Комбинезон просто чудесен!

Перейти в закупку   Написать комментарий

maritulya
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 448
0
Отзыв #3830
5.0 28 Августа 2016 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дочке подруги комбенизон, пока примерила только на своего ребенка- размер 4 в идеале сел на рост 114, но без запаса. Как мне показалось, лекало для длинноногих детишек. Расцветка очень красивая , качество хорошее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 693
+2
Отзыв #1940
4.5 14 Марта 2016 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала сыну зимний комбинезон Kalborn. Когда получила его, очень понравилось качество. Швы ровные, ткань не плохая, очень теплый комбинезон. Сын не хотел его снимать всю зиму. Единственный минус - это все таки ткань, у моего протерлись коленки до мембраны за 4 месяца носки. Коленки на комбинезоне без усиления. Работа организатора мне очень понравилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dikant2
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 441
0
Отзыв #1425
5.0 04 Февраля 2016 18:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила костюм зеленый Кальборн, качество супер, на рост 122 (реальный 120 )брала размер 6, сел очень хорошо, еще с запасом на след.год, все застегивается удобно, как раз сыну на лыжах и на картинг очень удобно. Организатор отвечала на вопросы оперативно и честно - когда товар будет, когда доставка и т.д

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 684
+1
Отзыв #1084
5.0 26 Декабря 2015 21:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Теплый зимний мембранный костюм Columbia Omni-tech цвет Pink Ornament, 48 размер и Мужские мембранные зимние брюки Columbia Titanium, то же 48 размер. У костюма и штанов ткань мембранная, плотная, но у штанов мужских намного плотнее, такие добротные, плотные, хорошо сшитые штаны, сыну понравились, приятно удивлена была отстегиваемой подстежкой у штанов, те можно и весной носить, получается три слоя, под верхней тканью ещё и сеточка обнаружилась)))). Померяла перед покупкой параментры сына, вроде совпали, рост у него 175, длина подошла прекрасно, даже можно и на больший рост, а вот в талии широковаты, но там предусмотрены липучки, можно подогнать. Женский костюм пока внешне мне то же понравился, цвет яркий, насыщенный. Курточка идеальна по размеру для меня, ношу 48-50, штаны чуть бы побольше в талии, но это личная особенность моей фигуры, не критично вообщем. Длина как раз, рост 167. Пока ещё не проверяли на морозе, как только проверим, допишу отзыв.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Нинанина  12 Августа 2018 15:12

Допишу отзыв. Три сезона отходила в костюме. Он реально оооочень тёплый!!! Его одевала до -35, только тогда ощущала что выхожу на мороз, по этого показателя очень комфортно.

Ответить






Стать участником закупок!