🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 13:12
Скоро выкуп! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 15:44

 92%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 22:50
«СКИНОТАН» ОТ РАСТЯЖЕК И ЦЕЛЛЮЛИТА ! Пленка-сауна для тела В ПОДАРОК!
713.00 руб

— Описание у поставщика 

100% НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДТСТВО СЕРИИ «СКИНОТАН».

Пришло время привести себя в форму!

Благодаря уникальному 100% натуральному составу и эксклюзивной технологии экстрагирования, комплекс натуральных средств «Скинотан от растяжек и целлюлита» делает почти незаметными послеродовые и любые другие растяжки (стрии), избавляет от проявлений целлюлита, моделирует контуры тела, а также обладает выраженным лифтинг-эффектом.

Комплекс состоит из двух флаконов по 50 мл.

Состав:

Флакон №1: экстракт хвоща, экстракт корицы, экстракт мумие, ксантановая камедь.

Флакон №2: экстракт мухомора, экстракт трутовика, миндальное масло, ксантановая камедь.

Срок хранения: 3 года. Хранить при температуре не выше +25С.

Экстракт мухомора ускоряет обмен веществ в тканях, нормализует водно-жировой баланс.

Экстракт трутовика активизирует процесс регенерации клеток, продлевает молодость кожи.

Миндальное масло способствует повышению упругости, гладкости, тонуса и эластичности кожного покрова, оказывает стимулирующее действие на процесс выработки коллагена.

Экстракт хвоща активизирует выработку эластина и коллагена, обладает заметным подтягивающим (лифтинг) и моделирующим эффектом.

Экстракт корицы обладает мощным стимулирующим и тонизирующим воздействием, увеличивает приток крови на местном уровне, ускоряет процесс регенерации кожи.

Экстракт мумие ускоряет кровообращение, а также регенеративные и обменные процессы, питает кожу полезными веществами, делая ее упругой, подтянутой, здоровой.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, период кормления грудью, индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.

Применение:

Схема 1: утром применяется средство №1, вечером – средство №2. Данный вариант наиболее эффективен.

Схема 2: применение в один день средства №1, на следующий день – средства №2 и так далее.

Способ применения: небольшое количество эмульсии наносится на проблемные участки кожи и массажными движениями втирается до полного впитывания.

ВАЖНО! Для усиления действия комплекса рекомендуется 1-2 раза в неделю сразу после применения любого из двух средств проводить процедуру обертывания, а также использовать антицеллюлитные скрабы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 09:48

95%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:41
100% натуральное мыло «СКИНОТАН гиалуроновое»
271.00 руб

— Описание у поставщика 

00% натуральное мыло «СКИНОТАН гиалуроновое».
• Великолепно снимает макияж, очищая кожу от загрязнений;
• Отлично пенится;
• Очищает и сужает поры;
• Снимает воспаления и раздражение;
• Избавляет от черных точек, лечит акне;
• Уменьшает вероятность образования комедонов;
• В процессе длительного применения выравнивает цвет лица.
• Увлажняет кожу.
Подходит для всех типов кожи.
Применение:
1. Тщательно намылить руки. Очень желательно, чтобы они были предварительно очищены.
2. Положить мыло обратно в мыльницу.
3. Легкими движениями массировать руками лицо до образования обильной пены.
4. Очистить кожу от макияжа и загрязнений. Процесс должен занимать не менее 20-30 секунд.
5. Смыть остатки мыла теплой водой.
Важно! Нежелательно «водить» мылом непосредственно по лицу, так как это ухудшает его свойства и сокращает длительность использования.
Если кожа очень сухая или чувствительная, возможно небольшое ощущение сухости и стягивания. В этом случае рекомендуется после умывания наносить на кожу любую гиалуроновую сыворотку «СКИНОТАН» («АКВА», «ЭКСТРА+» или «МОЛОДОСТЬ КОЖИ»).
В случае сильной загрязненности пор, после первых применений возможно появление высыпаний, которые проходят, когда поры полностью очистятся (обычно не позже, чем через 5 дней). Для ускорения процесса очищения кожи рекомендуется использовать эмульсию «СКИНОТАН Активное очищение».


Отзывы : "........мыло прекрасное,с первого применения очистило поры на носу(так не бывает даже от маски) очень довольна результатом)) думаю будет пользоваться огромным успехом))".
Или вот: "пенится великолепно, хватает надолго, не раскисает, макияж смывает на УРА! Мне нравится! Рекомендую добавить его в ассортимент!"
Или это: "...отлично убирает макияж с 1 раза, круче, чем французский гель для умывания".
Сразу хочу предупредить. Об этом будет написано в инструкции, но на всякий случай!). У некоторых людей после первых применений могут появиться небольшие высыпания. Это результат глубокого очищения забитых токсинами и городской сажей пор. Настоятельно рекомендуем НЕ прекращать пользоваться мылом и через некоторое время (обычно хватает недели-максимум двух) все проходит и кожа очищается! Для ускорения процесса очищения (УЖЕ ПРОВЕРЕНО!!!) очень хорошо помогает СКИНОТАН "АКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 10:24
Еще 2-3 заказа и выкупаем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:00
Экстракт зеленого грецкого ореха для ВНУТРЕННЕГО применения
430.50 р.

— Описание у поставщика 

Фармакологические свойства:
Оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, желчегонное, кровоочистительное действия. Содержит в своём составе йод, полиненасыщенные жирные кислоты, соли калия, кальция, железа, магния, фосфора, витамины С, В1, В2, Е, РР, дубильные вещества, органические кислоты, белок.

Показания к применению:
- Стимулирует работу головного мозга, улучшает память.
- Улучшает самочувствие при сердечно сосудистых заболеваниях.
- Гипертония, склероз, атеросклероз.
- Способствует снижению сахара в крови.
- Понижает содержание жира в крови.
- Очищает организм от радиации.
- Рекомендуется, как стимулятор при пониженной функции щитовидной железы.
- Желудочно-кишечные заболевания.
- Противоглистное средство.
- Витаминное и тонизирующее средство.

Способ применения и дозировка:
Развести 1/2 чайной ложки экстракта в половине стакана теплой воды. 
Принимать 1 раз в день перед сном
Курс - 28 дней.
Повторение курса не ранее, чем через 3 месяца.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 13:25
ПОЛЕЗНОСТЬ СЕЛЬДЕРЕЯ 
 
Этот овощ очень полезен для здоровья. Его химический состав весьма богат. В нем содержится сырой белок, калий, кальций, фосфор, аскорбиновая кислота, щавелевая кислота, каротин, эфирное масло, пектины, органические кислоты и другие полезные вещества.
Сельдерей можно добавлять во многие блюда и соки. 
 
Чем полезен? 
Очищает организм 
Помогает похудеть 
Повышает иммунитет 
Улучшает сон 
Предупреждает многие заболевания 
Помогает снять напряжение 
Предупреждает появление камней в почках 
 
Не рекомендуется употреблять в пищу, когда в почках уже есть камни, так как начинается их активное движение. При варикозном расширении вен, тромбофлебите, колитах также лучше отказаться от употребления сельдерея. 
 
Заботиться о себе нужно не только изнутри, но и снаружи. Хотите освежить усталую, дряблую кожу? Закажите в нашем магазине масло жожоба. У него масса полезных свойств и методик применения. И цена приятная, что немаловажно. 

СÐÐÐÐТÐÐ 100% маÑло жожоба

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 13:30
Поднажмем! Немного осталось!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:34
МАСЛО-БАЛЬЗАМ «СКИНОТАН КРАСИВЫЕ НОГТИ»
308.00 руб

— Описание у поставщика 

100% НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО.
Состав: масло жожоба, масло арганы, масло семян чиа, экстракт хвоща, сок лимона. 

Благодаря кремнию, в большом количестве содержащемуся в экстракте хвоща, ногти становятся крепкими и эластичными, исчезает расслоение.
Масла жожоба, арганы и семян чиа оказывают восстанавливающее, регенерирующее, антибактериальное, увлажняющее и антиоксидантное действие, питая кутикулу и ногтевую пластину необходимыми витаминами и минералами.
Сок лимона великолепно отбеливает и очищает, делает ногтевую пластину упругой, придает ей блеск и здоровый вид.

Применение: с помощью дозатора-капельницы на нижнюю часть ногтя наносится 1 капля средства. Легкими массажными движениями масло-бальзам втирается в ногтевую пластину и кутикулу. Для получения максимально быстрого результата рекомендуется наносить средство ежедневно. В случае, если ногти покрыты лаком, масло-бальзам может использоваться на кутикуле.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 12:59
Skinotan подтяжка груди
234.00 руб

— Описание у поставщика 

Научно доказано, что состояние нашей кожи во многом зависит от количества двух вырабатываемых организмом веществ – эластина и коллагена. Эластин и коллаген – это протеины, содержащиеся в дерме, слое кожи, который находится сразу под нашей внешней оболочкой - эпидермисом. Эти белки вырабатывают фибробласты - особые клетки соединительной такни. Совместно эластин и коллаген формируют своеобразную «основу» кожи: эластин позволяет коже растягиваться, обеспечивая эластичность, а коллаген «поддерживает» эпидермис, добавляя коже упругость.
Возраст, солнце и вредные привычки являются основными факторами, «благодаря» которым выработка эластина и коллагена после 30 лет начинает постепенно сокращаться. В результате кожа начинает стареть и обвисать. Особенно сильно эти изменения затрагивают женскую грудь.
Важнейшее участие в синтезе эластина и коллагена принимает кремний, количество которого с возрастом, а также в период беременности и кормления грудью, резко уменьшается.
Активным действующим веществом натурального средства «SKINOTAN для подтяжки груди» является экстракт хвоща полевого, в котором в виде кремниевой кислоты содержится огромное количество органического кремния. Очень важно, что кремний, находящийся в хвоще, усваивается нашим организмом.
Уже после первых недель ежедневного применения этого замечательного средства состояние груди заметно улучшается, она становится более упругой и подтянутой. Через 2-3 месяца ежедневного применения исчезают растяжки.
Масляный экстракт хвоща полевого «SKINOTAN для подтяжки груди» EXTRA произведен по уникальной технологии и изготовить столь эффективное средство в домашних условиях без специальных знаний, навыков, ингредиентов и оборудования просто невозможно!
Состав: экстракт хвоща полевого, подсолнечное масло.

Применение.
Небольшое количество средства нанести на кожу груди и массировать круговыми движениями 30-40 секунд по часовой стрелке и столько же в обратную сторону. Рекомендуется применять 2 раза в день: утром и вечером. Очень желательно в одно и то же время. Попадание средства на соски и ореолы допустимо. Курс применения зависит от первоначального состояния груди и составляет от 1 до 6 месяцев.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:09
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:31
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!