49! 2023 год! 🍯 Натуральный Мёд с личной пасеки Алтаймёд, пыльца, соты, прополис, перга, маточное молочко

49-й выкуп
968 заказов
258 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
6 сентября 2017 10:21
Цитата: sunshine_75
Ириша, оплатила и уведомила. Я помнила про счет)))) , поздно приехала. Спасибо.
Спасибо моя хорошая! Еще много не оплатили , прям вся в расстройствах ak 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
12 сентября 2017 19:21
Груз приехал в транпортную!

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
14 сентября 2017 16:40

Девочки всем привет! все разложила, сегодня увезу в ЦР. ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
14 сентября 2017 21:54
Девочки, у меня не хватило бальзама, посмотрите пожалуйста у себя все, когда получите заказы, кому то передала, не могу найти. Спасибо! ax 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
16 сентября 2017 13:48
Добрый день! 
Хочу обратить ваше внимание, что мед начинает густеть (засахариваться, садиться, кристаллизироваться)
Причин для наступления такого процесса несколько и все они вызваны спецификой вещества. Как известно, мед - это вещество, находящееся между жидким и твердым состоянием, физики бы назвали его аморфной субстанцией. Так и есть ,ведь при определенных условиях эта сладость может густеть быстрее и медленнее.
Сразу отмечу, что кристаллизироваться должен любой мед, независимо от сорта. Это природный процесс и даже если он происходит не быстро, то всё равно имеет место.
Кристаллизация меда происходит из-за высокого содержания глюкозы. Обычно мед, к ноябрю должен поменять свою структуру – стать очень густым. 
В какой стадии сейчас мед:
Мед высокогорный - жидкий
Мед горный - загустел
Мед с дягиля из тайги - стал густеть, янтарный цвет.
Мед с белой акации - жидкий
Мед эспарцетовый - загустел 
Мед с донника - загустел, цвет светло лимонный
Мед цветочный - стал густеть
Мед луговой - загустел
Мед таежный - жидкий
Мед гречишный - стал густеть
Мед лесной - загустел
Мед подсолнуховый - загустел
Мед липовый - загустел
Мед васильковый - загустел

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1431
16 сентября 2017 14:51
Спасибо, Ириш! Я и правда заметила кристаллизацию в эспарцете сегодня) в прошлый выкуп брала мед, был еще жжидкий

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
16 сентября 2017 14:59
iкa, вот и сюда я добралась) сделала заказ. когда жила на Алтае, очень любила гречишный мед. как сейчас помню-беру кусок хлеба, намазываю маслом, а сверху мед. объеденье. могла много съесть ag 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
16 сентября 2017 15:00
Цитата: МСЦ
Спасибо, Ириш! Я и правда заметила кристаллизацию в эспарцете сегодня) в прошлый выкуп брала мед, был еще жжидкий
Не переживайте, мед от этого еще только лучше становится! Не топите его никогда, иначе потеряет все свои полезные свойства! Максимум на вод бане до 40 градусов если нужно например как я делаю смешать с урбечем, такая потом вкусная ореховая паста и полезная, кто еще не пробовал всем совеутю сделать, супер!  ab


Сообщение отредактировал iкa - 16 сентября 2017 15:08

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
16 сентября 2017 15:02
Цитата: Верунья
iкa, вот и сюда я добралась) сделала заказ. когда жила на Алтае, очень любила гречишный мед. как сейчас помню-беру кусок хлеба, намазываю маслом, а сверху мед. объеденье. могла много съесть  
а все таки на эспарцет подсела, правда не до всех еще добралась, позже чуть прицеплю фото моих и гречиха там есть, но еще не пробовала, с рыбой засела а это надолгоab

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
16 сентября 2017 15:04
Мёд получила. Очень вкусный и запашистый мёд. Луговой совсем густой. А высокогорный, акациевый  и таёжный ещё жидкие. Буду ещё заказывать. Бальзам для губ очень приятный и сразу смягчает губки, рекомендую))) Спасибо!)))

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
16 сентября 2017 15:10
Цитата: Karen
Мёд получила. Очень вкусный и запашистый мёд. Луговой совсем густой. А высокогорный, акациевый  и таёжный ещё жидкие. Буду ещё заказывать. Бальзам для губ очень приятный и сразу смягчает губки, рекомендую))) Спасибо!)))
 Добрый день1 Ирина, спасибо большое за участие в закупке. Вы не могли бы скопировать свой отзыв в отзывы вверху темы над витриной, есливас не затруднит, чтобы другие участники могли видеть, спасибо большое! ax 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
16 сентября 2017 15:40
СТОП 20го! поедем с Птичкой. 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
16 сентября 2017 15:49
Цитата: iкa
СТОП 20го!
 
это я удачно попала)

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
16 сентября 2017 16:52
Цитата: Верунья
это я удачно попала)
 это точно!

пошла я все таки перепробовала весь мед свой, таежный как всегда самый ароматный, как  в том году, остается приоритетом моим, добавился в приоритеты липовый, его просто в том году не было, интересный подсолнух, гречишный у меня про запас всегда, никому его не отдам, у него свои вкус и я его тоже люблю

поставщик сказал что можно по пол кило разных, главное кратно ряду 2шт заказывать, поэтому можете сами компоновать наборы, выбирайте прям у них на сайте и делайте свои наборы br


Сообщение отредактировал iкa - 16 сентября 2017 16:52

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
18 сентября 2017 11:26
ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
20 сентября 2017 22:11
СТОП! дозаказы , пока делают счет. 

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
21 сентября 2017 09:29
ДД. сделала заказ, надеюсь попала в этот выкуп

iкa
Организатор
Репутация: - 672 + Сообщений: 23556
21 сентября 2017 11:30
Цитата: Евгеша78
ДД. сделала заказ, надеюсь попала в этот выкуп
Добрый день! да , все ок!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
22 сентября 2017 23:46
Ирина!Д.В!Спасибо за мед,из моей заказ.партии-больше всего мне понравился липа и василек ,гречишный-такие ароматные и вкусные.А вообще -весь мед -одна сплошная вкуснятина!!!!!!Перга очень ароматная,открыли мешок,аромат по всей комнате.СПАСИБКИ!!!Я видимо,жаднючка,столько заказала,а думаю,не заказать ли еще?

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
23 сентября 2017 13:27
Добрый день. Просьбу выполнила, простите , что не сразу. А когда следующая закупка???В эту не смогла купить))) и ещё, я не понимаю как делать заказ у поставщика))


Сообщение отредактировал Karen - 23 сентября 2017 14:01

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!