ребенку 2,2. но говорит очень мало...(( поделитесь, кто сталкивался!

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
19 мая 2016 09:51
Стеша, расскажите? ))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 мая 2016 11:09
Цитата: Кристина Язовских
Остеопат какой-то врач-супермен?  
Цитата: Кристина Язовских
Остеопат какой-то врач-супермен?  

у своем роде, мне все у них нравится, кроме недолговоременного эффекта, если не соблюдать покой длительное время((( 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
19 мая 2016 11:34
temich_, те при исправлении того же плоско-вальгуса им, через некоторое время снова придет?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
19 мая 2016 13:51
Цитата: Кристина Язовских
temich_, те при исправлении того же плоско-вальгуса им, через некоторое время снова придет?

про это не в курсе, я про позвоночник писала, нужен покой, чтобы когда вам поправили спину, мышцы успели принять нужне положение. 

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
20 мая 2016 15:28
temich_, дд, у нас варусная установка голени тоже сказали идти к остеопату, не подскажите хорошего остеопата, и как маленький ребенок будет терпеть , там же нужно чтобы ребенок спокойно лежал, у меня девочка 1,2 не очень то мужчин любит ab надо нам женщину ,наверное)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
20 мая 2016 17:51
val85,не подскажу, к сожелению, точнее советовать с чистым сердце не могу. Мы ходили к остеопату женщине, они вместе с Хамовым принимает. Да, старшему помогло, заговорил практичски сразу, среднему не увидела эффекта, с малым не пошла вобще. Супруг ходил в Валотон, помогло. Я сама была у остеопата в г. Анапа, когда на отдыхе не смогла поворачивать голову - эффект был потрясающий просто, на следующий год тоже хотела к мену попасть - но он скончался(((. 
Самый для меня отрицательный эффект - это у моей семьи (у других не знаю) обострение всех имеющихся болячек в первый месяц после сеанса. 

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
20 мая 2016 18:33
Мы тоже ходили к остеопату с диагнозом тетрапарез -  после года обещали дцп, ребенку было 10 месяцев. Пошли к Зарипову Ринату Суфияновичу, в общем он что-то поделал и ребенок в в течение месяца сел встал и пополз, для меня тогда чудо из чудес было, головешку заодно деформированную поправил, с речью у нас до сих пор проблема, но мы последний раз у него года в 1,5 были, хотелось бы еще, но попасть к нему сложно, да и не уверена, что остеопат поможет - никаких проблем с сосудами шеи нет. Если еще доведется родить, постараюсь ребенка до 3 х месяцев обязательно показать остеопату. Про вальгус он мне тоже объяснял, что как-то исправляется, но я уже не помню. Мне понравилось, что чаще одного раза в месяц ребенка водить не надо, а то есть остеопаты: ходи к ним раз в неделю неизвестно сколько сеансов.

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
20 мая 2016 18:50
vasya, Спасибо большое, а не скажете где он принимает, или телефон?

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
20 мая 2016 19:44
Номер телефона есть, напишу в личку, принимает на визе

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
20 мая 2016 19:46
vasya,Спасибо большое! Очень выручили!

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
20 мая 2016 19:53
И еще у меня ребенок спокойно не лежал - вернее лежал чуть-чуть только на первом сеансе - одновременно грудь сосал и что только не делал, на руках держала - книжками, игрушками развлекали, побочек не было, наоборот спокойнее становился после сеанса. Только раньше к нему можно было за неделю-две записаться, а сейчас огромная очередь, подруга только на август записалась.

Стеша
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 853
20 мая 2016 23:05
Кристина Язовских, особо рассказать нечего. Первый и третий раз была в клинике артемова.у разных. Но обе Елены Сергеевны. Первый раз стало легче через неделю где-то.  Эффект был недолговременный. Но у меня помимо беременности был маленький ребенок. Погодки. Нагрузки соответственно. Последний раз эффекта особо не увидела. Но даны были дельные советы простых упражнений. А второй раз была в кирове. Вообще попала на остеопата-экстрасенса что ли. Была совсем неготова. Тем более в положении. Испугалась-закрылась. Может помогло бы. Не знаю. Постоянно ходить в клинику артемова не стала. Дорого и сложно,т.к
Еще ребенок маленький.ходить надо было постоянно


Сообщение отредактировал Стеша - 20 мая 2016 23:07

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
26 мая 2016 13:04
девушки если хотите недорого остеопатию, то я начинающий остеопат могу посмотреть ваших деток ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!