Отзывы о закупке: 💜EMMACLOTH №60💜Все актуальные тренды здесь! ЦЕНЫ👍

45%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Natalka86
Шопоголик
Репутация: 266 Сообщений: 1281
+5
Отзыв #8949
5.0 07 Июля 2017 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две блузки. Обе 42 размера, все идеально подошло. Правда у одной уж очень синтетическая ткань ( белая) , но смотрится симпатично и стильно. Покупкой довольна. Спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+19
Отзыв #8670
5.0 20 Июня 2017 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет. Купила пляжное платье...сшила под него простого покроя платье...и получился вечерний наряд))) Спасибо Лене за закупку))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 837
+1
Отзыв #8643
5.0 18 Июня 2017 20:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала три платья и футболку, вещи отличного качества, все соответствует описанию и размер и ткань. Я очень рада обновкам. Спасибо большое организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #8480
3.0 10 Июня 2017 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала джинсы http://ru.shein.com/HighWaist-Denim-Blue-Pant-p-334973-cat-1740.html Ориентировалась не на стандартную размерную сетку, а на ту, что указана в описании модели. Очень было смешно, когда получила заказ: вместо L ОТ 74 ОБ 94 мне пришло ОТ 88 ОБ 106 (при той же маркировке L) В общем, как и ожидала Шейн - тот же перекуп с алиэкспресс, однако, растаяла надежда, что они в отличие от Али следят за тем, что они отправляют. Джинсы в принципе неплохие, буду пристраивать.
Также заказывала топ: также не соответствует размерной сетке, больше на размер-полтора, но его хотя бы можно ушить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
+1
Отзыв #8461
4.5 08 Июня 2017 22:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала джинсовый комбез. Размер L на 42 очень впритык.
швы обработаны плохо, на лямках особенно торчат нитки. В первую же носку отлетела одна из пуговиц.Лямки слабо фиксируются, подтягиваешь переодически.

Перейти в закупку   Написать комментарий

artika
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 74
+4
Отзыв #8318
5.0 30 Мая 2017 15:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала джинсовую юбку! Так Ее ждала! Не зря! Качество отменное, плотный джинс. Размер М на наш 44. Спасибо. За такие деньги не купишь такое качество.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
0
Отзыв #8265
4.5 26 Мая 2017 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали рубашку размер S . Маломерит размера на 2. На сайте указано Бюст (cm):S:88cm, фактически 81 см. Подойдет на размер 40-42. Ткань очень приятная к телу, легкая. На лето самое то) Очень понравилась.Брали на 44 размер, поэтому в пристрой((( В реале выглядит так же!

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+2
Отзыв #8246
5.0 25 Мая 2017 20:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество пошива и тканей отличное! Строчки ровные, ничего не торчит. Торопилась примерить, поэтому вещи не отглажены, сорри) Полосатая блуза размер XS на 42 размер подошла идеально; синюю блузу взяла S, т.к. это самый маленький размер((( Возможно, после утюжки будет лучше. Она оооочень широкая. Свитшот единого размера, но, думаю подойдет только на невысоких до 164 ростом и максимум до 44 р. Длина как у бомбера, до талии. Лене большое спасибо за закупку и оперативную, четкую работу как организатора))) Всегда подскажет и поможет)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olusha-85
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 67
+2
Отзыв #7857
5.0 03 Мая 2017 22:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леночка, спасибо большое за закупку ! Все отлично, все по размеру!

Перейти в закупку   Написать комментарий

artika
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 74
+1
Отзыв #7641
5.0 22 Апреля 2017 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Получила свой бомбер из 37 выкупа. Ждала ждала и дождалась) что сказать за 760 рублей я не ждала мегакачества, но мне понравилась курточка. Тоненькая на лето класс. В принципе, все что обещали на сайте по размерам, так и получилось. На свой 42-44 заказала М, свободно мне. Спасибо за закупку, жду остальные вещички)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #7473
4.5 16 Апреля 2017 14:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

белые ниточки шва ,конечно ,смущают и удешевляют стоимость,а так все ровно ,вместительно,если бы еще и шов в тон было бы отлично

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #7472
5.0 16 Апреля 2017 14:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

сумочкииииииииии!!!!
летний вариант) материал слегка жестковат,чем мне бы хотелось,но это на любителя) в целом прошита хорошо,цвет яркий))

Перейти в закупку   Написать комментарий

КАА
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 29
+9
Отзыв #7291
5.0 07 Апреля 2017 10:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Заказывала из обуви вот такие туфли. Сели хорошо, в размер, понравилась мягкая подошва - комфортно, замша тоже мягкая. Елене спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

KATE87
Шопоголик
Репутация: 176 Сообщений: 835
+2
Отзыв #6819
5.0 13 Марта 2017 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатору данной закупки огромное спасибо!!! Всегда отвечает на все вопросы, отписывается в теме \"что, когда ждать\", делает выбрку наиболее понравившихся моделей. Заказы всегда оперативно отвозятся в ЦР без задержек. Побольше таких организаторов :-). С меня фото с отзывами заказанных вещей, но чуть позже, как в форму приду после родов )))))). Еще раз спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+5
Отзыв #6175
5.0 28 Января 2017 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мое новогоднее платье произвело фуррор))) А когда я озвучила цену...ни кто не поверил...что за такие деньги такую красоту можно купить))) Спасибо огромное, Ленчик за закупку))) На мои 90/74/96...М подошел размер идеально.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
0
Отзыв #6140
5.0 27 Января 2017 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень порадовал первый заказ, все чокеры оказались классные, сделаны качественно, все как на фото. Блузка тоже подошла идеально по размеру, в-принципе на неё были хорошие отзывы на сайте поставщика, но я очень переживала. Сшито качественно, всё как в описании. Не знаю, как будет дальше, мне одежду подбирать всегда непросто. Отправила ещё несколько заявок, замерла в ожидании )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #5031
5.0 15 Ноября 2016 17:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой запоздалый отзыв. Покупала платье: х/б трикотаж и кружево и кардиган,не знаю из кого,по ощущениям х/б и акрил, все вещи комплиментарные, неплохого качества, а,главное,интересные и по хорошей цене. Все вместе купила за 1888.50

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ванюня
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 1355
+3
Отзыв #4576
5.0 22 Октября 2016 17:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свои вещи, очень довольна качеством и главное- все в размер!!! Супер!!! Лена, спасибо, за такую закупку с интересными вещами!
А сейчас , про обувь. Рискнула в этот раз и заказала ботильоны. Размер в размер!!! Ношу 38 размер, заказала 38, подошли, колодка удобная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+3
Отзыв #4395
5.0 12 Октября 2016 20:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

приобрели вот такие джинсы
качество супер!
плотные,ткань качественная
ах если бы не мода на рваные коленки и сейчас было бы не холодно))
мы довольны!
спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
+4
Отзыв #4155
5.0 27 Сентября 2016 21:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала Розовая кожаная сумка на молнии http://ru.shein.com/Pink-Double-Handle-Zipper-PU-Shoulder-Bag-p-249206-cat-1764.html с оргом вышла1574.10 руб. отличная сумка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 970
+2
Отзыв #4148
5.0 26 Сентября 2016 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила в субботу свои заказики. Спасибо большое и за закупку и за оперативность. Качество обалденное, и цена со скидкой вышла смешная.
Фото нет, поэтому напишу так.
1. Заказывала бордовый джемпер http://ru.shein.com/Burgundy-Long-Sleeve-Round-Neck-T-Shirt-p-245027-cat-1738.html. Джемпер плотненький такой, с кармашками и книзу слегка расклешенный, бедра не в обтяг. Размер соответствует заявленному на сайте.
2. И вот такое суперское платье http://ru.shein.com/Grey-High-Neck-Side-Slit-Dress-p-256194-cat-1727.html. Его заказывала носить как удлиненную кофту. Ткань плотнее, чем в джемпере, по качеству как интерлок. Размер также соответствует, но на мой рост 164 см размер XS рукава длинноваты где-то на 5 см. В груди свободненько, бедра в обтяг. И особенность этого платья в том, что у него ткань петлями наружу, а гладкая сторона внутри. Не думаю, что это оплошность изготовителя.
В общем вещи очень, очень понравились. Ожидания оправдались. Рекомендую внимательно читать описание моделей и отзывы по ним.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!