Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ

30-й выкуп
1091 заказов
246 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: ольгаА

Местный поставщик Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8 902 26 52 292

Условия оплаты
Закупка местная, на оплату 1 день
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Средство для стирки детского белья и белья новорожденных
531.00 руб
Цена пока примерная, как появится точная исправлю
Детское жидкое мыло BABY SOAP, 5 л
968.00 руб
Глицериновое жидкое мыло GLYCERIN SOAP, 5 л
579.00 руб
Крем-мыло РИФЕЙ
673.00 руб
бережное удаление всех видов загрязнений с кожи рук;
применимо в качестве геля для душа (для мытья тела)
Мыло жидкое с антибактериальными компонентами без красителей и ароматизаторов
579.00 руб
Мыло жидкое РИФЕЙ
567.00 руб

Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 22:39
Я - Ольга, предлагаю продолжить тему РИФЕЙ с проф. моющими средствами в 5 л канистрах, тему вела Рая (спасибо, Раечка)



Сообщение отредактировал ольгаА - 20 мая 2019 08:27

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 22:39
Прошлая тема здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10038

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 22:40
Жидкое мыло

Жидкое мыло уже давно завоевало популярность у потребителей в связи со своей универсальностью и высокой моющей способностью. Оно может обладать такими свойствами, как увлажнение и защита кожных покровов, устранение посторонних запахов от продуктов, с которыми соприкасались руки, антибактериальное воздействие на негативную микрофлору.
Поэтому мы предлагаем на этой странице познакомится именно с этим продуктом!

Наше антибактериальное мыло, в составе которого находится глицерин, а в качестве антибактериального компонента используется феноксиэтанол, обладает такими уникальными свойствами как:

  • антибактериальные свойства (высокая эффективность в отношении бактерий);
  • защита кожных покровов от внешних факторов и увлажнение (ветер, солнце, сухость от частого применения и т.д.);
  • устранение посторонних запахов (рыба, никотин, мясо, лук и т.д.);
  • гелевая основа (минимальный расход и высокая эффективность при использовании во всех видах дозаторов);
  • гипоалергенность (отсутствие аллергических реакций при использовании);

Детское жидкое мыло «РИФЕЙ» BABY SOAP

pH 1%-го раствора 5,5 – 6,0

Детское мыло используется, в качестве гигиенического средства для ухода за кожей рук и тела, принятия ванн, умывания взрослых и детей. Рекомендуется для применения детям и взрослым с особо чувствительной кожей.

Глицериновое жидкое мыло «РИФЕЙ» GLYCERIN SOAP

pH 1%-го раствора 5,5 – 7,5

Мыло с повышенным содержанием смягчающих компонентов, в особенности глицерина, что позволяет одинаково хорошо выполнять свои функции на всех типах кожи.

Крем-мыло «РИФЕЙ»

pH 1%-го раствора 5,5 - 6,0

Высококачественное жидкое крем-мыло перламутрового цвета, обладающее мягким очищающим эффектом, смягчающее и увлажняющее кожу рук. Экономичное и удобное в использования через дозирующие устройства (диспенсеры).

Мыло жидкое «РИФЕЙ» с антибактериальными компонентами без красителей и ароматизаторов

pH 1%-го раствора 5,5 - 6,0

Высококачественное жидкое мыло с антибактериальными компонентами, обладающее мягким очищающим эффектом, смягчающее и увлажняющее кожу рук. Не содержащее в своем компонентном составе красителей и ароматизаторов.

Мыло жидкое «РИФЕЙ» с антибактериальными компонентами

pH 1%-го раствора 5,5 - 6,0

Разработанно для использования через все виды дозирующих устройств (диспенсеры, дозаторы)., обладает мягким очищающим эффектом, смягчает, увлажняет и защищает кожные покровы от внешних факторов.

Мыло жидкое "РИФЕЙ"

pH 1%-го раствора 5,5 - 6,0

Жидкое мыло с высокими качественными характеристиками, увлажняет и смягчает кожу рук. Компонентный состав данного жидкого мыла позволяет его рекомендовать для частого применения, а высокое качество используемых компонентов позволяет говорить об экономичном и удобном использовании данного жидкого мыла в дозирующих устройствах: дозаторах и диспенсорах.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 22:44
Средства для стирки

Предлагаемые нами средства для стирки имеют рад преимуществ перед сухими стиральными порошками.

  • системы защиты ткани и окраса материала;
  • полная растворимость в воде любой жесткости и температуры;
  • высокая эффективность при удалении различного рода загрязнений;
  • полная выполаскиваемость;
  • простота и удобство в применении;
  • гипоаллергенность;
  • использование во всех видах современных стиральных машин;
  • отсутствие фосфатов.

Средства для стирки белья РИФЕЙ - это высокая эффективность, защита материала от изнашивания, полная растворимость, отсутствие агрессивных компонентов.

Гель для стирки в жесткой воде

pH 1%-го раствора примерно 7,5-8,0

Концентрированное моющее средство (категория жидких стиральных порошков) с повышенным содержанием моющих компонентов. Препятствует образованию накипи на деталях стиральной машины продлевая срок эксплуатации нагревательных элементов. Хорошие моющие свойства в воде с повышенной жесткостью.

Гель для повседневной стирки

pH 1%-го раствора примерно 7,5-8,0

Концентрированное моющее средство (категория жидких стиральных порошков) применяемое для стирки сильнозагрязненной одежды, чистки ковров и ковровых покрытий.

Гель для деликатной стирки

pH 1%-го раствора примерно 6,5-8,5

Концентрированное средство для деликатной стирки (категория жидких стиральных порошков), высокая проникающая способность и защита ткани, рекомендуется для низкотемпературных стирок, а так же для стирки пуховиков и изделий с наполнителем из синтепона.

Профессиональный КОНДИЦИОНЕР для всех видов тканей

pH 1%-го раствора примерно 6,5-8,5

Профессиональный кондиционер ополаскиватель для всех видов тканей. Придает белью: мягкость, приятный аромат свежести, антистатические свойства, сохраняет форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания, предотвращает образование катышков, сохраняет яркость цветов, облегчает процесс глажки.

Профессиональный КОНДИЦИОНЕР для всех видов тканей (БЕЗ АРОМАТИЗАЦИИ)

pH 1%-го раствора примерно 6,5-8,5

Профессиональный кондиционер ополаскиватель для всех видов тканей. Придает белью: мягкость, антистатические свойства, сохраняет форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания, предотвращает образование катышков, сохраняет яркость цветов, облегчает процесс глажки.

КОНДИЦИОНЕР КОНЦЕНТРАT для всех видов тканей (БЕЗ АРОМАТИЗАЦИИ) AIR CONDITIONING CONCENTRATE

pH 1%-го раствора примерно 6,5-8,5

Концентрированный кондиционер ополаскиватель для всех видов тканей Придает белью: мягкость, антистатические свойства, сохраняет форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания, предотвращает образование катышков, сохраняет яркость цветов, облегчает процесс глажки.

КОНДИЦИОНЕР КОНЦЕНТРАT для всех видов тканей с АРОМАТИЗАЦИЕЙ AIR CONDITIONING CONCENTRATE

pH 1%-го раствора примерно 6,5-8,5

Концентрированный кондиционер ополаскиватель для всех видов тканей. Придает белью: мягкость, антистатические свойства, сохраняет форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания, предотвращает образование катышков, сохраняет яркость цветов, облегчает процесс глажки.

ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ «БЕЛОКСИД»

pH 1%-го раствора примерно 4,5-7,5

Мягкий концентрированный кислородный отбеливатель, применяемый для отбеливания и гигиенической обработки белых и цветных тканей различного состава с одновременным усилением действия основного моющего средства.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 22:49
Витринку оформлю, постараюсь все выставить

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
14 марта 2018 22:50
+1

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
14 марта 2018 22:57
+1

Дусик
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 1334
15 марта 2018 06:20
+1

s.p.ann1986
Шопоголик
Репутация: - 82 + Сообщений: 138
15 марта 2018 06:39
+1

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
15 марта 2018 06:44
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 08:46
Ждем переноса в закупку, и я оформлю витринку

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 404 + Сообщений: 32767
Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
15 марта 2018 10:02
ольгаА, никуда от вас не деться))

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 10:06
Верунья, да-да, приглашаю и сюда!!!

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
15 марта 2018 10:10
ольгаА, так я тут и была)) некоторые моющие только здесь покупаю. Мыло детское купила 5 литров в июле прошлого года- до сих пор не кончилось, литра 1,5 ещё есть ag 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
15 марта 2018 18:34
+

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 22:38
Закупка открыта, приглашаю

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
15 марта 2018 23:10
ольгаА,  можно гель для санузлов на витрину

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:14
Верунья, все постараюсь завтра выставить

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:32
Девочки, чуточку терпения, витринку оформлю завтра

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!