Отзывы о закупке: ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+6
Отзыв #4836
5.0 05 Ноября 2016 22:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала в закупке когда дуня510 вела, но хочу похвастаться. Игрушке больше года примерно. Стирала раз 6 в машинке. Ни чего с ней не случилось как была так и есть. Очень приятная мягкая. В ножках шарики. Детки любят этого тигрулю. Младший утопил в лужу, достали постирали и как новый.
Игрушка из Диснея.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+2
Отзыв #4835
5.0 05 Ноября 2016 22:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали кофту с Чилдрен. Кофта понравилась. Теплая с начесом. Ткань плотная . Взяла на размер больше чтоб теплой весной хорошо была. Очень довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sветуля
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 8214
+1
Отзыв #4685
5.0 29 Октября 2016 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на зиму ребенку, ребенок бегает в них в садик, одевать, снимать легко, а главное тепло, заявленная температура у сапог до -35, они легкие, быстро смывается вся грязь. Я мега довольна, тем более цена, они мне обошлись вместе с доставкой в 2000 рублей(с небольшим хвостиком)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+2
Отзыв #4676
5.0 29 Октября 2016 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила первую партию одежды, наконец, для ребенка. Заказывала джинсы, рубашку, жилетку, бабочку и футболку. Больше всего довольна джинсами, особенно на контрасте с российскими джинсами, которые покупала в другой закупке. Ткань плотная, при этом негрубая. Заказывала размер с пометкой s, для худышек. Сели хорошо, совсем чутток в талии широки, но это можно подрегулировать на самом поясе джинс. Сфоткала регулировку отдельно. Джинсы чуть длинноваты, но не критично абсолютно, подрастет) Остальные вещи тоже классные, пока только великоваты.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+4
Отзыв #4433
5.0 15 Октября 2016 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила, наконец, свой первый заказ. Была только одна позиция, набор кисточек Real Techniques, 4 штуки обошлись в районе 700 рублей вместе с доставкой. У нас меньше 2000 рублей не продается. Качество классное, я довольна. Идет в комплекте с кейсом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #4430
5.0 15 Октября 2016 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большущее за очередные мешочки счастья. Все брали на вырост, сфотала то,что на ближайший вырост)) платье олдневи досталось за копейки, да и песочник крейзи тоже, здесь за такую цену не купишь.
Получились такие а-ля деревенские образы,т.к. сапоги еще из др закупки пришли,снимать не хотела,пришлось так...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+2
Отзыв #4330
5.0 08 Октября 2016 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила сегодня свою кучищу-посылищу)))) вещи все отличнейшие-Крейзи, Чилдрен плейс, обувь с 6 p.m. Вот только с обувью пролетели мы по размерам, причем намного. у Puma 11 американский размер равен 42,5 российскому, 27,5 см стопа-такого поворота мы не ожидали ag лапти пришли. но качество-то прекрасное, залюбуешься кроссовки кожаные, аж плакать хочется. вторая пара макасин джинсовых U.S.Polo, купленных всего за 1350 р, оказалась тоже большой. их 10 размер по факту такой же, как и 11 размер у Puma, оказался. в общем, мы с мамой остались без башмаков( поняла, что надо заходить на сайт той фирмы, чьи башмаки ты хочешь купить, и смотреть именно их размерный ряд.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 857
+4
Отзыв #4065
5.0 17 Сентября 2016 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой первый отзыв! Модель трудно заставить фотографироваться и примерять, поэтому постепенно. Джинсы Джимбори, размер 4, модели 3.5 года. Джинсы сидят идеально, даже без утяжки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+3
Отзыв #3939
5.0 10 Сентября 2016 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила еще одну посылку, на этот раз были футболки Джимбори и кофты с длинным рукавом Crazy8. Качество превосходное. Футболки Джимбори с вышивкой, сделано все прекрасно. Но в очередной раз убедилась, что нужно всегда делать заказ, отталкиваясь от замеров, а не от размера по возрасту. Взяла на 18-24 месяца, сыну 14 месяцев-все как раз тютелька в тютельку. В следующий раз буду брать совсем на вырост)) Единственный момент непонятный по Джимбо-обе футболки были одного размера, но по факту одна чуть меньше другой. Фото пока прикрепить не могу-с телефоном новым не смогла еще разобраться)) вот ссылка
http://www.gymboree.com/shop/item/toddler-boys-whale-splash-tee-140153260
http://www.gymboree.com/shop/item/toddler-boys-seas-the-day-tee-140153258

Перейти в закупку   Написать комментарий

ya-julia
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 770
+4
Отзыв #3898
5.0 06 Сентября 2016 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот мои покупочки в картерс.
Всё брала на вырост, размеры на первый взгляд соответствуют размерной сетки на сайте. (Длина бодика на 12М - 40см)
Пошито хорошо. Всем очень довольна. Единственное, думала кофта с длинным рукавом будет теплой, а она тонюсенькая.
Андрею спасибо за закупку!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sветуля
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 8214
+4
Отзыв #3880
5.0 03 Сентября 2016 21:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила заказы из ЦР, футболку Чилдрен и рубашку и лонг Крейзи8. Все очень понравилось. Заказывала на рост 98см размер 3Т, думала немного на вырост( у нас есть вещи, которые мы до сих пор одеваем, по маркеровке 18-24м), особенно Крейзи8, так как марка большемерит, по моему мнению, но все село идеально. Рубашка чудо, мягкая, приятная к телу, советую))
Андрей, спасибо за быстрые выкупы!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #3779
5.0 23 Августа 2016 21:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой улов ОН и джимбо. по размеру ничего не скажу, так как дочь около 96-97 см, а вещи на 4т, платье с синими большими цветами на 5т.Хотя розовое платье джимбо примерили, не скажу, что сейчас большое. На фото верхний ряд вещи ОН, нижний-джимбо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #3778
5.0 23 Августа 2016 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот она, красавица! Рапунцель! из Дисней)) Неожиданно, но дочка стала ей играть, хотя к куклам равнодушна практически. Кукла качественная, но волосы реже,чем я ожидала, хотя, не знаю, как с волосами у той же барби сейчас. Ручки гнутся в плечах,локтях и кистях, но на шарнирах, а ножки как у барби. о счастье, на срамном месте не срамота, а трусы нарисованы)))) куколка была босиком. Хочется ее разглядывать и играть)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ludmilka1705  19 Декабря 2018 7:55

Читаю свой отзыв, и понимаю, что у барби сейчас не такие ноги))))) на тот момент я ещё своей барби не смотрела, а в мое детство были другие. Короче у диснеевских кукол резиновые ноги и гнутся в коленях)))

Ответить

Микуся  12 Марта 2019 0:45

Ludmilka1705, ох... ничего себе... ты еще отзывы перечитываешь))) У меня была кукла барби из детсва(когда это было.....) ноги резиновые и гнулись в коленях! Фирму не помню...((

Ответить
IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+4
Отзыв #3714
4.5 15 Августа 2016 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начну описание своих покупок. Заказывали много всего. Что то очень порадовало а что-то сильно огорчило. В основе проблема возникла с размером. По каждому заказу отпишусь отдельно, Начну с поло.
Заказывали поло с длинным рукавом old navy. По качеству отличное. Заказывали одну модель но разных цветов. Одно поло сделано во Вьетнаме а второе в Индии. Приятные очень.
Размер не подошел. Хотя смотрела по параметрам на сайте и выбрала размер husky.
Муж очень худой берем в подростковом отделе размер 18. Выбрала 18 (xxl) husky, т.к.муж ростом 176 , для данного размера указан рост 170-180. В результате муж утонул в них. Прикладываю фото с замера может кому пригодиться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksa777777
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 297
+2
Отзыв #3535
5.0 26 Июля 2016 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД!С первой посылкой нам пришла одежда фирмы Крези 8.Футболка и лонги,а также леггинцы идут в размер,если ориентироваться не на возраст, а на размерную сетку.Качество хорошее,как поведут себя после стирки,посмотрим,но судя по отзывам ,всё будет хорошо))На фото доча рост 86,худенькая футболочка 18-24м,даже ещё есть запас в длине.Спасибо,организатор душевный),всё всегда объяснит и разъяснит,не стесняйтесь задавать вопросы))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+1
Отзыв #3527
5.0 25 Июля 2016 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

в свете отсутствия отсутствия фото решила показать себя в платье, упомянутом выше))

Перейти в закупку   Написать комментарий

СветланаКлён
Организатор
Репутация: 470 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #3526
5.0 25 Июля 2016 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала много чего и все про запас, заказы все в ОН
Старшая рост 120см, маленькая 103см. На старшей все 8ка (М),Лку не стала даже мерить. На малой 5т

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+3
Отзыв #3474
5.0 16 Июля 2016 23:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала я достаточно много вещей-для детей, для себя и для родителей. В первой посылке были вещи Old navy и Crazy 8. Качество всех вещей хорошее. Crazy была только 1 рубашка поплиновая на мальчика, размер соответствует меркам. Old navy уже знакомая марка, так что сюрпризов не было) Размерная сетка соответствует, но видимо сын мой в 1 год уже слишком большой для размера 12М)) беру уже 18-24М. Себе заказала платье рубашечного кроя клетчатое, 100% хлопок. Один момент только удивил-платье на фото из рубашечной ткани (так во всяком случае мне показалось), а пришло из более толстой ткани, похожей на лён, даже чуть кололось при примерке первой. Но после стирки в кондиционером и глажки стало мягким и приятным. По поводу размеров я уже писала-если рост 178-182 см, то надо брать regular, а не tall у ON. Папе футболку пришлось подшивать ибо как платье она на нем была)) Я прям поглумилась над собой, что купила футболку за 230 р, а за подшивку 250 р отдала.
На парней купила футболки-поло и шорты трикотажные, пережили уже несколько стирок, не растянулись, не полиняли, швы все в порядке. Джинсовые рубашки выше всяких похвал-красота! У нас такие не купить просто.
Сейчас жду Carters и ChildrenPlace, никогда раньше не покупала эту одежду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #3473
5.0 16 Июля 2016 20:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный организатор, самая моя любимая закупка))
Пришло пока три вещи, одна из них кукла Дисней,которая обошлась мне рублей в 800, это мегадешево. Пока без фоток, так как дарить будем на первый день садика, я по привычке заблаговременно заказала))
Давно хотела доче пальто, но оно не на осень, на прохладное лето скорее. Ну и понятное дело наденет она его может несколько раз, но красиииво. Рост 96, размер 4. Пока большевато, обошлось тоже рублей 800. Это Крейзи8

Перейти в закупку   Написать комментарий

наташаша
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1321
+5
Отзыв #3413
5.0 08 Июля 2016 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 16.05. 2016г. на диснее куклу бель с гнущимися руками (шарниры). Получила 7.07. того же года! Коробка целая, не помятая. Спасибо оргу за молниеносную сдачу в ЦР и очень понятное ведение закупки, ответы на все вопросы, инфу обо всех стадиях.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!