0

72%
10-й выкуп
175 заказов
64 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 октября 2017 10:09

Похожее изображение


Очень голодная гусеница
416.50 руб

— Описание у поставщика 

Эрика Карла, знаменитого американского детского художника и писателя, много прекрасных книг, но самая известная из всех — «Очень голодная гусеница». В этой удивительной книжке около 20 страниц и не больше 200 слов. 200 слов, которые родители читают вслух своим малышам на двадцати четырех языках уже в течение сорока лет. По данным британской благотворительной организации «Буктраст» «Очень голодная гусеница» заняла второе место в списке «Самых лучших книг для детей», уверенно обойдя даже «Гарри Поттера». В чем секрет успеха этой книги? В ярких, но очень простых иллюстрациях автора, которые может понять любой двухлетний ребенок? В чудесном превращении гусеницы в прекрасную бабочку? В волшебной игре ребенка в дни недели? Мы не знаем ответа. Мы только знаем, что наши дети с двух лет и иногда по сей день с удовольствием окунаются в волшебный мир, созданный для них Эриком Карлом. Мы очень надеемся, что и ваши дети полюбят эту книгу. 

В 2009 году "Очень голодной гусенице" исполнилось 40 лет. "Розовый жираф" отметил юбилей любимой книги грандиозным фестивалем, который проходил на разных площадках Москвы. Мы лепили, вырезали, рисовали, мастерили, снимали мультфильм про нашу любимую героиню. 
В списке лучших книг 2009 года, составленном читателями Центральной Городской Детской Библиотеки им. А.П. Гайдара, "Очень голодная гусеница" занимает 5-е место.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 ноября 2017 19:36
Папа-Медведь возвращается домой
357.00 руб
"Папа-Медведь возвращается домой" — вторая книга Элси Хоумланд Минарик про медвежью семью. Как и в "Медвежонке", иллюстрации рисовал легендарный Морис Сендак. На русский книгу блестяще перевела Евгения Канищева.
Медвежонок растёт и, конечно, хочет научиться ловить рыбу, как папа-Медведь. Папа рыбачит в океане, но как раз сегодня он возвращается домой. Медвежонок очень рад и надеется, что папа привезёт ему настоящую… русалку!
Тем, кто полюбил первую книгу этой серии, наверняка понравятся новые истории про Медвежонка, его семью и друзей. Смешные и короткие, они идеально подходят для тех, кто ещё только учится читать.
Твой друг Медвежонок
380.80 руб

— Описание у поставщика 

Автор: Минарик Элси Хоумланд
Иллюстратор: Сендак Морис
Переводчик: Евгения Канищева
Рекомендуемый возраст: От 3 до 7 лет

В третьей книжке серии у Медвежонка появляется новый друг – девочка Эмили. Все лето Медвежонок, Эмили и ее любимая кукла Люси играют вместе. Конечно же, Медвежонок знакомит Эмили с Уткой, Котом, Курочкой
и Совой. А где друзья – там праздники и приключения. Жаль, что каникулы кончаются и приходится расставаться! Но если Медвежонок научится писать письма, то разлука друзьям не страшна.

masap
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 250
3 ноября 2017 18:18
ДВ! Оставила заказ.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 ноября 2017 13:14
Грубиянка в крапинку
452.20 руб

— Описание у поставщика 

И снова мы представляем книгу нашего любимого автора для самых маленьких читателей — Эрика Карла. Эта книжка понравится и двухлетке, который будет с удовольствием перелистывать удобные картонные страницы, рассматривая красочные иллюстрации, и читателю постарше, лет 4-5, когда уже важно услышать настоящую историю и даже обсудить ее со взрослыми! Ведь «Грубиянка в крапинку» — это не просто книжка-картинка! Это история о надменной, грубой божьей коровке, пострадавшей из-за своего дурного характера и научившейся быть вежливой и доброжелательной. История, рассказанная не с занудной поучительностью, а наоборот, с добрым юмором и огромной симпатией к грубиянке в крапинку. Ведь страдает от своей грубости она сама! А быть вежливой и внимательной к другим — не скучно, а приятно!

Эрик Карл не просто рассказчик и иллюстратор. Он создатель особенного мира. Мира, полного ярких красок, жизнерадостных образов и хитроумных изобретений. В «Очень голодной гусенице» всех поражают дырочки в страницах, которые прогрызла маленькая обжора, в «Морском коньке» — прозрачные листы с рисунками, за которыми прячутся хищники. В «Грубиянке в крапинку» Эрик Карл тоже не просто нарисовал картинки к тексту. Размер страницы и даже шрифта соответствует размеру насекомого, с которым сталкивается маленькая задира. Чем меньше насекомое, тем уже страничка и мельче текст. Этот прием позволяет и наглядно представить разницу в размерах разных насекомых, и нагнетает напряжение, конечно! Чем же все закончится? Перед кем не устоит грубиянка в крапинку?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 ноября 2017 01:09
Дедмороз,эти книги, к сожалению, мы не можем заказывать. только из прайса для оптовиков:  Прайс  rzh_prays_predoplata.xls (7 | 236,5 Kb)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 декабря 2017 10:53
НОВИНКА



Золото Хравна
465.00 руб
Автор: Пастернак Мария
Иллюстратор: Пастернак Мария
Рекомендуемый возраст: От 12 до 15 лет
На дворе XIII век, вот уже несколько сотен лет главная вера в Норвегии — христианство, но еще живы легенды о сокровищах викингов, а ведьм, оборотней и троллей побаиваются не только малые дети. Впрочем, семнадцатилетняя Вильгельмина ничего не боится, ведь ее отец Стурла — храбрее и умнее всех на свете, он богатый купец и воин. Безмятежное детство на хуторе заканчивается в одночасье: девушка теряет и дом, и отца. Хорошо, что у нее есть защитник, резчик Торлейв. Вместе молодые люди пускаются на поиски Стурлы — через горы, снежные леса и замерзшие реки, к далеким северным фьордам. Их ждет множество опасных приключений: схватки с разбойниками, сражения и погони, встречи с саамской ведьмой и с таинственной Белой Волчицей. Любовь поможет путникам не пасть духом, преодолеть тяготы пути и превозмочь страх. Художница Мария Пастернак написала и проиллюстрировала удивительную книгу, которая полна исторически точных деталей и в которой, как в настоящей скандинавской саге, оживают благородство и трусость, любовь и ненависть, дружба и предательство.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 декабря 2017 10:55
НОВИНКА

Как груша попадает в мозг?
369.00 руб
Автор: Колмановский Илья
Иллюстратор: Христич Инга
Рекомендуемый возраст: От 4 до 7 лет
Вторая книга в серии "Библиотека карманного ученого" рассказывает о наших взаимоотношениях с едой. Как мы едим? Как мы понимаем, что можно есть и что нельзя? Как язык связан с животом, а живот — с мозгом? Что такое пирамида здорового питания и что с нами происходит, если мы съели что-то не то? Автор книги Илья Колмановский лучше всех знает, как разговаривать с детьми о науке, ведь он написал первую книгу серии "Почему птицы не падают?", много лет отвечал на детские вопросы в своем подкасте, а сейчас заведует лабораторией биологии в Политехе (вместе с которым мы и издали эту замечательную книгу).

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
11 декабря 2017 10:58
Долгожданное переиздание


Голубая бусинка
465.00 руб
Семья восьмилетней Каролинки переезжает в новую квартиру. Пока взрослые собирают и выносят вещи, девочка случайно находит на полу, в щели, маленькую голубую бусинку. Да не простую, а волшебную – бусинка исполняет любые желания! Так и начинаются невероятные приключения Каролинки и ее верного друга Пётрека: они летают по воздуху, превращаются в невидимок, оживляют деревянную Бабу Ягу и каменных львов, воюют со злой колдуньей Филоменой... Но число желаний, которые может исполнить голубая бусинка, ограничено, и друзья учатся отличать пустяковые забавы от вещей важных и стоящих. “Голубая бусинка”- первая часть знаменитой дилогии Марии Крюгер (1904 – 1999).

VanessaBast
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 286
12 декабря 2017 21:38
ДД. Скажите, на витрине цены без орг ?

VanessaBast
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 286
13 декабря 2017 15:16
ДД. Оставила заказы.

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
17 декабря 2017 17:46
Добрый вечер ! Интересует книга "маленький шеф " издательство миф , есть такая ?

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
18 декабря 2017 20:38
оставила заказ

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
26 декабря 2017 15:07
Есть книги издательства миф Стивена бисти "спасательные машины " или другие такого же принципа ?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 января 2018 12:21
Трудный день у паучка
416.50 руб

— Описание у поставщика 

Автор: Карл Эрик
Иллюстратор: Карл Эрик
Переводчик: Калошина Наталья
Рекомендуемый возраст: От 0 до 3 лет
Готовится к выходу: Готовится к выходу
Десятая книга Эрика Карла, переведенная на русский язык! Паучок плетет свою паутину: он внимателен и сосредоточен, и никто не может его отвлечь: ни лошадь, ни корова, ни свинья, ни кот. Как всегда у Эрика Карла, в книге есть обучающая часть: ребенок учит как говорят разные животные и следит за тем, как растет паутина. Особенно понравится малышам то, что паутину можно потрогать. А летом — посмотреть, как это выглядит в природе.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 января 2018 12:45
Как груша попадает в мозг?
369.00 руб
Автор: Колмановский Илья
Иллюстратор: Христич Инга
Рекомендуемый возраст: От 4 до 7 лет
Вторая книга в серии "Библиотека карманного ученого" рассказывает о наших взаимоотношениях с едой. Как мы едим? Как мы понимаем, что можно есть и что нельзя? Как язык связан с животом, а живот — с мозгом? Что такое пирамида здорового питания и что с нами происходит, если мы съели что-то не то? Автор книги Илья Колмановский лучше всех знает, как разговаривать с детьми о науке, ведь он написал первую книгу серии "Почему птицы не падают?", много лет отвечал на детские вопросы в своем подкасте, а сейчас заведует лабораторией биологии в Политехе (вместе с которым мы и издали эту замечательную книгу).

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!