Отзывы о закупке: Оплата!№25! Инструменты Для Хозяек-супер Рыбочистка И Ножницы!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+1
Отзыв #14908
5.0 19 Июля 2018 22:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила одну рыбочистку для родителей. Живут на Волге, рыбы очень много у них в рационе.
Цитата от мамы: \" сама не заметила как почистила кучу рыбы.\".
Теперь заказала себе, тоже так хочу \"не заметить как почистила\"!

Перейти в закупку   Написать комментарий

1202tanya57
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 120
+2
Отзыв #13306
5.0 28 Апреля 2018 15:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Накупила на подарки, т.к. пользуюсь уже год и очень нравится. Не разлетается чешуя, моется быстро, хорошая штучка

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 15835
+2
Отзыв #12338
5.0 17 Марта 2018 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Изумительная вещь! когда получила - подумала что бракованная досталась ). Ни одной острой режущей поверхности... В инструкции - \"поводите по рыбе рыбочисткой и чешуя окажется рядом с рыбкой\"... Ну ладно.. Поводила ))) ЧЕШУЯ РЕАЛЬНО ОКАЗАЛАСЬ РЯДОМ С РЫБОЙ. не разлетелась, не прилипла особо к рыбочистке. Просто как шелуха с лука сошла. Мы с мужем специально еще рыбу разморозили и почистили ))) Фокус-покус !!! Всем рекомендую!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мария В
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1266
+2
Отзыв #8956
5.0 08 Июля 2017 15:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, это просто СУУУПЕЕЕР вещь. Я даже не поверила сначала, она же чистит любую чешую, просто как по маслу. Всем рекомендую. Работа организатора на высоте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+2
Отзыв #3266
5.0 19 Июня 2016 17:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жалко, что нет оценки 6-7-8-9-10.
Я бы поставила 10 по 5 -бальной шкале. Таких чудесных гениальных вещей я в жизни видела очень мало.
ИРИНА! СПАСИБИЩЕ!!!!
я читала отзывы и слышала от людей, но все равно оказалась не готова к такому шоку!!!!
начну с начала: Женя у меня рыбак.
Да из тех рыбаков, что водку на рыбалке не пьют, а только рыбу ловят.....
и картинки типа \"ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НА РЫБАЛКЕ ВОДКУ ПИЛ\" абсолютно про меня.
и у меня дома штуки 4 разных рыбочисток. и все они устроены примерно одинаково: нечто вроде металлической терки, зубчики которой иногда рвут шкурку, забиваются чешуей, плохо промываются и разбрасывают чешую вокруг))))
я, признаться, думала, что так работают ВСЕ рыбочистки.
Но только до тех пор, пока на купила твою.

ИРИНА! ЭТО СУПЕРВЕЩЬ!!!!!!! ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОСТО В КАЖДОМ ДОМЕ!!!

Начну с того, что она принципиально отличается от всех моих остальных рыбочисток: у нее нет металлических зубчиков, я сначала даже подумала, что вот эти рабочие части - это колпачки на зубчиках. Но это и есть чистящие штучки.
Они похожи на пластик, но скорее всего это какой-то высокотехнологичный материал.
Складывается такое впечатление, будто эта штука чешую просто снимает. Я не знаю, как это работает, больше похоже на чудо.
ЧЕШУЯ НЕ ЛЕТИТ ПО ВСЕЙ КУХНЕ, и даже вокруг раковины не летит!!!! и даже раковина не в чешуе. Ума не приложу, как это делается.
Я не знаю, это просто чудо какое-то)))
чистить рыбу стало просто легко!!!
и вишенка на торте: чешуя не забивается вокруг этих штучек. мыть ее элементарно просто!!!
Ну это же просто песня!!!!
Девчата, рекомендую всем иметь обязательно.
Кстати, на упаковочке написана цена 500 рублей))) а с Ириной мы имеем возможность купить в два раза дешевле.
Если бы я знала, что это за чудо, я бы и тысячи не пожалела за такую бесценную вещь!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+1
Отзыв #2491
5.0 21 Апреля 2016 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рыбочистка супер!Папа у меня рыболов со стажем.на свой страх и риск заказала ему Рыбочистку.прям даже не ожидала таких восторгов.Папа попросил еще парочку.всем рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2452
+1
Отзыв #2340
5.0 11 Апреля 2016 10:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начитавшись отзывов и видео, решилась я на подарки к 8-е марта любительнице рыбы свекрови и подруге жене рыбака, ну и себе конечно. И теперь передаю кучу благодарностей! Очень классная вещь, на вид не примечательная, но просто находка для любителей рыбы!
Ирина, спасибо огромное за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 312 Сообщений: 4248
+1
Отзыв #1297
5.0 23 Января 2016 13:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мужу нравится чистить рыбу этой рыбочисткой. Вещь нужная, берите не пожалеете.

Перейти в закупку   Написать комментарий

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: 164 Сообщений: 673
+2
Отзыв #415
5.0 20 Ноября 2015 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала рыбочистку, вещь суперская. я в принципе с чисткой рыбы не сильно мучилась (имею в виду типа карасей- много чешуйчатых -:) ), как-то приноровилась и привыкла, но с этой рыбочисткой чистка рыбы минутное дело, советую всем, берите-не пожалеете!! iкa, спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nadyha
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 279
+2
Отзыв #242
5.0 11 Ноября 2015 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала рыбочистку. я в восторге! Почистила пару карасей за пять минут. если чешуя и отлетела. то всего несколько штучек. не думала, что такая невзрачная штучка такие чудеса творит. Закажу для всех друзей и родственников, рыбу любим, а чистить сейчас будет одно удовольствие!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!