🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 12:47
Гель гиалуроновой кислоты Hyalugel
554.00 руб

— Описание у поставщика 

Данный увлажнитель-кондиционер с подтягивающим эффектом идеально подходит для жирной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.
Возможно применение как в чистом виде, так и при смешивании в комфортной для Вас пропорции с любым другим косметическим средством.
При этом происходит значительно более глубокое проникновение данного косметического средства в слои кожи.
Усиливает результаты любых косметических процедур.
Помогает быстро восстановить кожный покров после косметических процедур.
Не липкий. 
Нежирный.
Гипоаллергенный.
Не вызывает появления кожных высыпаний.
Без красителей (прозрачный).
Без косметических отдушек (не имеет запаха).

Применение: 
1. В чистом виде нанести небольшое количество на предварительно очищенную и высушенную кожу. Массировать до полного впитывания (в среднем 20-30 секунд).
2. Смешать с любым косметическим средством (на ладони или в любой небольшой закрывающейся емкости). Наносить как обычно наносите данное косметическое средство.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 19:31
БОРЕМСЯ С ПРЫЩАМИ 

Прыщи возникают, когда себум, вырабатываемый сальной железой, слишком густой и не может выйти из поры, а забивает её.
Чтобы помочь себе, в большинстве случаев нужно всего лишь изменить питание. 

Продукты, которые необходимо включить в свой рацион 
Цветная капуста, брокколи, зеленые яблоки (богаты клетчаткой, которая в свою очередь способствует избыточных гормонов, виновных в образовании прыщей) 
Грибы (богаты цинком и селеном, от недостатка которых также могут возникнуть прыщи) 
Цельнозерновые крупы (содержат витамин Е) 
Зеленый чай (подавляет ферменты, вызывающие воспаление в порах) 
Имбирь, корица, базилик (способствуют снижению выработки себума) 
Какао (улучшает кровоснабжение кожи и волос, нормализует уровень инсулина) 
Соя (нормализует обмен веществ, содержит большое количество белка) 

Еще очень важно не переедать. Это негативно сказывается на выработке излишнего кожного сала.


Эмульсия для проблемной кожи "СКИНОТАН активное очищение"
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Состав: экстракт чистотела, экстракт черного ореха, экстракт шиповника, ксантановая камедь.

Уникальное сочетание и тщательно подобранные пропорции входящих в состав эмульсии природных экстрактов, делают его высокоэффективным средством в борьбе с различного рода воспалениями на коже (прыщи, фурункулы, угревая сыпь, герпес, аллергические высыпания и др.).

Экстракты чистотела и черного ореха с давних времен используются в качестве эффективных антибактериальных, противогрибковых и антимикробных средств для кожи. Они смягчают эпидермис и снимают раздражение, поэтому эмульсия может использоваться в том числе в качестве противовоспалительного средства после бритья, эпиляции и депиляции.
Экстракт шиповника содержит огромное количество витамина С и, вследствие этого, обладает антиоксидантными свойствами, ускоряя процесс заживления кожного покрова.

Способ применения: взрослым и детям с 3-х лет наносить тонким слоем на предварительно очищенную кожу 1-3 раза в день.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 00:05

82 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2018 19:52
СУХОЙ ШАМПУНЬ 

Внезапно отключили горячую и холодную воду, а вы собираетесь на важное мероприятие и не успели помыть голову. Что делать?
Можно конечно не снимать шапку или никуда не пойти. Но предположим, что не пойти вы не можете. Остается шапка. Согласитесь, тоже не лучший вариант! 

И что тогда? Нет выхода?
Есть! 
Обратите внимание на наш сухой шампунь.
Есть для светлых и темных волос. Сегодня представим Скинотан сухой шампунь для светлых волос. 

Моментально устраняет жирность и придает волосам ухоженный вид. 
Попробуйте и убедитесь сами, что волосы могут стать чистыми и без воды. Никакого волшебства, всего лишь ловкость рук. 
Не рекомендуется применять более 2 дней подряд! 

Все же волосы нужно мыть водой, но в экстренных ситуациях наш шампунь станет для вас палочкой выручалочкой. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 12:13
СКИНОТАН от нежелательных волос (масляный экстракт зеленого грецкого ореха)
308.00 руб

— Описание у поставщика 

Зеленый грецкий орех является очень действенным средством для избавления от нежелательных волос и на просторах интернета можно встретить множество способов его применения , которые обещают быстро и качественно достичь поставленной цели. Обычно для этого рекомендуют использовать сок зеленого грецкого ореха. Однако на деле далеко не все так просто. 

Во-первых, свойствами «природного эпилятора» обладают только незрелые (зеленые) грецкие орехи и достать их могут далеко не все и далеко не всегда. 
А во-вторых, из-за содержания йода в соке грецкого ореха, после его применения на коже остается явный, хорошо видимый след коричневого цвета, который стойко держится в течение нескольких дней. Во многих реальных отзывах можно встретить наличие подобного «побочного эффекта». 


Что представляет наше средство и почему после его применения кожа остается чистой?
«Skinotan от волос» является абсолютно натуральным средством. В его составе всего два ингредиента: подсолнечное масло и плоды свежего зеленого грецкого ореха. Благодаря уникальной технологии производства в процессе экстрагирования молекулы йода теряют окрашивающий эффект и кожа после применения нашего масляного экстракта остается чистой. 

При постоянном применении масляного экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» происходит поэтапная блокировка роста новых волос и их корни постепенно разрушаются. Что касается результатов, то «Skinotan от волос» действует значительно быстрее и эффективнее любого имеющегося сегодня на рынке средства и при правильном ежедневном применении избавит Вас от нежелательных волос навсегда! «Skinotan от волос» можно применять на любых участках кожи!

Применение:
Небольшое количество масляного экстракта нанести на чистую кожу и активно массировать до полного впитывания.
Применять 1 раз в день.
Продолжительность курса составляет от 1 до 3-х месяцев и зависит от таких факторов, как гормональный фон, первоначальное состояние, конкретное место, площадь и правильность применения и др.
Рекомендуемое количество флаконов экстракта зеленого грецкого ореха «Skinotan от волос» для полного удаления нежелательных волос:

Усики: 1-2 флакона (2-3 месяца).
Подмышки: 2-3 флакона (3-4 месяца).
Руки полностью: 3-4 флакона (3-4 месяца).
Бикини: 5-7 флаконов (2-4 месяца).
Ноги полностью: 5-7 флаконов (2-4 месяца).
Живот, спина женская: 4-6 флаконов (3-4 месяца).
Живот, спина мужская: 6-10 флаконов (4-6 месяцев).
Важно! Периодические процедуры эпиляции и депиляции способствуют ускорению процесса избавления от нежелательных волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 13:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 22:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 14:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 10:39
Поднажмем!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 11:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 14:10
СУХОЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ТЕМНЫХ ВОЛОС 

На прошлой неделе мы познакомили вас с сухим шампунем для светлых волос, пришла очередь шампуня для темных волос. 

Его использование придает волосам ухоженный вид, устраняет жирность. Вообще, прекрасно выручает в дороге, когда остро чувствуется недоступность воды. Подходит для всех типов волос. 

Сегодня, кстати, самый благоприятный и сильный день 2018 года (Акшая Тритья). Прописывайте свои цели, желания, начинайте то, что давно хотели начать, но так и не перешли к активным действиям. Будет здорово, если этот день вы проведете на природе.
Не упустите возможность получить энергию солнца в такой мощный день. 

А еще любое решение, принятое сегодня, обречено на успех. Начните с малого. Приобретите прямо сейчас наш сухой шампунь. И обязательно в ближайшее время он станет вашим верным спутником в желанном путешествии. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 10:37

85 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 13:15
Скоро СТОП!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:25
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 22:06

 88%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 19:51

89%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 17:24
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 22:52
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!