↓ Назад ↑ Вверх

ЭКСПРЕСС ВЫКУП! *РИФЕЙ* профессиональная бытовая химия в 5лДля самых хозяйственных!

23%
38-й выкуп
1309 заказов
323 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Raiska

Телефон для срочных вопросов: 8 912 ноль 46 777 ноль

Получение заказов: Центр раздач: ул. Героев Росссии 2, метро Уральская, 3 этаж (павильон 20)

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Глицериновое мыло 5л.-5кг. информ-я #930
306.80 руб
Детское жидкое мыло 5л.-5кг.
531.00 руб
Концентрат! Супер кондиционер д/белья! С запахом. 5л.-5кг.; 1л.
200.60 руб
Концентрат! Супер кондиционер д/белья! Без запаха. 5л.-5кг.; 1л.
159.30 руб
Гель для деликатной стирки
177.00 руб
Д/мытья посуды СТАНДАРТ 5л.-5кг.
409.46 руб
Стоимость в розничных магазинах: 690 руб.

Обсуждение закупки
Raiska
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 791 +
Сообщение #1
12 ноября 2015 11:51
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ !!!
ОН САМЫЙ ИНФОРМАТИВНЫЙ И ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Здравствуйте! 
 Дорогие мои, ко мне сразу на "ты", для всех я просто Рая cw 

Внимание! Д/комплексной уборки ванных комнат 0.5л. теперь будут выпускать только в такой же бутылке как антижир.

ВЫКУП №1-№37 
В ЦР   
ВЫКУП №38 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

Думаю эта закупка будет интересна большинству участниц))) Я из тех людей, у кого дома все с "запасом" - минимум три бутылки моющего средства д/посуды, две бутылки по 2,19 литра геля д/стирки, 5и литровая бутылка жидкого мыла и т.д. Поэтому я начала поиск выгодного предложения по бытовой химии. К поиску подошла с позиции "много" (канистры 5 литров), "безопасно", "бюджетно" (учитывая нынешнее положение в стране)

В основе моющих средств "Рифей" лежит забота о потребителях и высоком качестве производимой продукции. Все поставляемые моющие средства прошли надлежащую сертификацию и тестирование на соответствие последним требованиям нормативных документов.

ПРАЙС
Орг.сбор 18%
Минимальная сумма 5000

Внимание! Дорогие мои, пожалуйста заказывайте каждую позицию по отдельности, т.е. если Вам нужно 4шт. крем - мыла, нажмите 4 раза на "Заказать". Это связано с удобством приёма Ваших заказов в ЦР, что бы на каждую позицию я могла сделать отдельную наклейку и ребятам из ЦР будет проще принимать товар.
Внимание! Оплатили - !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ !!! В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!! 
Внимание! Участникам с минусами в репутации и новичкам счет выставляю за два дня до даты предполагаемого СТОПа!

СТОП объявляем по мере набора минимальной суммы + 1-2 дня.
!!!
 После СТОПа отказы не принимаю, но...я понимаю, что в жизни случается всякое, поэтому прошу сообщать мне, что не можете оплатить заказ, а не пропадать и отмалчиваться)))) Не портите себе рейтинг. Я, в первую очередь, человек, а потом уже организатор СП)))) Я всей 
 душой
 хочу, что бы между мной и участниками моих СП, сложились искренние, добрые и надежные отношения) Я обязательно пойду Вам на встречу, ведь обо всем можно договориться: отсрочить платёж, перенести заказ в новый выкуп, но это все при условии, что Вы себя зарекомендовали как надежный, ответственный участник)))
!!!
 Оплата в течение 2х дней с момента объявления СТОПа на карту СБЕРБАНКА.
ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ УЖЕ ПОСЛЕ СТОПа (ДОЗАКАЗ) - ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО УКАЗАННОГО СРОКА, КОТОРЫЙ Я ВСЕГДА ПИШУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.
Все, кто не оплатят свой заказ в указанный выше срок и не предупредит о том, что не может оплатить, в выкуп не попадут. Их заказы я отменю. 
P.S. 
Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле"Сообщение" оставляйте пустым. 
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
!!! ВСЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЖУ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ 
!!! После оплаты, заказы можно получить через 5-10 дней.

!!! После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
!!! ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ! И ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЦЕНКУ В РЕПУТАЦИЮ)) 

Сообщение отредактировал Raiska - 18 января 2018 19:58
--------------------
РОДНЫЕ МОИ, ВСЕ ЗАКАЗЫ В ЦР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ДОБРА, ЛЮБВИ, СТАБИЛЬНОСТИ И ДОСТАТКА. ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
12 ноября 2015 13:13

1.       по ср-ву для ванных комнат на лимонной кислоте – в основе данного продукта используется фруктовая кислота, функциональный ПАВ- загустителя, ароматизатор и пищевой краситель (такой, как  используется в тортиках).

Лимонная кислота пищевая  является общедоступным средством в быту для удаления известкого налета. Для эксперимента можно приобрести в любом магазине пакетик лимнной кислоты и  приготовить раствор в следующем соотношение: 100 гр.лимонной кислоты  + 900 гр. воды= 1000 мл рабочего раствора.

Данный рабочий раствор можно перелить в любой пустой флакон, чтобы сверху  навинчивался триггер распылитель -  и данный раствор распрыскать по поверхности акриловой ванны и посмотреть на изменения после нанесения раствора.

данный пример – прямое доказательство безопасности использования растворов лимонной кислоты, а как следствие и нашего средства.

также нужно учитывать факт плохого качества поставляемой воды (оттенки желтоватого цвета, наличие и примесей и запахов нефтепродуктов), что в свою очередь может акриловые ванные окрашивать в желтоватый цвет.

2.       по средству для посудомоечных машин на объем машинки 60 л и максимальный расход  воды (при сипользовании) 14-15 л -  максимальная загрузка (или расход средства) – 15 мл.

или 1мл средства на 1 л воды, и далее пересчет с учетом максимального расхода воды.

Сообщение отредактировал Raiska - 10 октября 2016 10:39
--------------------
РОДНЫЕ МОИ, ВСЕ ЗАКАЗЫ В ЦР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ДОБРА, ЛЮБВИ, СТАБИЛЬНОСТИ И ДОСТАТКА. ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Natali2303
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 50 +
Сообщение #3
12 ноября 2015 16:12
+1

Natalie
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 92 +
Сообщение #4
12 ноября 2015 16:29
Рая! Да где ж ты такие нужные закупки находишь?))) я ЗА! +1

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #5
12 ноября 2015 19:25
Natalie,Natali2303, спасибо большое)))
Наташенька, у меня оооооочень большая семья и три кота)))) я в первую очередь для себя нужные вещи ищу)))) 

--------------------

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
12 ноября 2015 20:57
ХОЗЯЮШКИ, ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ) ПОСТАВЩИК МЕСТНЫЙ)

--------------------

Shenbek
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 54 +
Сообщение #7
12 ноября 2015 21:33

+1 -)))

kolbaska
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 2 +
Сообщение #8
12 ноября 2015 21:51
+1

splendidolga
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 33 +
Сообщение #9
12 ноября 2015 21:54
+1

Натуська
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 51 +
Сообщение #10
12 ноября 2015 22:00
+1,в закладки)

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
12 ноября 2015 22:57
Натуська,splendidolga,kolbaska,Shenbek, девочки, хорошие мои, от всей души - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

--------------------

annadrey
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 63 +
Сообщение #12
13 ноября 2015 11:32
и я запасливый хомяк) +1

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #13
13 ноября 2015 11:34
annadrey, умничка, а не хомяк))) спасибо!!!

--------------------

Кудесница леса
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 45 +
Сообщение #14
13 ноября 2015 12:03
я точно также веду хозяйство!!! запасаюсь всем впрок )
однозначно +1 

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
13 ноября 2015 13:59
Кудесница леса, ура!!! Я не одна такая, а то у меня муж все время смеётся надо мной...у нас дома есть шкаф, где запасы бытовой химии хранятся, с этой закупкой придётся второй такой покупать))))) 

--------------------

Yulia_Konde
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 100 +
Сообщение #16
13 ноября 2015 14:04
+1, в закладки)

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #17
13 ноября 2015 14:07
Yulia_Konde, Юленька, спасибо)

--------------------

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
13 ноября 2015 14:22
ТЕМА ОТКРЫТА! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!

alt

--------------------

Natalie
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 92 +
Сообщение #19
13 ноября 2015 14:48
Цитата: Raiska
у меня муж все время смеётся надо мной.

ag  у меня муж только первый год смеялся... а потом как то был момент что на протяжении полугода денег,ну вообще не было ...так понял зачем я в прок все покупаю, а не просто чтобы было. 

Наоставляла заказики...Рая ,не могла бы ты еще выставить на витринку  Гель для стирки в жесткой воде 

Raiska
Supervisor
  • 85
Сообщение #20
13 ноября 2015 14:57
Natalie, Наташенька, судя по количеству заказанного...у Вас дома гардеробная для запаса бытовой химии))))))))  Сейчас добавлю)

--------------------

Рассказать друзьям: