Отзывы о закупке: ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+11
Отзыв #9165
5.0 25 Июля 2017 11:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аргановое масло-это лучшее, что случалось со мной! Я совершенно серьезно. На протяжении многих лет я очень забочусь о своих волосах и руках, различные масла, крема, бальзамы и маски для волос-это мое все)
Мой парикмахер научила, что нужно добавлять масло в бальзам или в маску для волос, чтобы было хорошее увлажнение. Добавила аргановое масло в маску, эффект потрясающий! Случайно капнула на руку, когда добавляла. Такого увлажнения кожи я не испытывала никогда, без преувеличений.
Также добавила это масло в смесь масел, которым я мажу руки ежедневно. Я вижу разницу. Очень советую всем!
Кстати, все средства, которые содержат аргановое масло и продаются у нас в России, содержат очень незначительную его часть, а стоят как самолет. А тут флакон 60 мл будет стоить около 800 рублей вместе с доставкой.
Аргановое масло в стеклянном флаконе, специально взвесила его-136 г. Это вес флакона 60 мл. Учитывайте это, когда рассчитываете стоимость.
Надеюсь эта информация многим пригодится)

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28567
+4
Отзыв #9141
4.5 22 Июля 2017 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё фото ярлычков и самих кроссовок с сайта поставщика в сравнение к отзыву ниже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28567
+9
Отзыв #9140
4.5 22 Июля 2017 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила наконец то свои кроссовки и на сына тоже, заказывала свои в начале января, сыну в начале февраля, получила в одной посылке. По размеру: у меня нога не широкая в длину 24,5 см, я заказывала размер 7,5 подошли идеально, даже есть место ещё, так как носок широкий, у сына нога на момент заказа была 25,5 см, заказывала с учётом на вырост, размер 8,5 на стопу 26,5см, ему подошли и есть свободное место. По качеству: обещанная на сайте натур. кожа отсутствует к сожалению, а я так хотела себе именно кожаные белые кроссы, видимо не судьба, у сына также, кож.зам. и текстиль, вместо нат.кожи, на ярлыке у меня сделано в Китае, у сыны- во Вьетнаме. В общем обошлись мои кроссы в 4360 руб., у сына 3990 руб. с доставкой. Но я уже вряд ли буду заказывать кроссы с этого сайта, только разочарование.

Перейти в закупку   Написать комментарий

holesyav
Организатор
Репутация: 316 Сообщений: 13587
+5
Отзыв #9025
5.0 13 Июля 2017 15:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала вот такие карандаши , они просто суперрр! Всем советую. Хорошо взяла две коробки . А то до драки у моих чуть не дошло ;)
Карандаши очень мягкие и яркие. Держать в руке удобно даже совсем маленькой рукой. Детям и взрослым ими рисовать приносит огромное удовольствие.
В рот дети не тянут. А то есть опыт с камушками, они как конфеты и их в рот дети сразу тянут.
Уже роняли несколько раз пока ни одного не сломалось, видимо ресурс бросания в них заложен раз такие пластичные ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

enovos
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 327
+7
Отзыв #9024
5.0 13 Июля 2017 13:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Crayola; Crayons; Art Tools; 24 Packs of 24 ct. Crayons - просто восторг!!!
Такие яркие цвета! так легко и приятно ими рисовать!
Дочка 2г 10 мес оценила по-полной: вчера раскрасила почти весь запас раскрасок дома.
Мы с мужем тоже не удержались - одно удовольствие!
Рекомендую!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+9
Отзыв #8966
5.0 08 Июля 2017 23:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила крутую сумку tommy hilfiger. Это самая маленькая из линейки спортивно-дорожных сумок у томми. Купила ходить с малышом в басик, можно в спортзал - ооочень вместительная и стильная. Чисто спортивный стиль я не люблю, а тут как раз такой спорти кэжл. Очень удобна она и как ручная кладь, сзади даже есть спец.элемент для продевания ручек чемодана. Обошлась мне эта прелесть в 2100 с доставкой! Самую дешевую у нас видела за 7 тыс, и до 14 тыс они есть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ya-julia
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 770
+7
Отзыв #8951
5.0 07 Июля 2017 20:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то у дочери получилось рисовать, а не только на зуб пробовать)))
Оценили мы сегодня восковые мелки крайола. Очень яркие насыщенные цвета, если посильнее давить, но и в руках малышки тоже рисуют. Очень удобно что с двух сторон можно рисовать (когда ещё не совсем понятно как правильно держать). Заказала ещё!
Crayola; Crayons; Art Tools; 24 Packs of 24 ct. Crayons

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28567
+7
Отзыв #8859
5.0 02 Июля 2017 14:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила очередной заказ из Америки,заказывала мужу кроссы NB,он носит рос.размер 41-42,стопа 26,5см, амер. размер 8,5, муж говорит,что в самый раз,но они ещё потом разносятся,так из текстиля и замши.
Себе заказала расческу, мне она понравилась больше,чем похожая на нее,которую я заказывала в китайской закупке,эта расческа более жёсткая и соответственно лучше расчесывает волосы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15576
+2
Отзыв #8612
4.5 17 Июня 2017 17:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

взяла ботинки..ну это конечно баловство..в джимбори обувь брать, но чей то скидка норм была. Качество нормальное..но на сухую погоду и просто помодничать. Взяла размер 3...все никак с размерами американскими не разберусь..но вроде на нашу лапку в 22 см не очень велики.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15576
+3
Отзыв #8610
4.5 17 Июня 2017 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Джинсы Джимбори..взяла на вырост на 12 лет..обошлись в 780 р. Качество джинсы не понравилось. Мне вообще кажется, что джинсы по качеству все хуже становяться....ткань все хуже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vishnevaya
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 200
+4
Отзыв #8524
5.0 13 Июня 2017 12:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Пишу немного с опозданием, т.к. уже вовсю ношу свои долгожданные кроссовки NB)))
Очень легкие, почти невесомые, с двусторонней поролоновой стелькой (одна сторона стельки с пупырышками). Переворачивать пока не пробовала, так что про эффект массажа ничего сказать не могу. На свой 36-36,5 брала 7, и не прогадала. Большое спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

hevay
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 540
+8
Отзыв #8363
5.0 01 Июня 2017 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу похвастаться джинсами Gap - я их называю \"мои звездные джинсы\". Угадала с размером- на рус.44 взяла 26. Счастью не было предела!!! Настоящая джинса- немного растягивается. Идельно сели по росту. Немного завышена талия. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

snezhinka
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 61
+13
Отзыв #8304
5.0 28 Мая 2017 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки красавицы мой отзыв для нас с вами! о некоторых средствах от Timeless. Масло арганы использую для волос, наносится по длине, укутать на часок, а потом смыть. Здорово подходит для рук если кожа шелушится. Скволан - маслянистый, поэтому подойдет на ночь, нанести на кожу лица, на ручки и спокойненько спать, пусть работает. Серум с витамином С, прозрачный как водичка имеет небольшой запах железа (не противный), классно впитывается, на коже не чувствуется, в составе нет ничего вредного, а самое главное консервантов. Использую утром под крем. Серум с доставкой обошелся в 900 р.Все это добро хранится в холодильнике, использовать в течении трех месяцев. Вот теперь надеюсь что моя кожа из засушенного урюка станет сочным персиком)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28567
+9
Отзыв #8283
5.0 27 Мая 2017 23:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила свои заказы:4 костюма с картерса и 6 вещей с чилдрена плюс бантик.Костюмы заказывала дочке и в подарок племяшке по 2штуки каждому, но сейчас думаю может оставить нам 3 костюма,так как очень они мне понравились, с чилдрена тоже классные вещи,такие яркие и приятные на ощупь. Все вещи соответствуют описанию и картинке на сайте, в отличии от некоторых российских сайтов, поэтому всем пять баллов, и организатору,и товару.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+9
Отзыв #8239
5.0 24 Мая 2017 21:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люди,я даже не знаю,что писать,просто порадуйся вместе со мной)))
Про размерность дублировать не буду, можете почитать отзыв ниже. У данной модели,единственное, стелька 24.4. и они явно летний вариант, очень легкие, тонкие, их,может быть даже можно было бы 6.5 размер взять,но мне итак хорошо! Сравнила с картинкой оригинала очень досконально, это 100% оригинал! Если вдруг у кого сомнения)))стелька кажется еще более ортопидической, чем у прошлой модели, аж массаж при ходьбе))
Ожидания стоят того, обошлись подороже, целых 3069 руб без доставки)))))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+10
Отзыв #8220
5.0 22 Мая 2017 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

на сей раз хочу поведать о кроссовках фирмы Coach. Это известный бренд, ценовая категория примерно как Ральф Лорен.
Заказала 9 размер и прямо угадала. На мою ногу 8,5 размера-это самый идеальный вариант. Я вообще придерживаюсь мнения, что кроссы надо брать на пол размера больше.
Нашла эти же кроссовки в нашем местном интернет магазине-16200 рублей. Мне же они обошлись в 4300 вместе с доставкой. Ничего себе разница, скажу я вам!
Надела кроссы и сразу пошла на работу. Чую, что малость натрет пятку) но эта малая погрешность. Еще раз похвалила себя, что взяла на пол размера больше.
Я довольна, получила прекрасную обувь.
Фотограф я бездарный))) но качество кроссовок все равно видно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+9
Отзыв #8208
5.0 21 Мая 2017 0:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня долгожданные ньюбэлансы.
Муж немного офигел от моего креатива, сказал что максимум в спортзале в таких ярких будет ходить...консерва))) По размерности - на его стопу 29 см идеально сел размер 12, на язычке указано что он на стопу 30 см. Но муж заранее мерил их в гринвиче и размер я знала.
По своим ориентировплась на размерную сетку, и пролетела ( Я на свою стопу 24.5 см взяла 7.5 и они мне немного малы, идеальны были бы 8. Решила разнашивать, уж очень они красивые!
Мое мнение - бэлансы маломерят на размер. И у мужа и у меня размеры не соответствуют длине стопы.
Заказала одежду Gap себе, мужу и малышу - все четко соответствует размерной сетке. Качество супер. Себе брала кофточку и брюки из шерсти мериноса - качество просто обалденное! Муж тоже доволен вещами. В кои то веки на нем вещи сидят не в облипку, т.к в наших магазинах на крупных мужчин очень трудно найти что-то приличное и чтоб не короткое было (рост высокий), и не обтягивало как подростка. В этом плане американские магазины идеальны - там всегда есть большие размеры и вещи красивые а не балахоны. На малыша тоже все очень симпатичное и качественное, уже одели даже.
А вот джимбори удивил - все такое большое. Брала 12-18 мес но кофточки и джинсы большие, ближе к 18-24 мес. Т.е размерная сетка не соответствует. Это не плохо в принципе, главное что не маломерки.
В общем очень всем довольна, все будем носить и дальше участвовать в закупке!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15576
+3
Отзыв #8197
5.0 20 Мая 2017 19:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

пришли пижамы....взяла уже на новогоднюю фотосессию:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15576
+7
Отзыв #8196
5.0 20 Мая 2017 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

рискнула обувь взять...долго думала..мысленно примеряла.. выбрала..но на сайте их вроде бы нет сейчас..нашла ссылку http://aircontrolrandy.com/vedio.asp?p/nine-west-gilboy-pewter-combo-synthetic/product/8489832/color/584595
Они мне вышли примерно 1200 с доставкой. Цвет изЮмительный, на ноге как тапки..ну мне такие и надо. Вроде прицеливалась на размер 9,5..но видать рука дрогнула и заказала 10 размер..это я поняла уже когда счет оплатила:) Сегодня прям страшно было мерять..думала выпаду...ан нет прям по мне. Ношу русский уже 40 (растоптала видать:), а тем более левая после перелома так вообще прям точно по ноге. Спасибо...надо на осень уже что-то смотреть!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+9
Отзыв #7748
5.0 27 Апреля 2017 14:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

помада NYX suede нашла свою обладательницу, то есть меня-благодаря Люде)
наносится легко, держится как прибитая, выглядит на губах привлекательно. стирала долго и с усилием)
мой вердикт-надо брать!))) это был мой первый опыт с косметикой NYX и очень удачный

Перейти в закупку   Написать комментарий

ya-julia
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 770
+4
Отзыв #7734
5.0 26 Апреля 2017 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв об игрушках с диснея, они классные! bf
Хоть на этикетке и написано не стирать в машинке, но после стирки с ними ничего не случилось, они как новые!
Всем советую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Asam
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 408
+3
Отзыв #7567
5.0 19 Апреля 2017 22:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Коллеги! Тема Crocs. На 6 pm. Цена- 1138(при цене $ в 60 рублей), плюсом доставка-200 рублей. Размер- 10/11 на 27 размер, на пару лет хватит:) ( свободно, но не спадывают). Дома был размер 8/9- впритык..
Отличное и качество, и цена!
Присоединяйтесь!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+5
Отзыв #7386
5.0 11 Апреля 2017 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мужской аромат Very Cool by Tommy Bahama, это известный американский бренд. Очень стойкий. Коробка с рельефными пальмовыми листьями-не хухры-мухры)) На флаконе пальма рельефная, с обратной стороны золотыми буквами написано название. На дне флакона наклейка с номером партии. Этот аромат понравился всем, а особенно папе, который получил его в подарок)

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28567
+7
Отзыв #7305
5.0 07 Апреля 2017 21:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то получила свой первый заказ от Картерс (ждала 3месяца) вещи супер,качество очень хорошее на первый взгляд,надеюсь в носке они останутся такими же.
Размер: заказывала розовый бодик с синими лосинками размер 18мес. по нашим размерам это на рост 80 см, белый бодик с зелеными лосинами размер 2 года по нашим размер на рост 86см, т. е. вещи маломерят,но возможно не все детки крупные,как мы.
Организатор молодец,но минус это конечно же доставка,ну очень долго,буду заказывать и дальше,т.к. это моя любимая закупка,но вещи буду брать навырост, всем рекомендую эту закупку и жду свои заказы, в т.ч. и кроссы NB.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!