🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:28

 Шампунь для секущихся и ослабленных волос "Эффект ламинирования"Миндальное масло - природное средство для достижения эффекта ламинирования волос. Проникает в структуру поврежденного волоса, заполняя чешуйки и разглаживая его текстуру.  
Вода из лепестков роз оказывает восстанавливающее действие на кожу головы, способствуя усилению кровоснабжения, росту и укреплению волос. 
Масло кокоса интенсивно питает кожу головы и волосы, возвращая им природную силу. Комплекс витаминов А, С и Е укрепляет волосы, устраняет ломкость и сухость.  
Экстракт лотоса хорошо подходит для поврежденных волос - обволакивает, делает их более мягкими и шелковистыми, одновременно защищая волосы от внешних факторов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 14:04
Тоник для жирной и проблемной кожи «Мятный чай» от OrganicZone. 
Тоник «Мятный чай» - важная составляющая ухода за жирной и проблемной кожей, которой необходимо очищение, тонизирование и матирование. Не содержит спирта. Благодаря алюмокалиевым квасцам - природному минералу, отлично очищает и сужает поры, подсушивает, матирует. Тоник действует сначала как очищающее средство, убирая загрязнения и излишки кожного жира, а затем оказывает матирующий эффект, маскируя мелкие недостатки кожи, делая ее свежей и гладкой. Салициловая кислота обладает мощным антибактериальным и противовоспалительным действием, эффективно борется с прыщами, черными точками и расширенными порами.Ментол и экстракт черного чая нормализуют действие сальных желез, снимают раздражения и покраснения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 16:51
ОТЗЫВ НА ЧЕРНУЮ МАСКУ ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ПОР ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК

"..Наносится маска очень легко, я делаю это пальцами, маска не осыпается, не течёт, распределяется равномерно, можно регулировать толщину слоя, сильно толстый не осыпается при высыхании, тонкий не крошится, не стягивает кожу.

Эффект конечно отменный, кожа гладкая, чистая, увлажнённая, поры сужены, черных точек и след простыл

Выводы: 
 Маска глубоко очищает и сужает поры 
 Отлично подойдёт для использования круглый год, но особо хороша на летний период, т.к. способствует ровному хорошему загару 
 Подойдёт для любого возраста 
 Незаменима в бане или сауне 
 Обладателям жирной кожи можно не увлажнять в процессе применения 
Не тестируется на животных 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 08:24
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 10:12
А вы раньше замечали, какие удушающие ароматы у дезодорантов из масс-маркета? Все для того, что замаскировать неприятный запах на 72 часа

Натуральные дезодоранты из нашей линейки на основе алюмокалиевых квасцах регулируют работу потовых желез, не дают размножаться бактериям и осуществлять свою вредоносную деятельность. Цветочная вода розмарина и отвар дуба обладают подсушивающим и вяжущим эффектом, и вы будете ощущать сухость весь день.

А эфирные цитрусовые масла подарят ненавязчивое ощущение свежести и легкости, и поверьте, вам больше никогда не захочется чувствовать на себе аромат, который будет защищать вас трое суток

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:01
84%

Цве-Тана
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 104
15 февраля 2019 12:01
ДД! Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 15:25

Потеря упругости кожи – одна из причин появления морщин. 
С возрастом кожа теряет упругость прежде всего из-за: 

 Разрушения коллаген-эластинового каркаса (именно эти волокна отвечают за способность кожи восстанавливать свою форму). Со временем клетки, отвечающие за синтез коллагена и эластина (фибробласты) становятся менее активными. Тогда коллаген и эластин начинает разрушаться быстрее, чем организм успевает его восстановить 

 Уменьшения увлажненности кожи. Гиалуроновая кислота – один из основных элементов межклеточного вещества дермы. Это вещество, как подушка, поддерживает кожу. Без поддержки межклеточного вещества кожа начинает обвисать и терять упругость 

ФЛЮИД - ЛИФТИНГ С ШЕЛКОМ и МАСЛОМ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ 

улучшает упругость и решает множество проблем зрелой кожи: 
 Увеличивает количество и активность фибробластов Регенерация кожи фибробластами увеличивается на 120% за 48 часов 
 Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, а также содержит гиалуроновую кислоту в нескольких формах: 
 инкапсулированная гиалуроновая кислота (увлажняет кожу на всех уровнях) 
 высокомолекулярная гиалуроновая кислота (увлажняет верхние слои эпидермиса и препятствует повышенному испарению влаги) 
 Восстанавливает защитный барьер кожи и снижает трансэпидермальную потерю влаги 
 Содержит аналог НУФ (натурального увлажняющего фактора). Он препятствует повышенному испарению воды и нормализует водный баланс кожи 
 Уменьшает вредное воздействие свободных радикалов Огромное количество антиоксидантов помогают перехватывать свободные радикалы в мембранах клеток, уменьшая количество окислительных реакций 
 Питает кожу, обеспечивая ее питательными веществами и энергией для нормального протекания биохимических реакций

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 09:53
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 12:10
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 12:12

Косметика OZ! Organic Zone произведена с любовью к каждому из вас и природе  Она в каждой баночке, в каждом миллилитре крема и в каждой капле спрея...

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:05

Поговорим о волосах 

 Зима устроила им суровое испытание в виде перепада температур, воздействия ветра и мокрого снега, недостатка витаминов. Если под вашей шапкой еще колосятся волосы, вы стойко прошли его и переходите на новый уровень - восстановление волос

И начнем мы его с укрепления и роста, потому что в зимний период оно замедляется, волосы больше подвержены силе притяжения к земле 

В качестве катализатора используйте несмываемый спрей-кондиционер для волос для роста и укрепления на отваре коры дуба и цветочной воде шалфея. Средство наносится прям на корни, рекомендуем использовать и утром, и вечером, чтобы побыстрее увидеть результат.
P.S. не жирнит волосы 

И не забывайте о сбалансированном питании, массаже головы и хороших мыслях в ней, а то от плохих волосы будут сбегать

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 11:21

ТОП АНА-кислот для лица

Многие слышали про них, но еще не оценили эффективность альфа-гидроксикислот. Это натуральные биологические вещества, которые содержатся в фруктах, сахарном тростнике, молоке и вине.
Самые популярные АНА-кислоты для лица - гликолевая кислота, полученная из сахарного тростника, молочная кислота - название говорит само за себя, яблочная кислота содержится в яблоках и грушах , лимонная кислота - апельсинах и лимонах, винную кислоту синтезируют из винограда. 

В чем их ценность расскажем подробно: 

 УВЛАЖНЕНИЕ - на поверхности нашей кожи обитает группа гигроскопичных веществ (аминокислоты, мочевина и т.д.), которые образуют NMF (natural mustoraising factor) - натуральный увлажняющий фактор. Эта дружная компания вытягивает из окружающего воздуха воду, впитывает ее как губка, а затем из этих запасов увлажняет эпидермис. 

АНА-кислоты растворяют кожный белок кератогелин до аминокислот и тем самым усиливают гигроскопические свойства нашего натурального увлажняющего фактора. Ведь чем гуще ряды его компонентов, тем лучше он впитывает воду. 


 ОМОЛОЖЕНИЕ - Значение гиалуроновой кислоты сложно переоценить, ведь именно от нее зависит упругость нашей кожи. Она притягивает и удерживает воду в клетках кожи и является каркасом, который держит на себе переплетенные волокна коллагена и эластина. 

Так устроено в нашем организме, что с возрастом запасы гиалуроновой кислоты начинают неизбежно иссякать. 

Вот тут АНА-кислоты в косметике для лица и пригодятся нам. Они стимулируют фибробласты – клетки соединительной ткани организма, отвечающие за выработку гиалуроновой кислоты, а также коллагена и эластина. Поэтому вы можете твердо рассчитывать на то, что мелкие морщинки на лице значительно разгладятся, а глубокие станут менее выраженными. 

 ОБНОВЛЕНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ — как действуют пилинги с АНА-кислотами? Они разрывают сцепление корнеоцитов – верхних роговых клеток кожи, из целых пластов они распадаются на отдельные чешуйки, которые легко отшелушиваются, и старые, мертвые клетки уступают место новым. Поэтому после подобных пилингов эпидермис кожи обновляется, и наша кожа становится гладкой и свежей. 

При этом АНА-кислоты не только хорошо оказывают обновляющее действие на кожу, но и борются с расширенными порами, излишней выработкой кожного сала, черными точками и следами от акне. 

АНА-кислоты не так давно используются в уходовой косметике, тем более в домашних условиях, и тем более в натуральной косметике. Поэтому уже пора оценить их действие по достоинству. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:06
Кремы для лица с гиалуроновой кислотой  При регулярном использовании состояние лица заметно улучшается. Кожа будет благодарна 
В линейке Organic Zone есть гиалуроновые кремы: для жирной кожи для нормальной для зрелой для сухой и чувствительной для кожи вокруг 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 10:26
87%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 23:16
87%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!