Отзывы о закупке: СТАРТ Стильные сумки DAVID JONES

44%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Мария85
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 3840
0
Отзыв #23208
5.0 24 Января 2020 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество на высоте. Сумка очень нравится. Спасибо за закупку. По цене с доставкой вышла 1700. (новогодние скидки порадовали).

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+2
Отзыв #23194
5.0 22 Января 2020 17:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень качественный рюкзак, фурнитура прекрасная, всё идеально как в отзывах, упаковано отлично. Расстроил меня только его вес - за счёт плотного кожзама (толстое дно, стенки, плотная объёмная ручка) вес рюкзака почти 600 гр., другие сумки у меня намного легче. Буду думать, нужен ли он мне...
Организатору спасибо, что успели купить по очень привлекательным новогодним ценам.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Мачета  25 Февраля 2020 20:14

а мне не показался тяжелым ))))) доча довольна спс организатору а закупку

Ответить
Pandochka
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 403
+1
Отзыв #11305
5.0 28 Декабря 2017 20:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня рюкзачок и сумку дорожную! Оооочень крутые)))
Упаковано было все отлично, рюкзак был набит бумагой плотно, прилично так, чтобы форму сохранить))
Качеством я очень довольна, все шовчики аккуратные, фурнитура добротная, качественная, ткань внутри сумок очень красивая и приятная!
Ещё очень порадовали кармашки под карточки в рюкзачке (3 штучки, как в кошельке), нужная вещь))
В общем все тааак классно! Я очень очень довольна покупкой))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 230 Сообщений: 7228
0
Отзыв #10828
5.0 26 Ноября 2017 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю небольшой отзыв для определяющихся.
Покупала мужу в подарок года 2 назад дорожную сумку в розницу. Выглядит очень стильно и дорого, гораздо дороже той цены за которую брала, не говоря уже о той, которая оптом. Муж часто в командировках - за 2 года вид остался неизменным, ничего не потерлось, зимние морозы Сургута тоже перенесла на отлично) 

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ленор
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 456
+2
Отзыв #4811
5.0 05 Ноября 2016 16:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ура! Получила свою сумку. Очень и очень довольна покупкой! Качество отличное: шовчики ровные, внутри ткань приятная, упакована отлично(сумка для сумки была очень кстати... Удобно было транспортировать сумку в автобусе))
Ткань внутри сумки хорошая, есть карман под телефон достаточно большой и глубокий, средний карман на молнии и внутренний боковой на молнии. Закупочка отличная! Организатору спасибище!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sudareva
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 122
+1
Отзыв #3360
5.0 29 Июня 2016 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу свой отзыв, заказывала рюкзак , очень удобный и для прогулок с детьми и для работы, очень качественно изготовлен, нареканий нет ни каких, посмотрим сколько прослужит, хочу еще одну ( чувствую что не одну)) прикупить сумку данной фирмы. Большое спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

spirs
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1565
0
Отзыв #3065
5.0 03 Июня 2016 11:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои сумочки. арт. 5033-1 Orange и арт. 5073-2 Apple-Green. Почему-то мне думалось, что мятная будет чуток побольше (среднего размера), а она такая же малютка, как и планшетик. У обеих внутри карман на молнии, два кармашка под телефон и мелочи, яркий веселенький подклад))) Сумочки очень летние, поднимают настроение. Леночка, спасибо большое!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

M_A_R_I
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 130
+1
Отзыв #3001
5.0 29 Мая 2016 8:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня забрала свой планшетик и в диком восторге, сумочка очень красивая, качество отличное, швы все ровные. Порадовал подклад,цвет очень приятный. в таком на вид маленьком планшетике, целыз 2 кармашек на молнии, внутренняя часть тоже закрывается на молнию и есть кармашек для телефона.
Спасибо Леночка за закупку, буду ещё заказывать:-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+1
Отзыв #2733
5.0 07 Мая 2016 11:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумка превзошла все мои ожидания)!отличное качество,все швы,мелкие детали-все без нареканий!цвет ещё красивее,чем на картинке!вместительная!формат а4 входит)на плече носить возможно,но не вполне удобно.Я ооооочень довольна!Буду заказывать ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena Zotova
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 107
+1
Отзыв #2454
5.0 20 Апреля 2016 8:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное, Леночке за такую закупку! Сумочка классная! Всё соответствует описанию и главное цвет! пришла быстро! Я счастлива! Спасииибо👍👏😆

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!