Уценка книги, журналы № - прайсы обновлены сегодня 26 апреля, второй склад

109-й выкуп
36130 заказов
479 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 20:16
Цитата: Amore
точно также как и как орг %, вы ведь не берете за дешевую вещь меньше в % чем за дорогую, если она весит одинаково и наоборот.

Так и здесь одинаково хоть дорогой заказ, хоть дешевый. Вы сами себе противоречите

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 20:21
Цитата: Amore
ПРОШУ ОТМЕНИТЬ МОИ ЗАКАЗЫ

2 заказа у вас в новом выкупе, на них отправляйте запрос на отмену, а на те, что выставлен счет, отмену не принимаю по ПРАВИЛАМ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК, почитайте, если выставлен счет - то отмены не принимаются.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 20:30
Цитата: Amore
Условия не самые информативные, почитайте сами...


что непонятно в условиях?
про доставку сказано, что она делится на кол-во участников, на  не сумму заказа, не на вес. Зачем принимали участие, если что-то непонятно, я всегда отвечаю на все вопросы могли спросить, от вас не было ни одного вопроса, бывает, что участники заказывают что-то не то, ошибаются в кол-ве или в номерах, я всегда иду навстречу, находим выход из ситуации.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 20:33
Amore, между прочим вы прекрасно видели стоимость доставки в этом выкупе, она составила 76 руб., а вам выставлена половина суммы - 38 руб.!!!! И я вижу на журнале цену, так вот, она гораздо выше, даже с учетом достаки.

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
28 июля 2017 20:01
Цитата: ольгаА
Так и здесь одинаково хоть дорогой заказ, хоть дешевый. Вы сами себе противоречите
 
ГДЕ Я ПРОТИВОРЕЧУ И ЧТО НЕПОНЯТНО ПИШУ???  ПЕРЕВОЖУ - ОРГ В ПРОЦЕНТАХ УМА ХВАТАЕТ ПОДСЧИТАТЬ, А НА ДОСТАВКУ ВИДИМО НЕТ, ТАК ПОНЯТНО??/!

Цитата: ольгаА
что непонятно в условиях? про доставку сказано, что она делится на кол-во участников, на  не сумму заказа, не на вес. Зачем принимали участие, если что-то непонятно, я всегда отвечаю на все вопросы могли спросить, от вас не было ни одного вопроса, бывает, что участники заказывают что-то не то, ошибаются в кол-ве или в номерах, я всегда иду навстречу, находим выход из ситуации.
 
А ВОТ В УСЛОВИЯХ НЕ СКАЗАНО ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЗАКАЗОВ  СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ВЫКУПИТСЯ ВООБЩЕ, И, ЕСЛИ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЕТ, И  ВЫКУПИТСЯ, К ПРИМЕРУ,  ТОЛЬКО ЖУРНАЛ ЗА 10 Р, ДОСТАВКУ ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ КАК И ТОТ, У КОГО НА 2000 Р,    А ЕСЛИ ВЫ СОРВЕТЕ КУШ И КТО-ТО ОДИН ВАМ НА 1 000 000 ЗАКАЖЕТ, С ДОСТАВКОЙ НА 50 000 - КАК ДОСТАВКУ ДЕЛИТЬ БУДЕТЕ ????!!!

К ЧЕМУ ЭТИ НАПАДКИ - Я ПРОСТО СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧАСТНИКАМ, И РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ УСЛОВИЯ РАСЧЕТА ДОСТАВКИ.  
Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ КАК У ВАС СОВЕСТИ ХВАТАЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ, ЕСЛИ КТО-ТО УЖ И ЗАХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ТО УЖ ТОЧНО СРЕДСТВА НЕ ПОЙДУТ НА ОПЛАТУ ЧУЖОЙ ДОСТАВКИ!!!


ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗОК! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН. Я ОПЛАЧУ ВАШ СЧЕТ, В ВАШИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 июля 2017 00:02
Цитата: Amore
А ВОТ В УСЛОВИЯХ НЕ СКАЗАНО

в условиях сказано принимаю заказы от 300 руб., вы не выполнили условие и сейчас недовольны!!!
Цитата: Amore
К ЧЕМУ ЭТИ НАПАДКИ -

это вы нападаете, причем не только на меня, а на большинство участников, потому что условия доствки мы выбирали все вместе, обсуждния есть после первого выкупа. Недовольны за 20 выкупов только вы!!!
Цитата: Amore
Я ОПЛАЧУ ВАШ СЧЕТ

уж будьте так любезны, это ваш счет, который вы обязаны оплатить по условиям СП  в течение 2 дней, счет выставлен какого числа? оплаты не вижу все еще!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 июля 2017 00:03
Прайс обновлен, предварительный СТОП в понеденьник

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
29 июля 2017 00:05
ольгаА, не реагируй на такие нападки. Пусть человек остается при своем мнении. Те кто участвуют в закупке, поддерживают тебя))).

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
31 июля 2017 10:21
Доброе утро. До скольки сегодня можно заказ оставить?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 14:25
ya-julia, сегодня еще оставляем, пока не могу посмотреть я, завтра с утра посмотрим.

света1979
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 2206
1 августа 2017 08:44
ДД, я уезжаю на следующей неделе, можно мне выставить счет пораньше и за доставку прикинуть, приеду доплачу.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 12:39
света1979, давайте по приезду.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 12:42
Девочки, сейчас заказов на 18 000 руб. (в этот раз не отследила сколько было невыкупленных, перенесенных с прошлого выкупа)
Сегодня еще принимаю заказы, давайте до 24.00, после формирую заявку и отправляю.

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
1 августа 2017 14:31
Добрый день, девочки подскажите пж, хотела заказать ребенку журнал с игрушкой в комментарии написано "1*17 Разные подарки"  что это значит. Спасибо.

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
1 августа 2017 14:34
Оля дд, посмотри оставила заказы не знаю правильно или нет хочу успеть в эту закупку. Подскажи пж, заказала журналы Энгри Бердс с игрушками и в одном написано разные, если я закажу таких штуки 4 они будут все с разными игрушками.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 14:52
margo-ksu, лучше не рисковать, могут быть с одинаковыми подарками

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 14:54
margo-ksu, выкупается половина из заказанного,  а доставка примерно 50-80 руб. независимо от суммы заказа, прошу вас добавить заказов, чтобы не получилось, что выкупится 1 шт., успевайте до 24.00

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
1 августа 2017 15:57
Оставила заказы

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
1 августа 2017 21:25
Цитата: margo-ksu
Добрый день, девочки подскажите пж, хотела заказать ребенку журнал с игрушкой в комментарии написано "1*17 Разные подарки"  что это значит. Спасибо.
 
Иногда подарок повторяется с журналами, в которых указан подарок. Я как-то заказала все журналы одной серии, а там журналы разные, а подарок один и тот же.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 19:47
Заказ отправлен, ждем счет, счет выставляют около недели.

И вот девочки, опять то же самое: у 15 человек сумма заказа еле доходит до 100 руб., пишу-пишу, что заказы принимаю от 300 руб.,   выкупается 50% примерно, т.е. выкупится на 50 руб., и опять вам не понравится сумма за доставку!!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 1): Simbelmine







Стать участником закупок!