🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 19:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 17:14

Отзывы на других сайтах:

www.herbals.ru >>> 
Аллилуйя доктору Поправко! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. Этот крем реально заменяет хирургическую подтяжку кожи. Если вам за 45, вы это увидите сами непременно. У меня перестал скатываться макияж, кожа век подтянулась колоссально, глаза будто стали больше и еще ресницы отросли, чего я уж вовсе не ожидала! Контур лица подтянулся. И мне всё равно, в коробочках ли баночки, заклеены они или не заклеены, да пусть хоть в картонных конвертиках он будет. Важно, ЧТО ТАМ ВНУТРИ)))). Пожалуй, это лучший крем из всех, что я пробовала. 




Сергей Алексеевич, доброго времени суток!

Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для людей и лично 
для меня! Создавая натуральную косметику, Вы не просто заботитесь об 
окружающей нас природе, но и улучшаете жизнь людей. Сейчас так мало 
встречается предпринимателей, которые думают не только о своей прибыли, 
но и озабочены пользой, которую приносит их дело. И за это ещё раз выражаю 
Вам огромное спасибо!
Анна Мещерякова.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 10:50
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 15:56
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 10:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 00:16

67%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:06
Лечебный крем ARURA-EYE-2 (формула 2)
553.50 руб

— Описание у поставщика 

Успокаивающий и питающий крем, или крем действия "инь". Выравнивает цвет кожи, снимает отёчность, рекомендуется для снятия тёмных кругов и "синяков" под глазами, вызванных слабостью сердечной деятельности. Усиливает рост ресниц. 

В составе травы тибетского лечебного средства "Да-Шэл": 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, кальцит, очищенное железо, шафран, змееголовник, девясил, сдутоплодник сибирский, мумиё.
Стоимость в розничных магазинах:700 руб.
Лечебный крем ARURA-EYE-1 (формула 1)
553.50 руб

— Описание у поставщика 

Тонизирующий крем, с выраженным активизирующим действием ("янь"). Создан для ухода за кожей вокруг глаз, снятия отёчности, красноты и усталости. 
Удаляет желтизну и красноту глаз, возвращает им ясность и сияние. Рекомендуется для любого возраста. 

В составе крема средство тибетской медицины "Ава-15" 
Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, бамбук, росянка, водосбор синий (местный лотос), солодка, тмин, мумиё, эмблика оффицинальная, сафлор красильный, миробалан белерический.
Стоимость в розничных магазинах:700 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 19:08
КАЛАНХОЛ
1107.00 руб

— Описание у поставщика 

Лечебный крем с экстрактами чистотела и каланхоэ 
для очищения носовых пазух при гайморитах и синуситах.

Специальный лечебный крем для очищения лобных и гайморовых пазух при застарелых и хронических формах гайморита, синусита и фронтита. Содержит соки каланхоэ и чистотела. 
Применяется внутрь носа. Использовать не менее 2-3 раз в день. 


Изготовлен по рекомендации доктора Степанова А.М. 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), сок каланхоэ и чистотела большого, органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского, экстракт пчелиных сотов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 10:05
Лечебный лосьон MY HONEY
553.50 руб

— Описание у поставщика 

Для лечения угревой сыпи и ухода за проблемной и жирной кожей лица 
Cодержит экстракты пчелиного забруса, сотового прополиса, лечебных трав тибетского "рецепта молодости" - зверобоя, ромашки, бессмертника и почек берёзы 

Высокоэффективен при лечении угревой сыпи. 
Обладает сильным антивоспалительным, ранозаживляющим действием. 
Подсушивает и стягивает поры, быстро убирает следы воспалений и гнойничков. 
Для наилучшего эффекта рекомендуем применять вместе с кремом "Зосима", крем наносить через 30 минут после нанесения лосьона. 
Для снятия хронического и запущенного воспаления на коже применять ежедневно, систематически, на ночь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 22:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:48
ЗОСИМА
492.00 руб

— Описание у поставщика 

Антивоспалительный крем для любого типа кожи c прополисом NORTH RUSSIAN.

Главное целебное действие крема обусловлено высоким содержанием гипоаллергенного монофлорного прополиса “северного русского” типа и экстрактивных веществ забрусного воска. 
Около 20 соединений прополиса наделены высокой антиоксидантной и антимикробной активностью. Они могут идеально фиксироваться в тонком липидном барьере кожи. Благодаря их присутствию крем “Зосима” имеет самый широкий спектр антивоспалительного действия. Его с успехом используют при проблемной коже, юношеских угрях и акне, различных инфекциях и раздражениях на коже. 
Крем быстро залечивает раны и трещинки. При длительном, системном использовании нормализует липидный обмен в коже и препятствует образованию сальных пробок. 
Крем “Зосима” идеален для санации и защиты детской кожи. Его необходимо иметь под рукой в период младенчества, для предупреждения опрелостей, аллергических высыпаний и диатеза. 
Крем также эффективен и для профилактики простуд и инфекций в холодное время года, им необходимо смазывать слизистые носа и горла. Крем “Зосима” — универсальный и надёжный защитник кожи. Его присутствие желательно в каждом доме в качестве средства домашней или походной аптечки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 12:08
КОСМЕТИЧЕСКОЕ СЕРЕБРО
922.50 руб

— Описание у поставщика 

КОСМЕТИЧЕСКОЕ СЕРЕБРО

Дневной крем с "королевским желе" и 23-каратным серебром для комбинированной, жирной и проблемной кожи лица и зоны вокруг глаз

Крем «Косметическое серебро» содержит частицы тонкодиспергированного пищевого серебра, растворимые в эмульсии и на поверхности кожи. В сочетании с маточным молочком и прополисом они обеспечивают легкий лифтинг жирной и пористой кожи лица, матируют и подтягивают поры, проявляя комплексное антивоспалительное и антибактериальное воздействие. Этот крем обеспечит отличный внешний вид тем, у кого жирная и пористая, склонная к угревым высыпаниям и потерявшая тонус кожа. Маточное молочко восстановит её эластичность, добавляя энергию и позитивное настроение. Дневной крем, эффектный внешний вид, 25-50. 
Стоимость в розничных магазинах:2200 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 12:23
Лечебный лосьон MY HONEY
553.50 руб

— Описание у поставщика 

Для лечения угревой сыпи и ухода за проблемной и жирной кожей лица 
Cодержит экстракты пчелиного забруса, сотового прополиса, лечебных трав тибетского "рецепта молодости" - зверобоя, ромашки, бессмертника и почек берёзы 

Высокоэффективен при лечении угревой сыпи. 
Обладает сильным антивоспалительным, ранозаживляющим действием. 
Подсушивает и стягивает поры, быстро убирает следы воспалений и гнойничков. 
Для наилучшего эффекта рекомендуем применять вместе с кремом "Зосима", крем наносить через 30 минут после нанесения лосьона. 
Для снятия хронического и запущенного воспаления на коже применять ежедневно, систематически, на ночь.
Стоимость в розничных магазинах:800 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 12:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:51

Самые научные — Лаборатория С.Поправко

лаборатория поправко

Давайте отойдем немного от традиций и божеств, расскажу вам об эко- косметике с научным подходом. Я узнала о ней когда посмотрела известное в эко-среде видео создательницы магазина Organity, Дарьи Семеновой, в котором она ела крем этого производителя))) Это, конечно же, Лаборатория доктора Сергея Поправко. Как и Яга, Лаборатория Поправко придерживается принципа: если вы не можете съесть то, что вы наносите на себя, то лучше этим не пользоваться. В основе кремов — различные масла (в том числе и органические, подтвержденные документами), и пчелиный воск, экстракт маточного молочка, но вода все же присутствует. На всю продукцию так же имеются сертификаты безопасности. По утверждению представителей марки, С.Поправко разработал уникальную технологию, позволяющую создавать эмульсию, и как я поняла, консервировать ее с помощью восков и прополиса. На эту технологию есть патент, но самого документа я так и не увидела, выглядит это странновато, хотя все работы С.Поправко доступны на сайте. Однако, именно эту марку очень хвалит Елена Коваль — эксперт по натуральной и органической косметике, консультант Ecocert в России, а я ее мнению доверяю. Когда Лаборатория С.А.Поправко только пришла на рынок косметики и с ней не сотрудничали известные интернет-магазины, она стоила дешевле)) Сейчас цены варьируются от 800р за 25мл баночку до 2400р за 100мл и даже 4100р за 200мл. Не знаю кто берет такие объемы, срок годности — всего 6 месяцев. Небольшой срок хранения так же для меня аргумент в пользу марки, ведь короткой срок хранения невыгоден производителю, поэтому так много скрытых консервантов у некоторой “натуральной” косметики. Не уверена насчет всей линейки средств (особенно кремов с золотом и жемчугом — какой в них смысл?), но базовые кремы “Утро Королевы” и “Amore Mia” я бы попробовала. По-моему во всех кремах есть масло Ши (как и в Макоши, кстати), что меня очень напрягает — я прекрасно знаю как реагирует моя кожа на Ши, высыпаниями в огромном количестве. А у Яги, такое “напрягающее” масло — кокосовое. Моя кожа на него реагирует еще хуже, чем на Ши. Но я бы, наверное, рискнула. Так что если увидите у меня в Инстаграме баночки этих производителей, знайте — я решилась))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 14:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:08

73%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 15:52
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 16:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:19
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!