В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 400
30 апреля 2019 08:28
Мариночка,добрый день. Когда сдадите 60 выкуп?? Срочно надо!

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
30 апреля 2019 16:18
Анастасия Безрукова,добрый день,подруга едет сейчас за витой на склад, чтобы забрать и сдать, но чет уже час едет, пробки говорит. может просто не успеть

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 400
2 мая 2019 15:40
Мариночка, добрый день. Когда же ваша подруга доедет до цр? 

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 400
3 мая 2019 13:48
Мариночка, ЦР не работает из-за праздников только 1 и 9! Мне неудобно забирать свои заказы в нескольких местах!

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
3 мая 2019 23:32
участники, все кто жалуется, прошу не участвовать больше в моих закупках. не устраивают сроки? идите в магазин и покупайте там. после такого отношения вобще нет желания для вас что-то делать. груз у меня не месяц лежит, отгрузка была отложена на 2 недели и он пришел не так давно . и я не лечу сломя голову в цр скорее его сдать.а планирую время и деньги, чтобы не тратить 3часа на сдачу 5 бутылок в другом конце города

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
13 мая 2019 17:55
ОТЗЫВ
Эффект удивительный, правда: третья четверть в школе без единого пропуска!!! Это для нас сверх-достижение! Прошлый учебный год неделю ходили , вторую на поддержке лекарствами, а две последующие на больничном с осложнениями. Младшая с ноября в садик пошла - тоже на больничном не сидели ни разу. Схватывали вирусы, но за 2 выходных дня все проходило. Сейчас вот с дочей где-то в транспорте подцепили напоследок какую-то гадость - 2 дня температуры (организм среагировал моментально), на третий день скачет по квартире)) . В понедельник хоть в садик иди... В общем, без лишних дифирамбов - это средство №1, все домашние эффект заметили. Муж тоже просит,но ему литра 3 не меньше надо пропить - он у меня большой 
0123.gif

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
26 мая 2019 11:28
Отзыв: пьем Виту вторую неделю....мне кажется уже начала помогать, сын начал ходить в садик (3,5 года) пришел с соплями...ну думаю все заболели, сопли потом кашель, пили Виту, промывали нос...все прошло. Хотя до этого летом ( а в этом году летом повезло с погодой) переболели два раза бронхитом....Но расходуется она у нас быстро, дети просят сами чтобы я сделала им морс (так сын называет этот напиток) и пьют через трубочку по полстакана.
ОТЗЫВ: Я сама пропила курс из двух напитков. Поднялся гемоглобин, общий тонус организма и много всего положительгого, о чем писать не буду. Да и просто мне нравится сам напиток на вкус. Заказала теперь в подарок.
Отзыв:Дети в эту зиму(тьфу-тьфу три раза) не болели серьезно, только сопельки чуть -чуть, но тогда я увеличиваю дозу вин-виты и все проходит за 2 дня 0110.gif . Так что мы до лета ваши постоянные покупатели)))))2 литра уже выпили, вот еще 0,5 пришло...так что как вы теме и писали"накопительный" эффект на лицо!

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
28 мая 2019 14:30
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ:Девочки, реально работает. заболели дети, старшая температурила три ночи,потом в ларингит перешло. с первого дня Вита сбила температуру. Кашля почти нет, в легкой форме все, ТТТ. Младший годовасик тоже подцепил, одну ночь с температурой и все. Витой попоила и как будто ничего и не было! С мужем тоже пьем - и все отлично. Вирус дальше не пошел. Запасайтесь на зиму и межсезонье, крутая вещь)))) 0114.gif 

ОТЗЫВ:а я пью его только когда чувствую, что заболеваю или могу заболеть. обычно на след. день уже нормально становится, если сразу пить начать biggrin.gif на мужа так хорошо не действует, к сожалению

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
7 июня 2019 18:38
«Вин-Вита», в отличие от большинства препаратов такого типа, выпускается не в желатиновых капсулах, а в виде жидкого концентрата, что улучшает биодоступность этих веществ и является действительно добавкой к пище. «Вин-Виту» можно добавлять в чай, компот, кисель, сок, сделать хорошо утоляющий жажду напиток. При этом все оздоровительные свойства «Вин-Виты» полностью сохраняются.
Еще одно достоинство "Вин-Виты" - цена. На сегодняшний день ее цена в несколько раз ниже любого препарата такого типа.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!