ЛИТОКОМПЛЕКС ХВАСТАЕМСЯ!!!Минеральная косметика для идеальной кожи!

Helena
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 556
16 июня 2015 23:41
Зубной порошок чистит до гладкости, редко какая паста так чистит. Но на вкус не очень приятный, чередую его с различными пастами.

Helena
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 556
16 июня 2015 23:45
Литокомплексом обожала умываться, будучи беременной) Мне безумно нравился его запах, мокрого цемента что ли...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 июня 2015 00:18
Helena, спасибо за отзывы! 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
19 июня 2015 09:35
после таких замечательных отзывов сразу захотелось прикупить)))

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
11 июля 2015 15:27
Цитата: Ludmilka1705
после таких замечательных отзывов сразу захотелось прикупить)))
 
bs ay  

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
6 августа 2015 23:55
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ О ПРИОБРЕТЕННЫХ СУПЕРСРЕДСТВАХ!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 10:01
Всем привет!
Сам литокомплекс я еще не юзала, так как боялась, что бяка повылазиет (пишут, что в первое время он выводит всю бяку наружу), а я ездила на свадьбу, нужно было быть красивой))

Что я испробовала:
1. Зубной порошок Секрет красоты №3 Отбеливание
Отбеливание там только естественное, как было указано в отзывах, так что фантастики я не ждала. Но как замена зубной пасты с непонять чем в состае - это просто весчь, причем в отзывах многие пишут, что юзают его время от времени, так как специфика вкуса и метода использования, мы же с мужем переходим полностью на этот порошок, так как он очень хорошо убирает налет. Мои десна от него не кровоточат (причем брали в дорогу пасту от кровоточивости десен парадонтакс, так при каждой чистке кровь, вернулись - с порошком - все ок). Еще момент. У меня есть проблемный зуб мудрости, вылезший на треть, и бывает, карман десны воспаляется, и если я дома, то быстро проходит, так как постоянно полоскаю, мажу и др., но если я на работе, там не до полосканий, проходит оооочень долго. В этот раз восполилась десна среди недели и как раз получила я порошок. После чистки я почуствовала, что место воспаления немного вяжет. Девочки, у меня все прошло за 2 дня - это невероятный рекорд, обычно неделю-полторы мучаюсь! Так что порошок однозначно буду брать еще! 5+

2. Основа (тональная пудра) "Крем-карамель", 10 г
Отличный состав, хорошо ложится, не видно на коже, в поры не проваливается (как то читала об этом в хвастах), цвет лица выравнивает, но держится стандартно как и все другие пудры на мне, но не хуже, чем то, что у меня было из люкса (YSL, клиник). Поэтому оцениваю на 4 из 5, но брать буду, так как у люкса такой же недостаток, состав перевешивает в пользу Кристалла.

3. Румяна
Просто супер! лучшего у меня еще не было. Они такие бархатные. Цвет - мой примой, отлично ложатся, нужно совсем чуть-чуть. И конечно плюс - полностью натуральный состав. 5+++

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
7 августа 2015 23:38
Цитата: Ludmilka1705
Что я испробовала:

Люда, спасибо за отзыв и рада, что все понравилось!!! ax ax ax

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!