🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 21:00

82%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 10:20

Новый отзыв!

 

 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 8Сообщений: 36
 +1  
 Отзыв #16791
  5.0   14 Ноября 2018 9:30
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска подошла , после нее кожа лица преображается , как и обещает производитель "осветляет и разглаживает кожу , придает сияние " полностью все подтверждаю)))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 14:25
ab 

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
14 ноября 2018 20:12
Дв! Оставила заказики )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 20:54

 90%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 22:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2018 23:05

93%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 10:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2018 13:59

Ваше мнение о твёрдом шампуне "Волшебная сажа" от ТМ Meela Meelo: 

А вы пробовали мыть голову сажей? А если быть точнее, то ещё и грязью? 
Я - да, и мне понравилось! Представляю вашему вниманию Его Величество Твердый Шампунь "Волшебная сажа" Meelo Meela! 

У вас складываются отношения с твердыми шампунями? Если нет, то вы просто не те пробовали. Я люблю их всей душой. А ещё люблю пробовать всё новое и необычное, поэтому пройти мимо этого черного шампуня я не смогла. Да, у меня извращенный вкус (вы же помните, что я фанат дегтярного мыла, да?) 
Моё темное прошлое взяло верх, и я купила этот шампунь только потому, что он черный! (тут должен быть закадровый смех, расистская шуточка, ха-ха) 
Потому что упаковка у него невзрачная, а этикетка сложночитаемая. Но мне повезло, в этот раз в мешке оказался вовсе не кот, а весьма полезный экземпляр. 

Итак, под названием "Волшебная сажа" скрывается вот такой кругляш на основе древесного угля и грязи Мертвого моря. Вес кусочка - 85 г.

Сажи, т.е. угля там на самом деле так много, что руки становятся черными. 

Шрифт оочень мелкий, поэтому приведу его здесь: 
Шампунь «Волшебная сажа» предназначен для активного очищения волос и кожи головы, придания прическе объема и пышности. 
Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Грязь Мертвого моря – прекрасный абсорбент, а уголь известен как очищающими, так и дезинфицирующими свойствами. Дополняя друг друга и совместно с эфирными маслами, эти компоненты исключительно эффективно очищают и оздоравливают кожу головы, нормализуют выработку кожного сала, придают волосам объем и силу. Масло жожоба предохраняет волосы от пересушивания и обеспечивает зеркальный блеск до самых кончиков. 
Состав: кокосульфат натрия, вода, натуральная грязь Мертвого моря, активированный древесный уголь, масло жожоба, эфирное масло герани. 
Состав - просто рай для минималистов, как я! Как видите, этот твердый шампунь не на основе омыленных масел (как обычные мыло-шампуни), а на кокосульфате натрия, который является мягким растительным ПАВом. То есть перед нами самый настоящий жидкий шампунь в твердой оболочке, а значит никакого налета или липкости после мытья вы не получите! За это жирный плюс 
Запах у него очень легкий и ненавязчивый, его практически нет. Я бы даже не сказала, что в составе эфирное масло герани, оно обычно пахнет очень резко, а тут я чувствую скорее просто лёгкий запах свежести, моря, на волосах он совсем не остается. 
Meelo рекомендует такой способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру. 
Но я вам его не советую. Смотрите, почему: 

В составе имеется активированный древесный уголь, но он не в порошке, а в виде маленьких черных крупинок и легко может цепляться за волосы, особенно, если они у вас длинные. Я просто намыливаю шампунем руки (даже так чувствуется, насколько он шершавый) и распределяю по волосам, вспениваю. Кстати, вот эти черные угольные частички остаются на руках и получается своего рода легкий пилинг кожи головы, полезное с приятным 
Кстати, таким шампунь стал через месяц регулярного использования двумя членами семьи. Даже вдвое не уменьшился! Наверное, буду пользоваться им до конца жизни 

Сначала когда намыливаешь руки, они становятся серо-черными от грязи и сажи, но не пугайтесь, ваши волосы и ванна останутся чистыми. 

После массирования головы шампунь дает обильную и воздушную пену, которая с легкостью промывает волосы. 

Её и правда очень много, к тому же она не опадает. 

Пушистые, гладкие, блестящие! И правда, сажа-то волшебная! 
Волосы получаются очень объемные, легкие, воздушные, но не пушатся и не электризуются. Послушные и легко укладываются. 
Я поначалу боялась, что шампунь будет сушить волосы из-за грязи в составе, но благодаря маслу жожоба они остаются напитанными и увлажненными. 

Дополнительные плюсы в применении шампуня: 
-масляные маски смывает сразу, с первого раза (но я для пущей уверенности по привычке два раза мою) 
-не требует нанесения кондиционера 
-волосы долго сохраняются чистыми 
-удобно брать с собой 
Неожиданно прям очень порадовал меня шампунь. 
Мал, да удал - это вот про него, про твердый шампунь "Волшебная сажа".

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 10:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 11:10

95%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2018 14:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2018 10:38

96%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 ноября 2018 16:02

 СТОП 20.11!

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 171
20 ноября 2018 09:46
Добрый день. Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 10:24

Выкуп 18 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Tutsi
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 476
20 ноября 2018 10:34
Примите заказ, пожалуйста.

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15698
20 ноября 2018 10:38
Александра, добрый день! Оплатила, уведомила, спасибо большое!

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 171
20 ноября 2018 10:45
Оплатила, уведомила.

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
20 ноября 2018 10:48
Ду! Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!