☎ Портативное зарядное устройство Тоторо ☎ 66%Будь всегда на связи!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 11:19
Всем привет!

Меня зовут Александра


Предлагаю такую закупку!




http://prodamivam.ru/

alt

Телефон может разрядиться в самый необходимый момент: в автобусе, в поезде или самолете; на даче, в горах или путешествии; на лекциях или в кафе, на работе или в командировке.  Портативное зарядное устройство "спасет" телефон в любых ситуациях! 

 Вы всегда сможете носить его с собой, в сумке, в кармане. Он подходит  для всех устройств: телефоны, смартфоны, планшеты, видео камеры, и другие  устройства с выходом micro-USB.

Имея небольшие габариты, Power bank, способен зарядить Ваш  смартфон или планшет  2-3 раза.

Внешний аккумулятор обладает двумя USB-выходами с разной силой тока. Первый порт  - 1A, предназначен для заряда смартфонов/плееров/электронных книг, второй - 2A – для планшетов. Вы можете заряжать сразу два гаджета.

Для того, чтобы восполнить заряд самого Power bank, достаточно подсоединить его  через USB-порт к работающему ноутбуку,  компьютеру, телевизору на несколько часов и он снова готов к работе!

alt 



Условия закупки

1. Минималка 10 000
2. Цены на сайте оптовые
3. Орг 23 % ( все включено)
4. Обмена и возврата нет!
5. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа
6. После СТОПа с заказов не снимаю!
7. Сделали заказ - следите пожалуйста за темой

Если есть вопросы - задавайте! 
Удачных Вам покупок!
1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно,
 каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, 
я за это не несу ответственности - пристраиваете самостоятельно, помочь всегда рада
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. За нарушение правил по оплате - заношу в Черный список 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 августа 2016 10:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 11:20

Инструкция и советы
 

1 ШАГ -  Зарядите Power bank
 

Советы:  После покупки устройства, первым делом полностью разрядите его, после чего сразу же необходимо полностью зарядить. В среднем первая зарядка составляет 8-12 часов. Заряжать устройство можно:

- от ПК, от ноутбука,

- с помощью "проводов" от телефона можно зарядить и на прямую от сети,

- и даже от телевизора можно - если есть необходимы разъемы usb.

Нежелательно в дальнейшей работе разряжать аккумулятор полностью, это может снизить его работоспособность. А так же необходимо, как и любые аккумуляторы, заряжать power bank в один цикл, кратковременные зарядки уменьшают срок службы. 

Узнать уровень зарядки помогают четыре светодиода на задней панели зарядного устройства.

Во время зарядки светодиоды мигают, при полной зарядке горят 4 светодиода. После того как загорелись все 4 светодиода, советуем заряжать power bank еще 30 минут.

Не перегревайте и не охлаждайте аккумулятор. Если приходится заряжать аккумулятор в холодых условиях, положите power bank и мобильный телефон в верхную одежду, во внутренний карман или же начните заряжать в транспорте, магазине. Не роняйте и не бросайте зарядное устройство во избежание механического повреждения.

 

2 ШАГ - Подсоедините Power bank к телефону

Советы:  Здесь важен такой параметр как сила тока.  От нее зависит скорость зарядки, а определенные устройства порой требуют соблюдения конкретных параметров.

На корпусе зарядного устройства указаны разъемы 1А и 2А. 

Для обычного телефона/смарфона подойдет разъем силой тока 1А (или 1000 мА), планшет потребует ток в 1,5–2А,   а iPad — в 2,1А.

 

Вот и всё!  Ваш телефон снова полон жизни и заряда :)


Отзывы:

августа 69 писал(а):Ну, не могу не написать!!!))) Он просто классный, такие тактильные ощущения!!!))) У меня уже очередь на это чудо в отпуска))



Nute писал(а):я тоже не нашла куда похвастаться - пишу сюда. Заказывала в СП 2 Тоторо классический. Внешне выглядит замечательно, очень приятный аппаратик, ребенок в восторге - поверхность у него "бархатистая", тактильные ощущения действительно очень приятные, в руках не скользит, не скажу, что легкий на вес, но и не сильно обременяет, вчера зарядила два телефона на 3х индикаторах (подозреваю, что на самом деле третий индикатор был на исходе). Приятно что заряжать можно хоть от телевизора, если у него есть USB вход. Сегодня поставила самого на зарядку. Пусть поест с дороги ))) проголодался наверное... какой удачный маркетинговый ход:co_ol: - относишься к нему почти как к живому :du_ma_et:


Дополню свой отзыв. Пользуюсь Тоторо с СП-2, т.е с апреля 2016г. В принципе у меня к устройству замечаний нет. Мы подзаряжаем и планшет и телефон (конечно с разных входов). С самого начала мы его полностью разрядили и потом заряжать поставили на всю ночь. Так несколько раз разряжали и заряжали полностью. Хватает его не то что бы совсем намного, не являюсь специалистом, но мне возможно повезло с его качеством. Он очень удобный, брали в поездку. Как то с ним спокойней было и на планшете поиграли, потом зарядили. Шнур к нему коротковат, наверное, можно поменять его на любой другой, но мы менять не стали. Жаль, если попадаются некачественные аппараты. Мне попался нормальный, желаю всем того же -качественных и красивых аппаратов Тоторо )) а организатору еще раз спасибо за закупку.

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=208434

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7935594#7935594 
http://otzovik.com/review_3514834.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 августа 2016 10:40

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 269 + Сообщений: 1379
10 августа 2016 11:26
+1 зови )

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
10 августа 2016 11:34
+ 1 я за!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 11:41
DOVBOV,EGro, спасибо девочки, позову )

Дусик
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 1334
10 августа 2016 11:44
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 11:47
Дусик, спасибо!

3 желающих есть! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 13:17
Ждем еще 2 и открываемся )

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
10 августа 2016 15:56
Я с вами

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
10 августа 2016 16:05
+1

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 16:22
Aleksandra,Сашуля, я с тобой!

+1! 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 16:35
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще пригласить!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2016 23:52
Темка открыта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2016 00:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2016 00:34
Инструкция и советы
 
1 ШАГ -  Зарядите Power bank
 
Советы:  После покупки устройства, первым делом полностью разрядите его, после чего сразу же необходимо полностью зарядить. В среднем первая зарядка составляет 8-12 часов. Заряжать устройство можно:
- от ПК, от ноутбука,
- с помощью "проводов" от телефона можно зарядить и на прямую от сети,
- и даже от телевизора можно - если есть необходимы разъемы usb.
Нежелательно в дальнейшей работе разряжать аккумулятор полностью, это может снизить его работоспособность. А так же необходимо, как и любые аккумуляторы, заряжать power bank в один цикл, кратковременные зарядки уменьшают срок службы. 
Узнать уровень зарядки помогают четыре светодиода на задней панели зарядного устройства.
Во время зарядки светодиоды мигают, при полной зарядке горят 4 светодиода. После того как загорелись все 4 светодиода, советуем заряжать power bank еще 30 минут.
Не перегревайте и не охлаждайте аккумулятор. Если приходится заряжать аккумулятор в холодых условиях, положите power bank и мобильный телефон в верхную одежду, во внутренний карман или же начните заряжать в транспорте, магазине. Не роняйте и не бросайте зарядное устройство во избежание механического повреждения.
 
2 ШАГ - Подсоедините Power bank к телефону
Советы:  Здесь важен такой параметр как сила тока.  От нее зависит скорость зарядки, а определенные устройства порой требуют соблюдения конкретных параметров.
На корпусе зарядного устройства указаны разъемы 1А и 2А. 
Для обычного телефона/смарфона подойдет разъем силой тока 1А (или 1000 мА), планшет потребует ток в 1,5–2А,   а iPad — в 2,1А.
 
Вот и всё!  Ваш телефон снова полон жизни и заряда :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2016 10:38
2 из 10 есть )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2016 12:39
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
11 августа 2016 12:43
Оставила заказик )

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
11 августа 2016 12:45
И еще один ))) Такие милашки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2016 12:48
kolbaska, спасибо за заказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!