50!🌟 Соусы,специи! Орех! Томская Птичка!Сибирь все лучшееВсе чем богат Сибирский край! Большой ассортимент!

50-й выкуп
1321 заказов
289 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: iкa

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8*904*38-057-8три

Условия закупки
1Все стадии закупки отслеживаем сами,в личку писать не успеваю, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в первом посте. Спасибо!!!
2.На витрине все цены с ОРГ, больше ничего не прибавляем.
3.После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать коробками.
4.Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ , в течении 2 дней. Об оплате отписываемся в уведомлении. не забываем обязательно указвать Имя и Отчество, спасибо!
5.Место раздачи: 1).ЦР. 2). у меня из дома (Н.Сортировка).
Условия оплаты
Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ , в течении 2 дней. Об оплате отписываемся в уведомлении. не забываем обязательно указывать Имя и Отчество, спасибо! Все дозаказы оплачиваем сразу.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Очищенный орех кедровый Сибирь в в/у
1107.00 руб
Соус клюквенный с апельсином, имбирем и корицей 100 гр
Шишковое варенье
258.00 руб

На сайте поставщика

Шишковое варенье, стерилизованное, 250г (200мл) и 435г(350мл). Стеклян. банка.
Сбитень пихтовый
344.00 руб
Сибирский Иван-Чай с мятой 50г
135.00 руб
Сибирский Иван-Чай со смородиной 50г
178.00 руб

Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
25 января 2016 14:21
Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!  
 


Предлагаю закупиться Сибирским Иван Чаем, Кофитюрами, Вареньем, Морсами, Травами, Орехами, Грибами и мн. дргим, все чем богат и производит Сибирский край. Эта закупка идет совсместно с закупкой Алтайского меда. Так быстрее набираются выкупы и можно не набирать коробки, на сайте все цены от штуки.
О пользе Иван-чая все наверно знают, это чудодейственное народное средство для профилактики многих заболеваний. 
Показан при : 
-дисбактериозах, язвенной болезни, гастритах , колитах
-заболеваниях мочеполовой системы
-показан при злокачественных и доброкачественных новообразованиях
-регулирует функции печени, почек, селезенки (помогает при камнях)
-улутчшает состав крови, полезен при малокровии и атерросклерозе
-устраняет головную боль и нормализует давление
-витамина "С" в "Иван-чае" в 6,5 раз больше, чем в лимоне
-эффективное средство для снижения веса
-и мн. другое ( можно ознакомит
ься на сайте)


Шишковое варенье компания " Сибирский чай" начала производить в прошлом году. Предприятие специализируется на заготовке и продаже иван чая с 2011 года. К полезному чаю нужен был десерт, да такой чтобы он обладал целебными свойствами. Так появилась идея приготовить шишковое варенье. Варенье из сосновой шишки обладает лечебными свойствами: лечит бронхолегочные заболевания (бронхиты, плевриты, астмы,простуду, кашель), а так же укрепляет иммунитет. 
alt
Про Шишковое варенье
Сертификаты



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! над витриной

 


Сообщение отредактировал iкa - 9 декабря 2022 11:10

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
25 января 2016 14:21


Шишковое варенье "сосновое

Сбитень пихтовый с шалфеем и прополисом а так же с имбирем и прополисом, сироп для приготовления горячего напитка, защита от простуды и укрепление иммунитета!
Свойства сбитня пихтового:

* Помогает справиться с воспалительными процессами в носоглотке и полости рта
* Понижает уровень холестерина в крови
* Подавляет тошноту, метеоризм
* Эффективно снимает различные спазмы
* Помогает при укачивании
* Снимает болезненные ощущения при месячных
* Предупреждает развитие кишечных инфекций, нормализует микроценоз кишечника
* Замедляет развитие стоматита, кариеса, пародонтоза
* Предупреждает развитие простатита у мужчин
* Нормализует месячный цикл у женщин.
Состав: сироп медово-сахарный, экстракт из пророщенных злаков, витамины (С, В1, В6 и В12, никотинамид, фолиевая кислота, биотин), стевиозид, пряно-ароматическая композиция в изменяемых соотношениях, имбирь, корица, мята, лавр благородный гвоздика, мускатный орех, бадьян, душистый перец, прополис и экстракт пихты сибирской

 

Грибы относятся к скоропортящимся продуктам, в свежем виде их нельзя хранить длительное время. Поэтому эти дары леса нужно перерабатывать в день сбора. Грибы очищают от мусора. отрезают ножки, вырезают поврежденные места. Чтобы при этом гибы не чернели используют ножи из нержавеющей стали. Сушка позволяет сохранить вкусовые и питательные качества грибов довольно продолжительное время. Для сушки отбирают свежие, крепкие, не червивые грибы, предварительно очищая от лесного мусора. Чтобы избежать загрязнения грибы сушат на специальных приспособлениях : решетках, ситах, нанизанными на нитку или спицы.Сушеные грибы очень гигроскопичны, т.е обладют способностью поглощать из воздуха влагу, поэтому высушенные грибы хранят в закрытых стеклянных банках в помещениях с температурой 8-10 градусов.   

 

 


Сообщение отредактировал iкa - 9 февраля 2024 19:00

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
25 января 2016 14:22
«Сибирский Иван-Чай» премиум класса теперь в фильтр-пакетах! Уникальный вкус и польза настоящего русского чая стали еще доступнее.

Компания Сибирский Чай рада предложить своим партнерам новый формат упаковки пачка 40г., 20 фильтр-пакетов. Шесть самых популярных натуральных вкусов «Сибирского Иван-Чая»: Чабрец и шалфей; Душица; Мята; Смородина; Имбирь и корица; Чистый Иван-чай. В отличии от обычного чая, каждый фильтр-пакет можно заваривать до пяти раз без потери вкуса.

При производстве используются только натуральные компоненты- гранулированный Иван-чай урожая 2014 года, ягоды и листья растений выращенных в экологически чистых районах Сибири и бережно собранных вручную.


Мята- Успокаивающий, мягкий, мятный вкус Иван-Чая создан для любителей теплой неторопливой беседы. Нежный аромат мятного Иван-Чая снимает раздражительность, нервозность, улучшает сон.

Чабрец и шалфей- уникальная композиция чабреца и шалфея делает этот чай сильным природным антибиотиком, так как эти пряности издревле славятся своим бактерицидным действием. Иван-чай в сочетании с чабрецом и шалфеем является замечательным терморегулятором- он быстро согреет в холодную погоду, а в жару, напротив утолит жажду и подарит ощущения прохлады.

Смородина- аромат зелени и свежесть сельского лета- эти ощущения дарит вкус настоящего Иван-чая с листьями черной смородины. Напиток отлично согревает в сибирский зимний день, утоляет жажду летом, кроме того имеет приятное ягодное послевкусие. Терпкий напиток с молодыми побегами смородины благотворно влияет на организм, повышает иммунитет и обладает противовоспалительным свойством.

Имбирь и корица- подарок для гурманов, напиток с пряностями: имбирь ,корица, бадьян и кипящий отвар из кипрея. Согреет сердце, прояснит мысли и придаст остроту чувствам.

Душица- легкий, почти неуловимый аромат и приятный, сладковатый вкус уже после первого глотка снимает усталость и чувство слабости. Оказывает болеутоляющее действие и отлично стимулирует аппетит.

Без добавок- насыщенный, глубокий и уникальный вкус сибирского Иван-чая для настоящих мужчин, которые всегда чувствуют пульс жизни и готовы испытать свой характер, возможности и силу духа каждый день.
 

"Иван-Чай", без добавок и с разными добавками( с душицей, с мятой, со смородиной, с облепихой, с чабрецом, с чабрецом и шалфеем.
altalt   alt   alt

alt         alt 
Иван-чай не теряет своих свойств при многократном заваривании, а готовый напиток может сохранять свежесть до трёх суток! Как известно, черный чай дарит всю насыщенность вкуса только при однократном заваривании, а зеленый чай нельзя «передерживать» — образуются полифенольные вещества, которые блокируют синтез витаминов и полезных ферментов в организме. А вот настой Иван-чая, напротив, не концентрирует в себе вредные компоненты и очень долго сохраняет пользу и аромат.

Премиальная "Мужская серия" -Суровый мужской сбор «Кедровый» .Так же в серии купаж "Классический" и "Тайга".
Состав: иван-чай прессованно-гранулированный, жмых кедрового ореха, хвоя кедра, сосновая почка.

Крепкий характер этого чая с густым хвойным ароматом восстановит физические силы и вернет бодрость. Этот купаж также является замечательным средством для профилактики авитаминоза, воспалительных и простудных заболеваний.
alt       alt  alt


Сообщение отредактировал iкa - 3 мая 2017 16:59

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
25 января 2016 14:24

мои фото
alt    alt   alt     alt


Сообщение отредактировал iкa - 20 июня 2017 19:23

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 января 2016 19:22
+1

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 2155
26 января 2016 20:29

+1

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
26 января 2016 20:39
Девочки, спасибо!   ax 

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
26 января 2016 22:27
+1

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2457
26 января 2016 23:45
+1
 

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
26 января 2016 23:53
+1

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
27 января 2016 00:08
+1

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
27 января 2016 16:17
мне надо. Мы пьём иван-чай. И варенье хотим)))

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
27 января 2016 19:18
Спасибо всем откликнувшимся! Пойду открывать, теперь сибирское крепкое здоровье не за горами!  bq 

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
30 января 2016 14:38
+1

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
30 января 2016 14:49
+1
Мы уже 2 года только Иван-чай пьем. У меня были серьезные проблемы с желудком, а сейчас они о себе не напоминают.
Чай вроде дороговат, но его заваривать несколько раз нужно, чтобы все свойства чая организм получил. Так что и итоге не так уж и дорого получается. 


Сообщение отредактировал Вечер - 30 января 2016 14:50

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
30 января 2016 21:07
Цитата: Вечер
Мы уже 2 года только Иван-чай пьем. У меня были серьезные проблемы с желудком, а сейчас они о себе не напоминают. Чай вроде дороговат, но его заваривать несколько раз нужно, чтобы все свойства чая организм получил. Так что и итоге не так уж и дорого получается. 

Добрый день! у меня как раз такие проблемы тоже, вот хочу тоже попробовать, правда еще других проблем полно, поэтому очень рассчитываю на это народное средство ab 
Спасибо! Он еще на развес есть и в пакетиках, я потом на витрину все сделаю, уже написала модераторам. жду открытия закупки.  

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
31 января 2016 01:50
Я ЗА,САМА СУШУ И ФЕРМИНТИРУЮ ,НО В ЭТОМ ГОДУ ОЧЕНЬ МАЛО СДЕЛАЛА

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
31 января 2016 12:04
Цитата: мама лаки
Я ЗА,САМА СУШУ И ФЕРМИНТИРУЮ ,НО В ЭТОМ ГОДУ ОЧЕНЬ МАЛО СДЕЛАЛА

Здорово, что сами! Спасибо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
31 января 2016 12:05
Закупку перевела, пошла делать витрину, ассоортимент большой, буду выкладывать все. ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!