Отзывы о закупке: ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Lena_dvoe
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5203
+3
Отзыв #7229
5.0 05 Апреля 2017 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 лонгслив crazy8, р-р М (7-8 лет). Детям 7 лет, рост 123 см, обе футбы оказались большими, на девочку оставлю, через полгода-год дорастёт. Длина рукава 50 см, длина футбы от рукава тоже 50 см, ширина под мышками 34,5 см.
А вот мальчиковая значительно шире и мальчик у меня худенький, наверное в пристрой пойдёт. Замеры: рукав -49 см, длина от плеча 50 см, ширина под мышками 41,5 см.
Качество трикотажа и рисунков отличное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+3
Отзыв #7125
5.0 30 Марта 2017 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали платье джимбори размер 5дочка рост 106 все отлично платье шикарное

Перейти в закупку   Написать комментарий

hevay
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 540
+5
Отзыв #7116
5.0 30 Марта 2017 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стелька 25.5 см. Но на 38.5 нормально,потому что очень плотная пятка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

holesyav
Организатор
Репутация: 316 Сообщений: 13587
+6
Отзыв #6932
5.0 19 Марта 2017 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера две расчески .Упаковка прочная. Качество высокое! В руке очень удобно держать при расчесывании не выскальзывает. По сравнению с китайской подделкой которой до вчерашнего времени пользовались ( и у которой зубья постоянно выпадали) , просто небо и земля. Волосы расчесывает отлично как длинные так и короткие, как кудрявые так и прямые, как толстые там и очень мягкие.А еще при расчесывании чувствуеца массаж головы, что тоже приятно ;)
Всем советую, особенно у кого дети!
Организатору оргомное Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #6909
5.0 18 Марта 2017 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой улов платьев джимбо, 962 руб каждое без доставки. На рост 95-96 размер 4 Тей большой
Киска Мари Дисней, дочь легла с ней сразу спать)) качество отличное!
Еще себе купила джемпер в олдневи, 100% хлопок, на 40-42 беру размер xs, цена 735 руб без доставки. Фотку не дам, камера не передаст, он бордового цвета с цветами марсала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #6908
5.0 18 Марта 2017 19:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще немного фото поближе
А! Ну и цена! Мои без доставки 2491 руб, у мужа 2767 руб, вес у тех и других 500 с небольшим грамм. То есть мои мне обошлись около 3 тыр. Подобная модель в России стоила 11-13 тыр, точно не скажу. Довольна ли я? Ух! Как довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+8
Отзыв #6906
5.0 18 Марта 2017 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня наш день! Бэлэнсы огонь! Мне мои подошли с небольшим запасом, на ногу 23.5 взяла 7ку, мои ноги проблемные, с косточками и мне этот запас оказался в самый раз, я так люблю. Стелька в моих 24.5.

На что хотела обратить внимание: мои кроссы так пошиты,что внутренняя часть кросовка в районе пальцев съедает нормально так пространства. Поэтому даже если стелька 24.5 при моей ноге 23.5, эта длина стельки не ощущается. Еще в районе задника-то же самое, внутренняя отделка съедает пространство. Поэтому, если у вас хоть немного нестандартная нога, есть риски пролететь, если брать вразмер со стелькой. Поэтому на ногу 23.5 вероятно и 6.5 хорошо, но мне в 7ке оч комфортно. На стандартную узкую огу подобную модель лучше будет заказать 6.5

Еще одно замечание: у мужа пришли кроссы светлее, чем на картинке, и мне этот цвет ооооочень понравился, но выглядит он прям светлее. Поискала живые фото этой модели, действительно, они такие и есть. Поэтому, перед заказом лучше поискать в инете обзоры и фотки вживую. В итоге, мужу цвет понравится, и это самый актуальный цвет этого сезона.
Стелька в 8ке 26.5. Муж хочет вставить др стельку, так как эта достаточно плоская, а в моей есть подушечка для ложбинки.
Кроссы мужа голубые, мои зеленые.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Oxanams
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1329
+5
Отзыв #6894
5.0 17 Марта 2017 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Игрушки Дисней, классные! Спасибо организатору, за возможность подарить ребенку игрушку о которой он мечтал!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+4
Отзыв #6869
5.0 16 Марта 2017 13:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

коллеги, хочу поделиться своими впечатлениями от вещей, которые получила в последних посылках во вторник.
переживала, что платье Old navy размер L будет мне мал при ОГ 102 см. но напрасно переживала-село идеально, даже свободно. видимо у них сейчас такой стиль, чтобы казалось все немного oversize. ткань х/б, мягкая и очень приятная.

особо хочу сказать про кроссовки фирмы Avia, которые я заказывала на 6 p.m. про этого производителя я знать не знала, привлекла низкая цена-20 долларов за кожанные белые кроссовки ag кроссы зачудительные-кожа натуральная, как и полагается, аккуратно сшитые. на мамин 41 русский размер 9,5 американский оказался впору, но тут стоит учесть, что нога широкая достаточно.

фломастеры Крайола прошли проверку-оттираются с рук и стола хорошо af

футболка Old navy размера XL на папу села идеально при его 52 русском. немного длинновата, но тут не угадаешь-сколько раз заказывала и поняла, что зависит от страны-производителя. ткань х/б опять же мягкая и очень приятная на ощупь. купила эту футбу за смешные 294 рубля, так что пусть носит папа с удовольствием))

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+5
Отзыв #6833
5.0 14 Марта 2017 6:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И снова игрушка из Диснея. Мягкая и приятная. Жаль не было ее уже больше размера. Купила себе, дети обиделись и просят все время поиграть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 160
+7
Отзыв #6776
5.0 11 Марта 2017 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фиолетовые размер 6,5- по стельке 24 см ровно. Очень классные! Зеленоватые размер 8,5- по стельке 26 см.. это моя вторая пара, первые 574 модель- там был так же 8,5- но по стельке 25,7. Эти мне по ноге тоже очень комфортно. Нога у меня узкая, хоть по стельке и 26- они мне впритык, большая стопа туда не влезет, широкая стопа тоже с сомнение. Они очень красивые, на заднике преливаются блестками)))
Себе набрала, теперь буду мужу брать))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+4
Отзыв #6714
5.0 08 Марта 2017 9:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали куклу братс с распродажи наконец то дождались кукла выше всех похвал в упаковке все просто отлично да еще и цена радует очень качественно сделано даже серьги есть

Перейти в закупку   Написать комментарий

katrunya
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 134
+4
Отзыв #6599
5.0 28 Февраля 2017 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


заказывала маркеры смывающиеся не нарадуюсь!!!!!! смываются с обоев, мебели,игрушек Crayola Ultra-Clean Broad Line Markers (Pack of 12, 10 Ct)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 160
+4
Отзыв #6562
5.0 25 Февраля 2017 14:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рапунцель Аниматорс. Красивая большая кукла, увы упаковка была повреждена( на подарок не пойдет( оставим себе

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #6477
5.0 18 Февраля 2017 20:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила написать по свежим следам, так сказать))
Две футбы Джим: xs и 5т, которые урвала за 5$, леггиннсы 4т и джинсы 5 т олдневи. Джинсы обошлись за 374 руб без доставки! Мужу показываю, говорю, знаешь за сколько урвала? Он: в пределах тыщи? Вот, господа! Я сильно экономлю)) а! Для информативности сфотала с метром, чтобы принести пользу обществу)) Сумка энвиросакс. Очень тоненький материал типа подкладочной ткани, цвет яркий, складывается до маленькой пимпочки. На крепость проверим летом. Ура,надоели эти пакеты))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+11
Отзыв #6350
5.0 11 Февраля 2017 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полный прикид из закупки))
Кепка Крейзи, рубаха Old navy размер 2Т, джинсы Children place размер 3Т. Джинсы длинноваты. Сыну 1,7. Вес 18 кг, рост 86 см.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #6325
5.0 09 Февраля 2017 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Андрей, большое спасибо за машинки Хот вилс!
Сыночек очень доволен!!! Так радовался и кричал, когда их увидел - это не передать словами:))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+5
Отзыв #6277
5.0 05 Февраля 2017 12:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришла классная пижама Картерс, четыре предмета, двое штанов и две кофты, стилизованные под пожарного. Качество классное, ребенок тут же в нее залез.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #6230
5.0 31 Января 2017 17:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу сказать Андрею большое мерси за все дочкины шмотки, может быть еще когда-нибудь пофотаю))
А написать хочу про NYX.
Помада классная, мягкая,на губах не чувствуется,но не носила,так как цвет совсем не мой, должен был быть прям таким нежным карамельным, а оказался более коричневым. Пока думаю,куда ее деть))
Палетка, цвета прям мои. Самый темный цвет-это пыльно-темно коричневый. Тени хорошо ложатся, не сухие , отлично тушуются, аппликатор удобный.
Рассыпчатые тени-тоже все отлично,но неудобно извлекать из узкого горлышка,но я про это знала.
И самое приятное-это цена, помада и рассыпухи 150 руб, палетка 223 без доставки, которая вроде рублей 100 была за все. Так что насчет помады я вообще не расстроилась, так как обычно все эти деньги отдаю за одну палетка любых теней))

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!