Отзывы о закупке: 🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


VELMA
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 1
0
Отзыв #10687
5.0 15 Ноября 2017 19:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В Европе сейчас все фанатеют от этих уходовых сывороток в АМПУЛАХ, так как они очень концентрированные, в отличие от кремов и без всяких там консервантов. Можно моментально привести фэйс в порядок... поэтому я тоже купила упаковку ФЛЭШ-ампул Germinal в Мадриде... захотелось проверить на себе....Действительно эффект потрясающий, кожа становится гладенькой, подтянутой, свежей...причем тут же...Наносишь на лицо также как крем... Эффект ваще БОМБА... как после салонной процедуры.....и к тому же получается дешевле в десятки раз... Поэтому покупайте без всякого сомнения. Эти АМПУЛЫ КРАСОТЫ - что-то совершенно новое в домашнем уходе...

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+3
Отзыв #9432
5.0 18 Августа 2017 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я с Фрагонардом знакома давно - мама из Парижа привозила туалетную воду.
В первой закупке брала пробники: Violette, Belle Chérie и Rose de mai.
Итак:
Violette - на мне - малинка, очень приятная нежная сладкая малинка. Собственно очень давно их хотела. К НГ буду точно заказ делать.
Rose de mai - думала, что будет много розы. На самом деле, это прямо не болгарская-болгарская роза, а большой красивый розовый букет с какими-то белыми цветами.
Belle Chérie - по мне так хороший запах хороших духов. Пирамиду не разобрала. На каждый день очень хорошо. Пробничек, кстати, с пульверизатором.

По поводу стойкости - последние два очень стойкие - на одежде держатся несколько дней, на теле до вечера.
В целом - рекомендую сначала брать в пробниках, потом уже большой объем.
Очень мимозу хочется попробовать, но ее нет в пробниках((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zima
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 133
+2
Отзыв #8753
5.0 25 Июня 2017 16:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Мимозу - я просто в восторге! Медово-сладкий аромат мимозы, который лишен приторности. Мимоза настолько яркая и сочная, что кажется, восьмое марта поселилось в душе навечно. Стойкий! И цена очень приятная, рекомендую закупку! Буду теперь пробовать еще ароматы из этой серии!

Перейти в закупку   Написать комментарий

VELMA
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 1
+1
Отзыв #8546
5.0 15 Июня 2017 12:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Парфюмерный дом Fragonard не имеет дистрибьюторской сети (предыдущий отзыв сомнительный?????!!!!!!), купить эту парфюмерию можно только во Франции в их фирменных бутиках и на самой фабрике в Грассе , об этом нам рассказывали во время экскурсии в музее Фрагонар в Париже. Мы оттуда привозили с дочкой себе парфюм, духи выше всяких похвал!!!! Классно что организована зарубежная совместная покупка....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Etikinside
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
-5
Отзыв #7482
5.0 16 Апреля 2017 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные духи с изысканным запахом, давно искал такие и таки нашел! Если кому интересно то вот официальные дистрибьютеры, самые низкие цены на оригинальный товар в России http://www.tvoy-parfum.ru/manufacturer/fragonard/

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!