Отзывы о закупке: 🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+1
Отзыв #21003
5.0 15 Августа 2019 13:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала несколько средств для кожи вокруг глаз данной марки. Заметила положительный результат после их использования, особенно в комплексе (маска-крем-молочко).
Маска достаточно густая, наносится толстым слоем на кожу. Впитывается практически полностью в течении 10 минут, однако после этого все равно необходимо смыть остатки водой и ватным диском. Кожа более подтянутая, круги под глазами менее заметны. Во время нанесения ощущается легкое пощипывание, однако ни красноты, ни др. явлений не наблюдается. Возможно, индивидуальная реакция.
Первый тюбик подходит к концу, планирую заказать еще)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+1
Отзыв #21002
5.0 15 Августа 2019 13:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший бальзам для губ, увлажняет и питает, имеет приятную текстуру и запах. Легко наносится.
P.S.: бальзамами для губ пользуюсь постоянно, в любое время года, т.к. кожа очень сухая.
Хорошее соотношение цена-качество.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+1
Отзыв #21001
5.0 15 Августа 2019 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем достаточно густой. Как мне показалось впитывается не очень хорошо, поэтому наношу его только на ночь. Кожа вокруг глаз у меня очень тонкая, проступает легкая синева от сосудов, плюс усталость и недосыпы, т.к. есть маленький ребенок.
После использования данного крема, все-таки стал заметен положительный эффект. Во всяком случае, от кремов из масс-маркета за 300-600 рублей(Гарньер, Либридерм и пр.) я его не увидела вообще. Кожа более гладкая, меньше следов усталости на утро.А цена у этого крема просто сказка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #20837
5.0 31 Июля 2019 14:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комфортный тоник , пользуюсь утром /вечером , ощущения плёнки нет и какого-либо дискомфорта, нравится состояние кожи. Аромат интересный такой , ягодный , очень напоминал Ягуар =) и смущал поначалу (этот напиток был популярен лет 10 назад)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алинкамалинка
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 75
+1
Отзыв #20406
5.0 19 Июня 2019 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась, вкус орешков, не пенится как обычные, десна перестали кровоточить после ее применения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kesyasmile  02 Сентября 2019 15:41

Здравствуйте! Подскажите, а как налёт счищает ? Есть ощущение гладких зубов ?

Ответить

Алинкамалинка  06 Сентября 2019 17:37

kesyasmile, Хорошо очищает саму эмаль зубов и приятная свежесть после.

Ответить
Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #20179
5.0 01 Июня 2019 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я уже столько кремов Микролиз перепробовала, что не знаю что писать. Хороший крем. Для меня не фаворит у этой марки, но все равно норм. Жирненький, но не жирнючий, на ночь самое то)) Впитывается хорошо. Запах хвойный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #20178
5.0 01 Июня 2019 22:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Когда заказывала, не обратила внимания на объем. Думала она больше. Хотя четырех капель хватает на все лицо, так что слишком быстро закончиться не должна. Хорошо подходит для области вокруг глаз, легкая текстура. Запах обычный косметический, слегка пудровый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #19428
5.0 17 Апреля 2019 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой любимчик ! Аромат невозможный, так бы съела ! Раньше использовала бальзамы масляные , они как бы в губы впитываются и корочка остаётся , на улице было чувство, что губы без защиты, а этот вроде и масляный по составу , но на губах держится и плёнки не создаёт . Мне нравится , что у микролиз не химозные составы (всем сердцем в это верю! )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #19427
5.0 17 Апреля 2019 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился крем ! Очень аппетитный: взбитый и смородинкой пахнет. Полегче крема \" крыжовник и саган-дайля \" , комфортный .

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #19426
5.0 17 Апреля 2019 23:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне тоже очень понравилась сыворотка , рука с удовольствием к ней тянется! Использую капель 5, может и не правильно , а хочется на все лицо наносить . После нанесения ощущения комфортные , даже крема не хочется, ничего не тянет. Не знаю что происходит , но лицо красивое становится ))) И опять чувствую нежный аромат розы, очень нравится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #19392
5.0 16 Апреля 2019 8:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала сыворотку, она мне понравилась. Объем не большой, но одной капли хватает равномерно распределить на область вокруг глаз, носа и губ, на лоб, немного на щеки. Я храню ее в холодильнике, капелька получается побольше обычной :) ощущения самые приятные, после нанесения сыворотки есть лёгкое ощущение подтянутости кожи, я через несколько минут наношу обычный свой крем для лица и вокруг глаз и ощущение проходит. Подруга попробовала витамины красоты, тоже очень довольна, заказали ещё на весь наш женский коллектив. Рекомендую попробовать всем, соотношение цена и качество радует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #19332
5.0 12 Апреля 2019 15:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно хороший вариант на лето. Легкий, не жирный, быстро впитывается. Хорошо успокаивает кожу после солнца, если оно все-таки пробило через солнцезащитный крем (проверено месяцем пребывания в Индии). Запах ненавязчивый растительно-травяной, быстро выветривается. Для моей жирно-проблемной кожи оказался идеальным вариантом на жару, увлажнения хватало.

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlbinaIks
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 0
+1
Отзыв #19067
5.0 25 Марта 2019 10:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Отзыв об этом чюде бальзаме для бровей и ресниц. На самом деле реснички и брови стали гуще.Местами ресницы выглядели тусклыми и короткими. После двух недель использования реснички потемнели и выросли в длину))
По поводу тюбика,да, такое чувство что очень мало средство выходит с кистью. На самом деле его на кисти предостаточно.Даже видно как средство убывает в тюбике))) Но хватит его на долго.
Всю серию это линейки желаельно хранить в холодильнике.Александре огромное спасибо за такую закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #18969
4.5 19 Марта 2019 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот это средство не поняла вообще . Размазывала размазывала масло (по инструкции), так косметика и не смылась, пришлось его само смывать пенкой. Видимо, подходит для очень сухой кожи . Мне не приятно такое жирное средство даже зимой. Имеет аромат розы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

AnastasiaKu  19 Марта 2019 13:05

Это рецептура такая. Масляная полностью. Подходит да, больше для сухой кожи. Но в целом неплохо для использования и в период отопительного сезона. Рецептура не дешёвая. Просто вам сенсорика не понравилась.

Ответить

kesyasmile  19 Марта 2019 14:32

AnastasiaKu, видимо, очень непривычно.

Ответить

kesyasmile  02 Сентября 2019 15:44

Очень удивительно , но мужу понравилось это средство , использовал тюбик и попросил ещё заказать , не ожидала )))

Ответить
kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #18968
5.0 19 Марта 2019 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась пенка .Такая комфортная одним словом, приятно пользоваться. Смывает тушь хорошо , почти не сушит, нет желания скорей скорей кремом намазаться . Даже не хочется что-то другое брать. Заказала ещё раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #18967
4.0 19 Марта 2019 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Хочу поделиться мнением о данном продукте . Больше года не пользуюсь обычными аэрозольными антиперсперантами. Это средство кремообразное -да, сухое -нет. После нанесения чувствуется, что намазано маслянистым кремом , примерно минут 10 впитывается (долго , считаю) . Имеет лёгкий аромат розы. Самое главное с запахом пота не борется , а с сухостью тем более ((( Если вы попробуете его после обычного дезодоранта , точно будет очень не привычно . Считаю продукт неудачным .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+2
Отзыв #18238
5.0 10 Февраля 2019 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала еще один крем у Микролиз)) Очень понравился запах. Мне он напоминает лето, дачу и смородиновый чай. Некоторое время этот запах держится на коже, что мне прям очень-очень нравится. Крем легче по текстуре, чем, например, саган-дайли или иван-чай с пихтой, и не пузырящийся взбитый. Быстро впитывается, не жирный, чувствуется увлажнение.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+1
Отзыв #17444
5.0 18 Декабря 2018 1:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Подошла , кожа в восторге ) тем более после пилинга этой же фирмы )))) спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlbinaIks
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 0
+1
Отзыв #17432
5.0 17 Декабря 2018 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Приобрела косметику микролиз, не в первый раз пробую эту косметику.И с каждым разом она меня удивляет)) есть что ещё не пробовала из этой серии.Но ,каждый раз преобретая что то новое, всегда довольна качеством и конечно результатом!!! Пробуйте не пожалеете)) Спасибо огромное за такую косметику!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17070
5.0 28 Ноября 2018 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем-бальзам для лица дневной: иван-чай и пихта сибирская - а мне вот не понравился. Мажешь- мажешь, не размажешь, лицо все белое, на моей коже впитывается плохо и еще и стягивает потом все. Насколько прекрасен ночной крем из этой серии, настолько же дневной вообще мне не подошел.

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 238 Сообщений: 1110
+1
Отзыв #16738
5.0 11 Ноября 2018 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне понравилось, что он быстро впитывается, приятно пахнет, легко наносится и действительно матирует. Никакого жирного блеска, и лицо не покрывается плёнкой. И хранить нужно в холодильнике, и цена не высокая! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #16725
5.0 10 Ноября 2018 23:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошая пенка, нежная, но плотная, расход небольшой. Макияж смывает, тушь в принципе тоже, ну может не с первого раза )) Но в целом эффекта панды нет. После умывания такое приятное ощущение свежести, в общем неплохая пенка

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #16679
4.5 07 Ноября 2018 17:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Плохо смывает не водостойкую косметику , от туши \"панда\" остаётся (((( А так ощущения комфортные , глаза не щиплет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+1
Отзыв #16179
5.0 12 Октября 2018 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Показался мне странным - распределяется по коже не очень легко и немного липкий, что ли... Но впитывается быстро и липкости после не оставляет. Эффект матирования моментальный. У меня продержался часа 4, что для моей кожи большое достижение (при том, что после крема другую матирующую косметику не использовала). Раньше думала, что крем с иван-чаем в тюбике такой же, просто объем другой. Нет этот совсем не такой.
Не нравится, разве что, банка, есть в ней к чему докопаться. Хотя радует, что я не переплачиваю за упаковку, которую потом все равно выкину.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!