Отзывы о закупке: v.i.Cosmetics Натуральная косметика НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ №8

100%


4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Новосел 70
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 444
+3
Отзыв #9620
5.0 31 Августа 2017 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дневной, ночной и для век 40+. Действительно коже надо привыкнуть. У меня шелушилась, не на всем лице, но нос и подбородок нормально облазили. Зато сейчас нарадоваться не могу. Кожа ровная, гладкая. Ни каких морщинок практически нет. Я очень довольна. Заказала второй раз. Храню в холодильнике. В баночку руками не лезу, с крышки смазываю. Мне 47 лет. Пользуюсь с февраля. Спасибо, за замечательную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #7298
4.5 07 Апреля 2017 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спустя почти месяц пишу отзыв о Гель-крем «Интенсивное увлажнение» и о Крем-прибиотик для век 20+, о которых писала ранее.

Поначалу вызвали прыщи оба средства
Крем для век немного разочаровал, да мешки убирает , но с морщинки на месте, наверное нужно потом купить крем 30+( мне 28).

Гель-крем «Интенсивное увлажнение»
У меня комбинированная кожа.Гель-крем очень очень питательный , не риску его использовать под макияж, долго впитывается,только в качестве ночного крема. По началу тоже вышли прыщи,через неделю прыщи прошли( так что я не знаю кто источник прыщей был). Кожа отдохнувшая и увлаженная утром. Самый главный МЕГА ПЛЮС я стала его мазать на шею, помогает бороться с ранними морщинами , заломами, сухостью.
Ведь по рукам и шее видно,сколько женщине лет. Так что рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #6772
4.5 11 Марта 2017 3:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прочитав 2 предыдущих отзыва, захотелось мне тоже написать заказала 2 продукта
Гель-крем «Интенсивное увлажнение» да выскочили прыщики, но я это связываю с днями М и маской корейской( виновата она 100%, т.к маску тканевую после использование на лице приложила на шее, на след утро вскочил прыщ на шее)Поскольку много масел в креме, решила его использовать как ночной,но пришел другой крем,пока он в холодильнике..

Крем-прибиотик для век 20+ я нанесла его вечером,а утром под глазом пятно уплотненное, морщинки, но решила на свой страх и риск все равно пользоваться утром и вечером, через 2 дня пятно полностью исчезло,как будто и не было, морщинки начали рассасываться, порадовало, что мешки стали меньше и не заметнее.

Надеюсь , что Гель-крем «Интенсивное увлажнение» с такая же история и кожа должна привыкнуть. Все- таки мы ее химией пичкаем.
Думаю, что такую косметику надо наносить аккуратно очень тонким слоем.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+1
Отзыв #6771
3.5 11 Марта 2017 2:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила написать отзыв, чтобы другие также как и я не верили наслово отзывам из Интернета, особенно когда они все как наподбор положительные и их достаточно много для такой малоизвестной компании. Заказала крем \"интенсивное увлажнение\", начитавшись большое количество отзывов в интернете, теперь есть подозрения, что они ненастоящие, но судить Вам. Итак, при нанесении минимального количества крема на лицо, оно в любом случае становится маслянистым, блестящим,крем не впитывается абсолютно, после матирующих салфеток ситуация несильно поменялась. Также лицо местами покраснело, на следующий день выскочило большое количество прыщей, больше к этому крему я не рискнула притронуться. Возможно это индивидуальная непереносимость, но все же я прочла статью про косметику, которую необходимо хранить в холодильнике, и Вам рекомендую прочесть и сделать выводы:
ХРАНЕНИЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ: В ЧЁМ ПОДВОХ? 💤
На баночках с натуральной косметикой иногда можно увидеть фразу «Хранить в холодильнике». Это первый звонок, что продукт ненадёжно законсервирован. И это значит, что производитель не знает, сколько крем может храниться. Две недели? Полгода? Год?

🌟К тому же, если нанести холодный продукт на кожу, может возникнуть купероз, поры закроются, и вместо ухода кожа получит антиэффект.

🌟Натуральный продукт, сделанный по всем технологиям с соблюдением гигиенических требований, с применением качественных натуральных консервантов не испортится в течение 6 месяцев

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+1
Отзыв #6759
4.0 10 Марта 2017 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долгие годы пытаюсь подобрать для своей кожи крем. Возраст 30, есть проблемы с высыпаньями.
Испробовала Крем для кожи вокруг глаз 30+ , Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24», Дневной провитаминный крем 20+ .

Объем небольшой, но для меня оптимальный. Сливки оочень вкусно пахнут йогуртом фруктовым. Консистенция, как у высокопроцентных сливок. На кожу ложится средним слоем. Увлажняющий крем и для век в очень удобных тюбиках с дозатором, позволяет наносить оптимальное количество крема. Хранится в холодильнике.

Пару дней была в восторге! Увлажнение, кожа перестала шелушиться. Но... Потом все лицо обсыпало, поры все забиты. (
Для меня данные крема оказались неподходящими.
Я разочарована. Даже на нижнем веке появились мелкие красные прыщики. Два дня пытаюсь убрать с лица последствия пилингами, скрабами и масками.
Возможно крема и отличные, но не всем подходят.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Иволга
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 961
+2
Отзыв #5864
5.0 30 Декабря 2016 0:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дневной крем-уход 30+, ночной крем-уход 30+, крем для ухода вокруг глаз 30+. Я просто в восторге от крема для глаз. Такое чувство, что он заполняет мелкие морщинки и кожа вокруг глаз становится гладенькой. Плюс удобная тара с дозатором. Ночной крем пахнет приятно, впитывается хорошо. Дневной крем мне, почему-то, напоминает крем для бритья. Но ни к одному крему у меня претензий нет. Состав отличный. Данная продукция сертифицирована. Однозначно буду заказывать еще. Спасибо организатору за такую классную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #3589
5.0 31 Июля 2016 20:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сливки для для лица Anti-age, дневной регенерирующий крем 40+, маска для контура глаз \"Возрождение\", биобальзам регенерирующий. L\'atte. Пока в любимчиках биобальзам. У меня очень сухая кожа век, маюсь с выбором кремов постоянно. Данный крем очень хорошо увлажняет, кожа напитанная весь день. Маску пока не поняла, нужно еще пробовать. Сливки тоже очень понравились. Дневной крем приятный, быстро впитывается, пленки не оставляет. В целом приятно удивлена качеством косметики. Буду пользоваться дальше.
Организатору спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 380
+2
Отзыв #3534
5.0 26 Июля 2016 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шамбалу (на ночь), ягодный тоник и увлажнение 24 (на утро). Все понравилось, все хорошо впитывается, состав великолепный, просто не придраться! Считаю, что соотношение цена/качество самое оптимальное из всего, что есть на закупках из натуральной косметике.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #2784
5.0 11 Мая 2016 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала Ночной антивозрастной крем для лица 40+, 40 еще нет, но точно ближе чем 20, поэтому взяла его. Интересная консистенция и запах. Напоминает йогурт черничный. На коже приятен, не тяжелый, впитывается не оставляет пленки, кожа мягонькая. На утро свежая. На счет борьбы с морщинами не могу ничего сказать, пользуюсь несколько дней, и морщин то особых нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

мампо
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 910
+1
Отзыв #2727
5.0 06 Мая 2016 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала маску уход для проблемной кожи,девочки оч понравилась.действительно маска работает эффект очищения кожи заметен.буду заказывать еще.спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Steffani
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 1687
+1
Отзыв #2666
5.0 02 Мая 2016 10:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

пишу про маску Lamma-очень нравится, консистенция как мягкий желатин (не знаю как объяснить, когда желатин заваривают) розового цвета, ягодный запах, все только натуральное. Эффект очень нравится-увлажнение, лифтинг, цвет лица улучшает. Маски в моем арсенале занимают очень важное место, они очень важны для питания и увлажнения кожи лица. Рекомендую!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Татьяна1507
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 169
+2
Отзыв #2358
5.0 11 Апреля 2016 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать отзыв о Крем биокомплекс Shambala.
Первое впечатление: баночка обычная, небольшая, открывается легко, на баночке указан состав, и описание действия крема.
Открыла баночку еще в машине, запах очень специфический, при первом открытии показался резковатым. Мне чем то запах напомнил запах виноградного сока, только очень концентрированный. Консистенция крема густая, желтоватого цвета.
Первое применение: Использовала крем на ночь. Наносится хорошо, впитывается не сразу, минут 5-10. Кожа мягкая и приятная на ощупь после нанесения.
Кремом пользуюсь около месяца. Могу сказать запах стал менее резким, или я к нему привыкла просто))) Теперь он мне даже нравится) Что обещает крем:
1. Увлажнение: крем действительно очень хорошо увлажняет кожу.
2. Возвращает здоровый цвет лица. Да, это так. Цвет кожи за время использования крема выравнялся, нет высыпаний.
3. Выводит токсины, укрепляет. по этим двум пунктам не могу сказать, потому что не знаю как оценить)
4. Тонизирует. Скорее да , чем нет.
Общее впечатление от крема положительное, результат от использования крема есть, кожа лица стала лучше.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!