Отзывы о закупке: ❇✨ NanoDerm - мезотерапия без иглы! ✨ ❇

2%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+1
Отзыв #10587
5.0 08 Ноября 2017 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спустя несколько месяцев после получения Маска вокруг глаз кремовая с наносомами 35+, попробовала. Отличная уходовая маска. Нежный ненавязчивый запах, нежно-розового цвета, кремовая консистенция, легко наносится и мгновенно впитывается!!! Большой объём за небольшие деньги. В общем, мне понравилась, смело рекомендую ( кожа чувствительная, нормальная-сухая). Александра ещё и подарочек положила, что вдвойне приятно! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+1
Отзыв #10586
5.0 08 Ноября 2017 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спустя несколько месяцев после получения Маска вокруг глаз кремовая с наносомами 35+, попробовала. Отличная уходовая маска. Нежный ненавязчивый запах, нежно-розового цвета, кремовая консистенция, легко наносится и мгновенно впитывается!!! Большой объём за небольшие деньги. В общем, мне понравилась, смело рекомендую ( кожа чувствительная, нормальная-сухая). Александра ещё и подарочек положила, что вдвойне приятно! Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DariaS95
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 185
+1
Отзыв #9723
5.0 07 Сентября 2017 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Александра, большое спасибо за подарок - питательный крем для рук, 25 мл. Быстро впитывается, никакой противной плёнки или жирности не оставляет, кутикула сразу выглядит в разы лучше, использовала и на ночь, тоже здорово) и объём удобный для сумочки! Теперь хочу увлажняющий)
Спрей для тела после загара - заказываю ещё три)) великолепно снимает раздражение после бритья, подходит в качестве тоника для лица, состав отличный, впрочем, как и у крема. Дозатор немного плюётся, но за такие деньги это вообще не проблема. Спасибо за прекрасную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9389
5.0 14 Августа 2017 9:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе Крем-основу под макияж питательную с наносомами. Крем розового цвета, хорошо питает и матирует, отлично скрывает расширенные поры и маскирует мелкие покраснения. Заметила что после применения этой основы мне надо гораздо меньше тонального крема, то есть буквально остается чуть чуть подмазать и сам крем ложится гораздо лучше, не сушит кожу. До этого пробовала затирки, но мне не нравится что их надо было втирать, а это именно крем, намазала, чуток подождала пока впитается и все! В-общем теперь это мой must-have! Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+2
Отзыв #9327
5.0 09 Августа 2017 10:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наверное еще рано писать отзыв, т.к. о креме обычно можно судить спустя месяцок после использования, но крем понравился с первого применения, рискну написать сейчас) Брала \"Крем вокруг глаз с наносомами 25+\". Мне 25, кожа вокруг глаз суховатая, шелушинки бывают, оочень чувствительная - бОльшая часть кремов для век вызывает жжение и неприятные ощущения. Так вот данный крем мгновенно привел кожу в порядок, успокоил, увлажнил. В общем, сделал все то, что я и ждала от него. Морщины мне пока сглаживать не нужно, а увлажнение и успокоение нежной кожи крем обеспечил. Из минусов: чудовищный дозатор для такого крема - выдавливаю обычно в два-три раза больше, чем требуется и странноватый запах (какой-то немного старомодный на мой взгляд, ассоциация с бабушкиными кремами). И очень большой объем, крем явно протухнет раньше чем я его израсходую, он очень экономичный. Но это все мелочи, конечно же. Брала я кота в мешке, и кремом в результате осталась полностью довольна, пользоваться буду.

И спасибо Александре за подарок - \"Крем для рук питательный с наносомами\", очень приятненький оказался. На ночь увлажнила им руки, утром кожа как шелковая.

Так что марка, как мне показалось, вполне себе достойная, очень рекомендую хотя бы попробовать. Делает, кстати, Уфа.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!