Тема закрыта*№9*ДОМАШНЕЕ КАФЕ*Все вкусняшки в одном местечай,кофе,специи,сладости,сиропы

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
22 ноября 2015 23:14
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
23 ноября 2015 13:29
приходите за вкусностями!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
25 ноября 2015 11:55
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
30 ноября 2015 15:23
aa 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
13 декабря 2015 14:05







--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
28 декабря 2015 22:56
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
30 декабря 2015 23:08
МНОГО НОВОГО В НОВОМ ГОДУ!Приходите!

Немножко приоткрою  вам тайну  подготовки к новому сезону.

Речь пойдет о новинках  в Ассортименте с января 2016 года. Мы добавляем:
* Премиальные сорта зернового кофе - действительно топовые и практически самые крутые сорта. Мы представим их по значительно более доступным ценам чем на рынке.
* Расширена линия сухофруктов и орехов:  добавлены несколько видов изюма,   чернослив и другие излюбленные товары. Для любителей полениться - очищенные семечки и фисташки.  Ну а для преодоления авитаминоза - ягоды Годжи.
* Сушеные овощи - полностью сохранившие свои вкусы, ароматы и полезные свойства. Для готовки супчиков на скорую руку и заправки блюд.
* Деликатесные соления - для любителей эксклюзивной кухни домашнего качества: от соленого чеснока, имбиря до корейских маринадов и соленых виноградных листьев.
* Варенья и джемы с эксклюзивными вкусами для любителей сладенького : лепестки розы, грецкий орех, шелковица и другие.
Главные новинки сезона 2016 года это конечно специи и приправы.
* Традиционная линия специй и приправ увеличена примерно на 30 вкусов:
* линия наших моно специй обогащена традиционными для итальянской кухни розмарином, базиликом, майораном (что также делает наши традиционные Русские борщи изысканными и празднично не повседневно вкусными) и много другого, не помещающееся в одном письме.
* в линию миксов, умело составленные для определенных блюд, добавлены весьма интересны композиции: Лимонно-перечная, Для холодца, для Масала чая (да-да, то самое индийское чудо), для Шаурмы (нереальный вкус получается у фарша с этой приправой) и много еще других всяких новинок.
Существенно расширена линейка не только вкусов,  но и добавлены целые группы прекрасных кулинарных ароматов:
- Премиальные специи и приправы. Волшебное и нереальное качество и вкусы, приспособленные для многих любимых блюд. 2 года назад я попробовал эти приправы в Прибалтике, привез домой и снова начал готовить сам. Вот они закончились и вынужден включить их в ассортимент. Да потому что это счастье а не приправы :)
- Приправы - декоративные посыпки для готовых блюд (вкус, аромат и красота в одном пакетике) - 9 вариантов для оформления и ароматизации блюд:  от дачного стиля до царского.
- Соли - полезные и с восхитительным вкусом: гималайская, сванская, копченная. 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
5 января 2016 20:46
Олеся, а есть чай растворимый?

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
5 января 2016 21:46
marika83,да
Растворимый напиток со вкусом зеленого чая   Растворимый  напиток со вкусом зеленого чая. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый чай со вкусом каркаде   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Каркаде. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый чай со вкусом шиповника   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Шиповник. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый черный чай с клубничным вкусом   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Клубника. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый черный чай со вкусом лимона   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Лимон. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый черный чай со вкусом малины   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Малина. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый черный чай со вкусом мяты   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Мята. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый черный чай со вкусом персика   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Персик. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
Растворимый черный чай со вкусом черной смородины   Растворимый  напиток с  экстрактом черного чая и ароматизатором Черная Смородина. Можно использовать для приготовления горячих напитков или морсов со сложными вкусами.
 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
6 января 2016 15:57
Цитата: ОлесяГорди
Растворимый черный чай со вкусом лимона


Олеся, а можно этот на витрину? 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
8 января 2016 23:03
marika83,добавила

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
8 января 2016 23:05
Испанская страсть,  Мясной Царь, Итальянские блюда из пшеницы, Копченая паприка, Соус Песто-Салями - все это лишь малая часть тех новинок, которые в самое ближайшее время представлю вам в нашем обновленном прайсе.

Также добавили смеси для Желе и Киселей - порядка 20 вкусов, специи для картошки, фарша, для раков и креветок и еще очень много чего. Наш ассортимент становится все более колоритным и насыщенным, на сегодня уже порядка 430 наименований и ура!
Скоро все это и  у вас, Спасибо! 

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
8 января 2016 23:05
Ждем новинки!!!!!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
10 января 2016 09:57
Оставила заказик 

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
10 января 2016 21:37
ап

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
26 января 2016 22:40
Обновление закупки на этой неделе!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
29 января 2016 21:37
Обновила прайс!!!!Ооооочень много вкусностей!!!!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
29 января 2016 21:58

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
5 февраля 2016 21:31
;)

ОлесяГорди
Организатор Моя витрина
Репутация: - 176 + Сообщений: 25106
10 февраля 2016 22:48
Вкуснятина здесь!

--------------------
Девочки, по срочным вопросам пишите Ватсапп!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!