Отзывы о закупке: Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
0
Отзыв #5811
5.0 28 Декабря 2016 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера вечером открыли плов. Боялась, что будет рисовая каша с мясом.. Ничего подобного ! Рис рассыпчатый, очень вкусный. Мясо - достаточно много, мягкое, хорошее (не сухожилия и субпродукты - именно мясо!). И нет неприятного привкуса консервного - только специи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 785 Сообщений: 15572
0
Отзыв #5211
5.0 25 Ноября 2016 20:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

открыла сегодня печеночный паштет! Божееееее! Вкуснятинааааааа! Прям печенка печенка:) Вкусно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tacsha
Шопоголик
Репутация: 320 Сообщений: 2152
+1
Отзыв #5028
5.0 15 Ноября 2016 12:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала томатную пасту. Ооочень рекомендую, вкус то-что надо, я ее и так ем, пока никто не видит))))). Заказала второй раз. Брала в маленькой баночке, чтобы на одно блюдо хватало.

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+1
Отзыв #5018
5.0 14 Ноября 2016 19:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень понравились паштетики, маленькие баночки на раз, удобное колечко для открывания, буду еще заказывать однозначно и побольше, а вот говядину не закажу, кроме жира и желе в моей баночки ни чего приличного и не было, хотела с экономить , но скупой платит дважды

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #4562
5.0 21 Октября 2016 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу очередной отзыв)))Открыла баночку горошка,очень вкусный,отборный.Оливье с ним получилось просто отменный!!!Качество видно на фото,воды в баночке очень мало.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #4037
5.0 15 Сентября 2016 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные сердечки в собственном соку!Практически полная баночка,жидкости примерно 20%.Состав хороший,никаких вредных добавок.Потушила со сметаной,быстро и очень аппетитно получилось.Советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #4029
5.0 15 Сентября 2016 10:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала, наконец, печеночный паштет. Пока это лучший паштет из покупных, что я пробовала. Абсолютно натуральный вкус, может, чуть маловато соли, но это на любителя. Рекомендую.
Также открыла банку крупных шпрот, очень качественные, вкусные, понравились больше чем обычные по вкусу, заказал еще баночку себе.
Спасибо организатору за закупку. Заказала другие консервы на пробу, надеюсь, такие же качественные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
+2
Отзыв #4025
5.0 15 Сентября 2016 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный печеночный паштет, совсем как домашний, все, что я раньше покупала в магазинах не сравнить, рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #3909
5.0 07 Сентября 2016 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,попробовали паштет мясной.Очень вкусный,ничего лишнего,печень в него не входит,тут именно мясной вкус!Советую попробовать,гораздо полезнее колбасы)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+2
Отзыв #3877
5.0 03 Сентября 2016 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шпроты обычные и кркпные. Отерыла пока банку обычных, а они оказались очень большими. Даже не знаю, что будет во второй банке тогда, если это обычные. На вкус хороши, банка набита под завязку, не как обычно, треть масла. Еще брала печеночный паштет, пока не открывала, но понравился состав, абсолютно никаких консервантов. Спасибо организатору, буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #3773
5.0 22 Августа 2016 18:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,сегодня попровали мясо по-казахски.Очень вкусно,нет назойливых специй,вкус натуральный.Порция достаточно большая,мяска не скажу что много,но достаточно за такую цену.Оно маленькими кусочками,вкусное,волокнистое,не соя!!!!Мужу понравилось.Это блюдо как бишмармак.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!