Отзывы о закупке: Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


asterique
Шопоголик
Репутация: 249 Сообщений: 945
0
Отзыв #29245
4.5 26 Апреля 2022 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила сэкономить, данное мыло, в отличие от крем-мыла, оооочень жидкое. Как говориться: скупой платит дважды.

Перейти в закупку   Написать комментарий

катуна
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 339
0
Отзыв #28075
4.5 23 Июля 2021 9:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах неплохой( брала свежесть), но при распрыскивании даёт синий налет по всем поверхностям. Явно производитель переборщил с красителем

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
+1
Отзыв #24651
3.0 07 Июня 2020 0:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ооочень НЕ понравилось мне это средство! Обычно плохие отзывы не пишу, но тут не могу умолчать... Промывает жирную посуду очень плохо, приходилось по 3-5 раз мыть. Получается не только большой расход средства, но и воды тоже. А запах - это вообще караул какой-то, настолько неприятный, по крайней мере для меня, что даже описать не могу. Больше точно брать не буду.
Организатору отдельное спасибо за работу, Оля её сделала, как всегда на отлично.)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ольгаА  08 Июня 2020 14:32

Попробуйте Премиум для мытья посуды, я им пользуюсь - нравится, есть в 1л бутылке

Ответить

Aza_Lia  18 Июня 2020 14:32

Меня тоже не впечатлил этот гель,Совершенно нет результата,брала для дачи,моем холодной водой ,вообще никак не промывается. Да еще приходится самой возится с посудой,домашние наотрез отказались мыть посуду с этим средством :)) К Оле никаких претензий.

Ответить
Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+1
Отзыв #24503
5.0 25 Мая 2020 15:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гигиенической отбеливатель можно даже стирать с цветным бельём.Мне показалось,что белье где белые места как то ярче,а цветные места не бледнее. НО старые пятна не взял,наверно лучше было замочить и подержать на ткани.Пробую дальше.спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1458
+1
Отзыв #24502
5.0 25 Мая 2020 15:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за закупку, уже заказываю канистрами. Конечно надо переливать в тару поменьше, но это того стоит.В этот раз даже очень быстро получила. Спасибо большое организатору-Ольге.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #24286
5.0 03 Мая 2020 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как это удобно иметь химию в 5 -литровых канистрах) Посадила и свекровь на эту прелесть)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
+1
Отзыв #24260
5.0 30 Апреля 2020 17:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно большие канистры, очень привлекательные цены. Еще не пробовала в деле, но уже благодарна Ольге - такая тяжелая в прямом смысле закупка. Заказ быстро оказался в ЦР, как только появилась возможность - за это отдельное спасибо. Вернусь))

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнютаП
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 63
+2
Отзыв #23891
5.0 18 Марта 2020 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мыло белого цвета имеет тонкий ненавязчивый запах, очень приятное. Отличная консистенция для дозатора. Спасибо за качественный продукт!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aza_Lia
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 3228
+3
Отзыв #22655
5.0 11 Декабря 2019 18:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился нейтрализатор запаха,действительно,запах ненавязчивый,достаточно одного пшика. С освежителем воздуха не сравнится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetikmir
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 252
+2
Отзыв #22419
5.0 27 Ноября 2019 6:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю постоянно эти три средства. Гелем для стирки стираю всё белье, включая детское. Отстирывается замечательно, у детей аллергии нет, хотя до этого могла использовать только Японские средства для стирки. Аналогично могу сказать и про жидкое мыло. Замечательные средства. Спасибо за закупку. Работа орга безукоризненная!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мамзель
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 119
+2
Отзыв #15405
5.0 26 Августа 2018 23:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень быстро проходят стадии оплаты и сдачи в ЦР! ощущение, что только кликнул в сберонлайне, как уже закупка на героев россии.
Гель для стирки в жесткой воде вкупе с отбеливателем реально хорошо отстирывают. Расход небольшой.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!