ХВАСТЫ! Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош!Только ОРИГИНАЛЫ!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
7 июля 2015 20:59
Дорогие участники!
Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями по косметике и парфюмерии известных брендов.

Тема здесь 


Сообщение отредактировал Wilma - 13 сентября 2015 19:44

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
7 июля 2015 21:23
Цитата: Есения
Ох..Юлечка, спасибо. Сегодня забрала свой заказ, такая красота. Помада Диор Руж прекрасна, и всего 400р. Спасибо за закупку. 


Сообщение отредактировал Wilma - 7 июля 2015 21:23

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
7 июля 2015 21:29
Цитата: Wilma
! Делюсь своими впечатлениями о варежке-пилинге  . Вчера использовала ее со скрабом. Ранее скраб наносила на тело руками, что не очень удобно.  А с этой варежкой одно удовольствие, очень удобно! Очень хорошо отшелушивает кожу, кожа нежная стала, как у младенца. А цена в 20 рублей просто радует:) Мне кажется было бы удобнее сразу 2 варежки использовать, одел на обе руки и вперед:)))

Цитата: Анюшик
Юля, дд. спасибо за закупку,тени просто супер и блеск для губ ланкоме тоже очень понравился.

 
Цитата: belena1302
Спасибо за помаду ланком она супер и цвет тоже, покупала здесь за 560 р а вчера в яблоке ее за 1600 видела!!!!!!! Так что после отпуска еще повибираю...

 
Цитата: Кудесница леса
Все хочу написать про свой первый заказ) Тушь, блеск Буржуа - все настоящее, качественное, я в восторге. Крем Кавар (взяла ночной) - шикарный!!!!!! (у меня комбинированная кожа - он ее так классно насыщает, кожа после бархатистая), крем в коробочке, сам имеет очень презентабельный внешний вид, единственное - я так и не смогла найти дату производства(ни на коробке, ни на тубе). Варежка Буржуа классно скрабирует, гель Буржуа тоже ооочень классный и ароматный) Спасибо за закупку, вообщем!  


Сообщение отредактировал Wilma - 7 июля 2015 22:01

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
7 июля 2015 21:37
Цитата: Трошина Наташа
Юля, добрый вечер! Получила туалетную воду свою, все переживала что придет. И это оказалось то, что и нужно было. Огромное спасибо! Подскажи пожалуйста, что значит в прайсе S.T.Dupont  PASSENGER  CRUISE men 100ml edt test. Тестер? чего ожидать от этого?  Там еще есть S.T.Dupont  PASSENGER  CRUISE men 100ml edt мятый и от него тоже что ждать?

 
Цитата: Маришка
Wilma,Приветик,получила крем,конечно он хороший,только тааааакой маленький   Пробник наверно,сейчас мужа терибанить буду на нормальные гр. Спасибо! 

 
Цитата: ТанюшкаК
Приветик! спасибо за закупочку, Варежка супер...я  довольна.... Аромат после бритья тоже понравился, примерно такой я и представляла, читая отзывы )))) спасибо еще раз.....

 
Цитата: Кудесница леса
Пишу отзыв по моему второму заказу. Скраб Кавар - огромный тюбик и пожалуй лучший скраб, которым я пользовалась. После него кожа - бархат. Я вообще в вомторге от этой марки. Джилет Rush после бритья оооооч вкусно пахнет, мужу и мне понравился запах. Антивозрастной Кавар подарила маме. Сделала третий заказ. Тольк я не поняла по моему предыдущему заказу - помада  не выкупилась?

 
Цитата: мама лаки
блески отличные-цена сказочная,тени за 100р естел  лаудер-здоровские,оттенок попался такой,которым я пользуюсь...я ваш постоянный клиент
 


Сообщение отредактировал Wilma - 7 июля 2015 21:41

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
8 сентября 2015 23:36
Юля, очень трудно найти реальные цвета помад, хорошо бы ты здесь выкладывала фото открытых помад с их номером тона,из выкупов!


Сообщение отредактировал ulik - 8 сентября 2015 23:37

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
9 сентября 2015 09:40
Цитата: ulik
Юля, очень трудно найти реальные цвета помад, хорошо бы ты здесь выкладывала фото открытых помад с их номером тона,из выкупов!
 
Привет, Юля! Хорошо,  учту пожелание:) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!