Отзывы о закупке: правильная обувь Фома! Унтоваленки - самые теплые!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Kimberly
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 3698
+1
Отзыв #5158
5.0 22 Ноября 2016 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за валенки! Дети довольны и я тоже ))) Организатору отдельное большущее спасибо за работу и индивидульный подход: и позвонила лично, и модельки подобрала, и по размеру проконсультровала. Да и мне самой сапожки выбрали. Так что вся семья обута, кроме мужа )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

pelena
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 519
+2
Отзыв #4808
5.0 05 Ноября 2016 16:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для детей унтоваленки купила в магазине в этом году, уже опробовали и могу сказать что они ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ! Такой теплой ножки не было у детей после трехчасовой прогулки никогда) При этом они не промокли совсем. Даже сушить было ни к чему, что удивило (были три часа все в снегу) и порадовало. Так что унтоваленки всем однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Настолько прониклись, что купили мужу валенки в этой закупке. В магазинах кстати взрослых мужских размеров не найти! Спасибо организатору за то что быстро все согласовала и прислала на выбор из наличия пару моделей. Сегодня получили, муж еще не опробовал, но выглядят очень даже ничего. Спасибо за такую отличную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetax
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 1845
0
Отзыв #4260
5.0 03 Октября 2016 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Год использования унтоваленок Фома показал, что товар достойный, стойкий к морозам и даже слякоти. Форма почти не пострадала, немного соскреблась краска с \"носочка\", но это почти незаметно.
У нас модель с двумя замками-молниями, всё работает, никаких проблем не было.
Организатор был другой, но думаю, что и Оксюта- тоже хороший человек, раз открыла такую тёплую закупку :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
0
Отзыв #3900
5.0 06 Сентября 2016 16:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В прошлом году брала своему малышу валенки на резиновой подошве. Осталась очень довольна! Было однозначно тепло (есть с кем сравнить, гуляли вместе с другими мамами и их малышами, в самокатках замерзали), и валенки просто в идеальном состоянии остались.
В этом году на зиму тоже уже купила унтоваленки и еще и демисезон.
Ботиночки из натуральной кожи с войлоком внутри, отличные - удобные! у меня малышня в них залез и ходил целый день по дому, с трудом сняли (аргумент, что ему жарко в них дома, в итоге сработал))). И цена - 1000 руб!!! Да еще и модель красивая))
В общем девочки - присоединяйтесь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

maritulya
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 448
0
Отзыв #3846
5.0 31 Августа 2016 10:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все забываю написать отзыв. Начну с того, что я ужасная мерзляка, при этом приходится очень часто и подолгу гулять с ребенком зимой. Унтоваленки Фома меня просто спасли. Первывй раз когда гуляли( на улице было где-то -15) я думала, что ноги у меня \"сгорят\". Так мне было жарко. Просто для человека, который постоянно мерзнет, это было шоком. На размер 38 (может 38.5) взяла 39 размер. Сели очень хорошо. Подошва не скользкая.После сезона носки в идеальном состоянии.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MashaD
Организатор
Репутация: 162 Сообщений: 22386
0
Отзыв #831
5.0 12 Декабря 2015 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мы тоже довольны. Легкие не скользкие. Теплые. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
0
Отзыв #613
5.0 30 Ноября 2015 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала из пристроя 22 размер, замеры все как и указаны, довольна, хороший толстый слой меховой шерсти внутри, а то у нас Котофей, это что-то с чем-то, вообще не греют, сейчас, надеюсь, ноги мерзнуть не будут хоть, когда в санках ребенок едет)) на вид совершенно отличные валенки, еще и с полосами светящимися, забыла как называются)))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!