Отзывы о закупке: 💜EMMACLOTH №60💜Все актуальные тренды здесь! ЦЕНЫ👍

45%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+1
Отзыв #3946
5.0 10 Сентября 2016 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет))) Выгуляла свои вещички из этой закупки на море..
Закупочка супер))) Вещи качественные и цены доступные))) Организатору Лене большое спасибо)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Jen2013
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 128
+7
Отзыв #3799
5.0 25 Августа 2016 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Похвалю 2 кардигана, которые заказывала еще осенью прошлого года.
На тот момент я была на 7 месяце беременности, и надо сказать - не все, что тогда нравилось моему беременному мозгу, нравится мне сейчас)) Но эти кардиганчики стали исключением, благодаря объемному крою хорошо подошли и на большой живот, и сейчас после рождения ребенка я их надеваю в прохладную погоду.
Первый вот такой
http://ru.shein.com/Red-Draped-Neck-Long-Sleeve-Loose-Sweater-p-142806-cat-1734.html

Этот кардиган назван на сайте бордовый, но в живую он больше коричневый. При заказе я ориентировалась на фото реальных покупателей, поэтому разочарования не было. Материал указан как смеска хлопка, но это оказалась мягкая теплая шерсть! качество хорошее, воротник фиксируется на три кнопки и ремешок с карабином - много вариантов ношения! размер универсальный, но подойдет для невысоких девушек. мой рост 158 см, рукава и общая длина в самый раз.
Второй кардиган вот такой
http://ru.shein.com/White-Long-Sleeve-Plaid-Knit-Cardigan-p-191662-cat-1734.html

на сайте уже распродан. тоже ориентировалась на фото реальных покупателей, размер также универсальный, верх можно драпировать по-разному, застежек нет, я ипользую пояс-цепочку.
В общем, в этой закупке мне очень нравится, что на сайте можно найти интересные стильные вещи за совершенно смешные деньги!
Организация закупки на высоте! Побольше бы таких организаторов! Елена, спасибо большое, с вашей закупки началось мое знакомство с этим порталом, и пока что только сюда хочется возвращаться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ninazela
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 457
+4
Отзыв #3730
5.0 17 Августа 2016 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сумку! очень хорошее качество. Все соответсвует описанию) Очень порадовала конечно и цена) спасибо организатору! Все быстро качественно, информативно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+2
Отзыв #3713
5.0 15 Августа 2016 16:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. В очередной раз заказывала вещи. Рюкзак пришел отличного качества http://ru.shein.com/Gold-Sequin-Crown-Embellished-Backpack-p-289153-cat-1764.html. Дочь в восторге. В очередной раз пролетела с размером комбинезона (http://ru.shein.com/Navy-Strap-Pockets-Denim-Jumpsuit-p-262787-cat-1860.html ) заказывала второй раз и - больше эксперементировать не буду - я крупная - и комбез XXXL не сошелся на мне (мой размер 50-52, а он скорее всего на 46-48. Хотя качество комбезов надо сказать отличное. Купальник очень клевый (http://ru.shein.com/Flower-Print-High-Waist-Bikini-Set-p-277352-cat-1866.html), но с размером опять пролет - он мне огромный - на пару размеров меньше надо было брать - брала XXXL. В любом случае огромное спасибо оргу - конечно же буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
+8
Отзыв #3392
3.5 04 Июля 2016 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз отзыв негативный, писать много не буду, выложу фото с сайта и то, что мне пришло, там все виднл.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mari-cat
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 254
+4
Отзыв #2929
5.0 21 Мая 2016 17:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вещи хорошего качества! Все швы ровные, нитки не торчат. Платье с цветами с подкладом, не просвечивает, есть молния на спине. Кофточка классная, 100% хлопок! Размеры xs, на мой 40-й как раз) А вот платье в полоску размером s оказалось большое и длинное, буду пристраивать. Извините за фото, не отгладила вещи, сразу примерила)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
+3
Отзыв #2922
4.5 20 Мая 2016 16:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Белая блузка http://ru.shein.com/White-V-Neck-Long-Sleeve-Slim-Blouse-p-238604-cat-1733.html понравилось, качество хорошее, но есть маленькое пятнышко и боюсь , что его не отстирать, буду пытаться, размер брала L хотя обычно беру S M, размер подошел идиально.
Зеленое платье http://ru.shein.com/Green-Sleeveless-Ruffle-Dress-p-232038-cat-1727.html качество хорошее, молния сзади пришита аккуратно не морщинит, размер М подошел идиально.
Коричневая блуза-сафари http://ru.shein.com/Brown-Long-Sleeve-High-Low-Blouse-p-230961-cat-1733.html хорошее качество, спереди подклад поэтому не просвечивает, размер L вродебы ничего, но думаю можно было взять и М. Оставлю фото, но вещи мятые, потом на себе выложу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+2
Отзыв #2664
4.5 01 Мая 2016 22:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

платье http://ru.shein.com/Black-Twin-Pocket-Half-Sleeve-Dress-p-262061-cat-1727.html изначально было фото совершенно другой модели свободного кроя ,но я этому платью я рада ни чуть не меньше.......оно у меня и на работу и в гости.......размер брала М.

Перейти в закупку   Написать комментарий

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+3
Отзыв #2663
5.0 01 Мая 2016 21:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комбез.............http://ru.shein.com/Blue-Strap-Ripped-Denim-Jumpsuit-p-262419-cat-1860.html....девочки он супер.На рост 153 я брала Lна российский пограничный 44-46,сел ,на мой взгляд сел идеально)))качество на высоте.....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 890
+5
Отзыв #1734
5.0 02 Марта 2016 11:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера получила свой заказ:
1. Заказывала беж. платье, все швы ровные и аккуратные, материал мягкий, приятный к телу , кружево нежное, х/б. Мой размер верх-44, низ-46, заказала платье р-р L, в результате верх немного свободный, а низ как хотела, платье чуть выше колена, не как туничка. В целом платьем довольна.
2. Еще заказала купальник ч/б цвета, отличного качества, р-р L, бретельки в комплекте. По размеру можно было заказать р-р М, т.к. L немного свободный в бюсте.
Огромное спасибо Лене за стильную закупку, на сайте ооочень много красивых и модных вещей, все хочется заказать. Чувствую приду еще не раз за обновками)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Arabeska
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 148
+6
Отзыв #1271
5.0 19 Января 2016 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка просто супер!!! Вещи оказались очень качественные, строчки хорошо прошиты, нитки не торчат. Сейчас чуть поподробнее:
1. Серый жакет. Я от него просто в восторге)) Очень теплая и уютная вещица. Шерсть в помесь с синтетикой (током бьет не хило). Я из него просто не вылажу. Единственный минус - имеет склонность к скатыванию.
2. Синее платье. Трикотаж, довольно плотный, к телу приятный. Цвет не такой насыщенный как на модели, но поярче чем на моем фото. (Извините уж за качество, но на большее мой телефон не тянет). Заказывала размер М и не прогадала. У меня бедра 98см, а вот грудь 82см, поэтому долго колебалась с размером. В итоге, в груди чуть великовато. Хотя, это заметно только мне))
3. Винокрасная блуза. Ткань приятная, видимо шифон. Заказывала размер М. Села довольно-таки хорошо, хотя рукава оказались коротковаты. Возможно надо было брать еще на размер больше)) Но продавать не буду, уж очень она мне нравится))

Перейти в закупку   Написать комментарий

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+4
Отзыв #1244
5.0 14 Января 2016 22:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, добрый вечер. Огромное тебе спасибо за закупку))) Вещи все пришли классные))) Идеально по размеру. Я в восторге...подруги интересуются...где...сколько...? Когда озвучиваю цены...не верят. Вот мои хвасты.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lanvinka
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 1067
+3
Отзыв #1234
4.0 14 Января 2016 11:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куртка-пальто с модной расклешённой юбкой. Качество порадовало, ткань приятная мягкая. Размер S подойдёт на 42-44.
Мне показалось, что завышена линия талии и из-за этого не подойдёт на высокий рост. Мне на рост 165 юбка коротковата, с леггинсами надеть можно, а вот если юбку, то только мини-мини. Возможно выложу в пристрой, кому интересно пишите в личку.
Смотреться супер будет на девочках-подростках!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lanvinka
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 1067
+3
Отзыв #956
4.0 19 Декабря 2015 17:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала клетчатое шерстяное платье. Платье на подкладе, он везде кроме рукавов.Видимо действительно шерсть - колется(( Платье оч похоже на картинку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 719 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #849
5.0 13 Декабря 2015 20:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

и еще в догонку ракурсы, пыталась показать ассиметрию подола и плюс лук с кардиганом))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 719 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #847
5.0 13 Декабря 2015 20:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

девочки, отзывы я в теме писала, дублирую, невпопад, но, думаю по фото будет понятно что-где.
1) Свитер темно-красный обычный, на повседневку. Красивая вязка, но качество на 4-, восторга не вызвало. Кроме того, непонятная длина рукавов. На мой рост чуть достаёт косточку на запястье. В принципе, на картинках видно, что многие девушки рукава подгибают или подтягивают, чтобы смотрелись нормально. Ну и мне горловина показалось широковата, на мой взгляд смотрелась бы лучше, если бы была поуже. Размер подошёл, ориентировалась ещё на фотки.
2) Свитерок зеленый - просто замечательный! Мягенький, приятный к телу, на мне смотрится оверсайз, но гармонично. Отлично подошёл к пышной цветочной юбке из прошлой закупки. И цена на него порадовала.
3) Свитшот красивый, подошёл отлично! Качество хорошее, с размером, есть подводный камень- нижняя часть (кокетка) достаточно узкая, думаю в размер s влезет девушка только до 42 размера или тонко костная девушка 44 р-ра. Ну и китайцы погорячились написать смеска хлопка в составе. Хлопок там есть, наверное, только в нитках, но, в целом, меня он порадовал, в прохладное время можно походить в этой красивой полиэстровой кофте))
4) И последнее- это платье. Я просто в шоке от такой красоты! Оно просо необыкновенное! Качество ткани отличное-она плотная, держит форму, то есть полиэстр полиэстру рознь. Цвет более богатый, чем на картинке. Оно ассимтричное, сзади чуть длиннее- мне это обычно не нравится, но в этом фасоне смотрится чудесно! Я влюблена в него! Необычное, стильное! Смотрится дорого! Оно точно подойдёт для модных блог- съёмок
5) шляпа моя мегасуперклассная!)) но цвет не такой, темнее и марсалистее. Еще красивее и виннее, чем у кардигана, глубокий такой. И поля у нее кудрявые, прям то, что я хотела
6) Юбка - супер! я буду на повседневку носить, хотя, да, можно и на праздник. Но если надеть спокойный верх, то - вполне!
7) Бордо кардиган крутой! все заценили)) цвет у него при дневном свете просто улетный!
8) платье коралловое, брала на НГ соблазнять мужа)) (будем дома)

Фотки некоторые сделала еще со вспышкой для более точной передачи цвета. Не знаю как перевернуть их, у меня при просмотре с компа все ок(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

rifaa
Шопоголик
Репутация: 201 Сообщений: 2541
+5
Отзыв #845
5.0 13 Декабря 2015 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала платье трикотажной на повседневную.Такое здоровское!!!трикотаж мягкий,приятный к телу,не тонкий. Цвет насыщенный и ровный. На ОГ 94,ОБ 100 брала размер L.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1971
+5
Отзыв #464
5.0 23 Ноября 2015 14:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

платье соответствует заявленной сетке, размер L на ОГ и ОБ= 100 подошел хорошо, материал :джерси, очень склонен к затяжкам, но смотрится замечательно, довольна покупкой))) еще и ценник симпатичный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1971
+5
Отзыв #463
5.0 23 Ноября 2015 14:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

размерность соответствует описанию сайта, внешне также полное соответствие, пошив аккуратный, классная вещь

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!