Нуждаюсь в финансовой помощи!Приму материальную помощь в любой сумме!

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 19:43
Всем доброго времени суток!
Никогда не думала, что буду такое писать, потому что у людей есть проблемы и посерьезнее моих, а у меня и руки и ноги есть и "ныть" с моей стороны было бы некрасиво, но опишу вкратце, чтобы было понятно: в этом году я попала в аварию, а спустя какое-то время у меня состоялся развод с супругом (по причине его измены), с которым прожили 7 лет, оставил он меня без жилья и с долгами в миллион. С долгами я разобралась кое-как, с жильем, вроде бы временно тоже (снимаю). С хорошей работы пришлось уйти, просто потому что фирма развалилась... После того как закрыла эти кредиты и раздала долги, начала судорожно копить на ипотеку, т.к. сил жить на съеме с алкашами - сил нет, я сама не пью и не курю и для меня это тяжело. В общем сейчас декабрь, ситуация следующая: я решилась таки взять в ипотеку маленькую квартиру и мне одобрили все, учитывая что рабочий стаж на последнем месте 2 МЕСЯЦА!!!

Вы просто не представляете как я счастлива, ведь до этого несколько раз отказывали ( в основном не одобряют тем, кто один берет, еще и возраст - детей иметь самое оно и банки хотят тоже подстраховаться) или не набиралась нужная сумма. В итоге сейчас все "на мази" что называется, однако всплыло небольшое НО: в заявлении в банк я писала какой первоначальной суммой располагаю, а сейчас у меня сделка должна быть оформлена до конца месяца, а точнее до 20 декабря - Я ТАК ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА И ЖДАЛА!! КТО БЫ ЗНАЛ!!! и моей суммы нехватает! мне недостате каких-то 40 тысяч! Я понимаю, это звучит глупо и смешно, что накопила на первоначалку, можешь и эту сумму собрать, но я уже реально заняла у всех, кого могла и мне все равно не хватает 15 000 рублей!

Я знаю, что просить вот так с моей стороны глупо, но я очень сильно ждала этого момента, чтобы уже все проблемы закончились и все, я смогла жить самостоятельно, не обращая внимания на сожителей, случившееся прошлое и вообще этот годбыл для меня самым сложным в моей жизни!

Загвоздка вся в этой относительно небольшой сумме, чтобы сделка состоялась! Если кто-то может мне помочь, совершенно любой суммой, пусть это будет 1 рубль, 100 рублей или больше - на личное усмотрение каждого, я буду вам крайне признательна!!!! Пожалуйста, я вас очень прошу, помогите мне осуществить мою мечту всего года!!!  Я к этому так долго шла, столько усилий я за этот год потратила, что было бы глупо останавливаться сейчас!!!! 


Если вы в Екатеринбурге и желаете встретиться и обсудить какие-то вопросы или убедиться что я живой человек и не мошенник, я готова!
Меня зовут Марина, я очень надеюсь что кто-то сможет мне помочь!!!!


Сообщение отредактировал Marisha88 - 17 декабря 2016 11:25

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 декабря 2016 22:18
Марина, привет. Ничего себе какой у тебя поврот.
А может тебе есть смысл девченкам предложить услуги  в темке " Ты мне, я тебе! кто каким мастерством обладает"
Девочки, у кого непонятно, что происходит в жизни, или хотелось бы получить ответ на волнующий вопрос- можете смело обратиться к Марине.
Я обращалась несколько раз, и правда все в точку. Ни разу не пожалела- все понятно и по полочкам!!!
И не сделала в жизни неправильных шагов в определенных ситуациях.
И себе поможете и заодно Маришке!!!!
cv cv cv

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 декабря 2016 22:26
Марина, т.е просто можно кинуть на этот телефон? и денежка дойдет до тебя?

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 22:36
Наташа, этот тел привязан к карте сбера, можно через сбер-онлайн по номеру телефона перевести или если кому удобно - номер карты вот 639002169038769663

Да, в темке отпишусь, я что-то вообще тут в головняках... не подумала... да и писала 1 раз, думала хватит, но сейчас пойду повторю! Спасибо за совет! 


Сообщение отредактировал Marisha88 - 8 декабря 2016 22:36

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 декабря 2016 22:43
Маришка, пока 300 руб только кинула с карты ..3496. Начнем с малого ab
 ba ba ba

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
8 декабря 2016 22:48
Цитата: natalizax
можете смело обратиться к Марине. Я обращалась несколько раз, и правда все в точку. Ни разу не пожалела- все понятно и по полочкам!!! И не сделала в жизни неправильных шагов в определенных ситуациях. И себе поможете и заодно Маришке!!!!
 это вы о чем ? 

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 390
8 декабря 2016 22:49
ДВ! перевела карта 9409,  

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 декабря 2016 22:50
Марина Делает  расклады на Таро и Ленорман, вот сссылка на темку по предлагаемым услугам http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8534/24#post_466

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 22:51
Наташа, спасибо огромное!! мне любая помощь сейчас реально на вес золота!!
И спасибо еще Елене Валерьевне, я не знаю кто это... я просто понимаю что смотрится тупо это, но времени осталось очень мало, я реально свои шансы оцениваю, если бы было где еще перехватиться, то конечно я бы так не писала!!!
Для тех, кому также интересен род моих услуг по гаданию, консультации на картах таро, отписалась тут, подробно постаралась рассказать: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8534/24#post-466
 
Готова "отработать" своими консультациями пожертвованную сумму!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Marisha88 - 8 декабря 2016 22:51

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
8 декабря 2016 22:53
Знаю что такое бывает... Что тему завели - молодца! Представляю как это было сложно
тоже 300 руб кину
Когда у вас все наладится вы просто помогите кому нибудь, и будем в расчете ad
 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 22:59
Цитата: Marffa_Z
Когда у вас все наладится вы просто помогите кому нибудь, и будем в расчете
 
Обязательно!!! Сама стараюсь и для животных всегда перечислять,и деткам и еще кому...и мне очень стыдно было писать такое, но вот Наташа у меня целый год консультировалась и все равно мы с ней обсуждали и она знает как я этого добавалась и стою в шаге от реально своей мечты!!! и сделать сама могу только что написав здесь!

От все души спасибо всем кто откликнулся и не прошел мимо, честное слово это очень важно для меня!!!! 

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3840
8 декабря 2016 23:02
Ловите))) и пусть ваша мечта сбудится))

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 23:07
Цитата: Мария85
Ловите))) и пусть ваша мечта сбудится))
 
Мария, спасибо огромное!!! Это просто будет замечательно!!!
Спасибо за отзывчивость всем!!!! я уже совсем потеряла надежду, а тут оказывается у нас не просто закупки, а правда люди собрались с душой!!!
Это очень радeет, чтоу нас в городе такие теплые и отзывчивае люди!


Сообщение отредактировал Marisha88 - 8 декабря 2016 23:13

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 1514
8 декабря 2016 23:13
Марина! и от меня ловите. Удачи Вам! к Новому году заветные мечты обязательно должны сбываться!!!

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
8 декабря 2016 23:16
Конечно- не просто закупки)))))))   Я давно уже на "Закупись" )))))   И девочки и мальчики тут все отзывчивые))))
Скольким уже малышам помогли, семьям в трудной ситуации и другим нуждающимся, конечно у тебя ситуация, не каждый вот так решиться обратиться, молодец- что не постеснялась ab

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
8 декабря 2016 23:21
успехов! и за сбычу наших мечт! ab 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 23:33
Цитата: rifaa
успехов! и за сбычу наших мечт!
 
Однозначно в новый год - как в новую жизнь вступать буду с вашей помощью!!!

Цитата: natalizax
девочки и мальчики тут все отзывчивые))))
 
Вижу!!!!!!! Это просто словами не передать!! 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 23:34
Цитата: MamaTanya
Марина! и от меня ловите. Удачи Вам! к Новому году заветные мечты обязательно должны сбываться!!!
 

Благодарю!!! Очень в это верю! 

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
8 декабря 2016 23:47
Уже только за сегодня набрали 3101 рубль!!!! Урааааа!!!
Еще ближе стало... еще немного осталось....

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
9 декабря 2016 06:17
Ну вот видишь, все обязательно получится!!!!!!! Спасибо всем откликнувшимся, и ждем еще поддержку!!!!
cv  Главно не опускать руки, и идти к своей мечте bo

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!