Центр раздач переехал подробнее >>

БАДы из Японии, капли глазные, альгинатные маски из Кореи!цены очень приятные

100%
33-й выкуп
698 заказов
246 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Н_ю_с_и_к
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 38
25 ноября 2016 09:38
Организатор последний раз в теме был 7 ноября 2016. Интересно, чего мы ждем.... bh 

seamka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 143 + Сообщений: 393
26 ноября 2016 11:44
Как то притомилась я ждать с августа свой оплаченный заказ - организатор просто собирает деньги, при этом даже не сверяется с поставщиком, есть ли товар на складе. Направлю претензию админу.

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 1998
29 ноября 2016 12:46
КТО-НИБУДЬ, возьмите закупку

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 ноября 2016 19:18
Добрый вечер!

Набрано 10675 руб. После выставления счета опять тысячи на 2000 подтверждения не будет.

Добираем ещё 2000 руб и выкупаем. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 ноября 2016 19:19
Японские витаминизированные капли для глаз Rohto 40 Vita -al
369.00 руб
Капли Rohto Vita 40a Gold витаминные – чистая слеза с витаминами .

Rohto Vita 40 – глазные капли, которые объединили в своей основе наиболее активные и полезные для зрения витамины: калий L-аспартат, витамин B6, натуральный витамин E. Они представляют собой своеобразный двигатель зрительных нервов: улучшают кровообращение, усиливают всесторонний метаболизм в тканях глазного яблока и насыщают их воздухом.

Кроме того, Rohto Vita 40A – прекрасная профилактика снижения остроты зрения, сухости и воспаления глаз. Последние симптомы, в свою очередь, являются прямым следствием глазных болезней. 

• эффективное устранение сухости глаз путём увлажнения и сохранений этой влаги на поверхности глаза;
• питание оболочки глаза витаминами и аминокислотами;
• ускорение метаболизма глазных тканей;
• уменьшение неприятных симптомов, таких как зуд и воспаление век.
*мягкие витаминные глазные капли - идеальны для чувствительных глаз в качестве профилактического средства при возрастных изменениях
Рекомендуется применять:
1. для профилактики
2. при неясности зрения при нагрузках (длительная работа за компьютером, длительная езда за рулем, офисная работа за компьютером в условиях искусственного освещения)
3. при раздражении от внешних факторов, морской воды, пота, солнечных и ультрафиолетовых лучей, при снежной слепоте.

12мл
Стоимость в розничных магазинах:600 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 ноября 2016 19:19
Глазные капли Sante FX neo (инд. свежести 5) самые популярны
578.00 руб
Капли Санта Fx Neo,содержат 7 активных витаминов,они делают ваши глаза яркими и светлыми,насыщают прохладой,снимают усталость с ваших глаз и питают ваши глаза необходимыми витаминами.Sante FX Neo являются одними из самых популярных витаминных капель в мире,которые производят только в Японии. Индекс свежести 5

Показания к применению:

-снимают усталость,зуд,покраснение глаз

-снимают дискомфорт и обеспечивают профилактику различного рода инфекций после купания,попадания в глаза пыли,пота

-снимают дискомфорт при ношении контактных линз

-восстанавливают затуманенное зрение

-обеспечивают питание ваших глаз.

Sante FX Neo особенно полезны для водителей при длительных поездках,так и для тех,кто долгое время проводит за компьютером.

Состав:Таурин, Калий L-аспартат, тетрагидрозолина гидрохлорид, аминокапроновая кислота Эпсилон, , D-Борнео - LE, DL-камфора, L-ментола.
Стоимость в розничных магазинах:790 руб.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
29 ноября 2016 19:20
Маска альгинатная с коллагеном
172.00 руб

— Описание у поставщика 

ПРОТИВ МОРЩИН И ДРЯБЛОСТИ КОЖИ

Маска с коллагеном относится к маскам с сильнейшим антивозврастным (лифтинг) эффектом.

Коллаген наполняет кожу влагой, повышая ее упругость, защищает овал лица от провисания. Подходит как для зрелой кожи, так и молодой в качестве профилактического ср-ва.

Применение:

Маска готовится непосредственно перед использованием.

1. Разводим маску холодной водой 1:1 до консистенции густой сметаны.

2. Наносим толстым слоем, не менее 2-3 мм на все лицо, желательно включая глаза и губы, шею, зону декольте.

Можно комбинировать несколько видов масок, например на лицо наносим маску ROSE (питание, отбеливание), на глаза маску COLLAGEN (увлажнение, антистарение). Через 5-7 минут маска застынет.

3. Оставляем на 20-30 минут. Желательно всё время процедуры находится в лежачем состоянии, чтобы маска не опускалась.

4. Снимаем маску одним слоем, снизу вверх. Убираем остатки влажным спонжем.

Рекомендуем перед использованием маски нанести активные сыворотки: гиалуроновую кислоту, коллаген, пептиды или др. Выдерживаем 10минут и наносим маску.

60 грамм ( 3 пакета по 20гр)

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
30 ноября 2016 18:52
Добрый вечер! А закупка точно придёт? А то заказать очень хочется, но крайне смущают 2 момента: во-первых, я до этого оставляла заказ, но Вы его больше недели не принимали и, видимо, вообще в тему не заходили. Во-вторых, смущают озывы девочек о том, что за августовскую закупку деньги оргом получены, а товар им так и не пришёл.

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
1 декабря 2016 06:44
А что с моей кислородной маской - заказ от 06,07???? Она придет или нет???? 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 00:15
Snapa,
Добрый вечер!
Я здесь почти 5 лет как организатор -проблем с возвратом нет. В прошлом выкупе менеджер изначально в счет включила позиции, я их оплатила. А по факту не прислали. В этом выкупе разницу в переплате зачтем.

принимаю дозаказы и СТОП! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 00:16
Цитата: Елена Макс
А что с моей кислородной маской - заказ от 06,07???? Она придет или нет???? 
 
Отправлю заявку и  там ясно будет - выставят счет на неё или нет. 

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
3 декабря 2016 15:55
Камелия,кислородная маска у меня уже оплачена. Будет возврат или придет все-таки маска???

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 09:54
Цитата: Елена Макс
Камелия,кислородная маска у меня уже оплачена. Будет возврат или придет все-таки маска???
 
Отправлю завтра заявку, если в счет включат, значит будет, если нет - то возврат. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 1998
11 декабря 2016 13:35
капли кончились ac 

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 495 + Сообщений: 7377
11 декабря 2016 20:29
ДВ! примите пожалуйста дозаказ, заканчивается масочка.... уже не представляю  как буду без нее ai оплачу оооочень оперативно


Сообщение отредактировал tanyscka - 11 декабря 2016 20:59

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 1998
14 декабря 2016 10:55
ДД, какие новости?

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 292 + Сообщений: 2485
14 декабря 2016 22:44
Добрый вечер, оплатила, уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 декабря 2016 22:45
Добрый вечер!

Счет получила, половина суммы заказов - нет на складе.

А именно нет: никаких капель для глаз - они появятся в начале января, нет угольной маски.

Хоть кислородную маску отложили нам, а то её очень давно не было.

Дозаказы отправлю. Если подтвердят, то довыставлю счета. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!