🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:06
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2018 21:14
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2018 22:34
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 08:05
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 11:07
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2018 22:14
Девочки цены после НГ поднялись на 30-40 р, в заказах и на витрине цены поправила, проверяйте!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 08:35
49%

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
12 января 2018 12:34
Aleksandra, добрый день, оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:08
A_nuta, спасибо за заказ )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:37
Половину набрали!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 17:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 16:00
Разглаживающий крем «ПоЛа»
1112.00 руб

— Описание у поставщика 

Разглаживающий крем «ПоЛа» » Естественное фотоомоложение

У Вас есть морщины?

У Вас сухая кожа?

У Вас тонкая кожа?

У Вас обезвоженная кожа?

Вас преследует чувство стянутости и дискомфорта?

Ответили положительно хотя бы на один из вопросов?

Разглаживающий крем "ПоЛа" - это Ваш крем! Решением всех вышеперечисленных проблем он как раз и занимается.

В первую очередь крем увлажняет кожу. Не просто увлажняет верхний слой, а именно насыщает влагой изнутри, расправляя и разглаживая таким образом морщинки, вызванные сухостью, обезвоженностью и истончением кожи.

Благодаря этому свойству крема первые изменения - сияющий вид кожи - видны уже через 3-5 дней.

Во-вторых, начинается активное насыщение кожи легкоусвояемыми протеинами, что способствует обновлению коллагеновых волокон и запускает механизм омоложения глубоких кожных структур.

Как это можно увидеть?

Через 14-17 дней становятся менее выраженными более глубокие морщины, как правило, на лбу и вокруг глаз.

В-третьих. А вот в-третьих начинается более серьезная работа. Активный компонент крема - кламатская микроводоросль AFA насыщает кожу особыми фотоактивными веществами, которые при взаимодействии со светом запускают процесс естественного фотоомоложения кожи.

Здесь немного поясним.

Этот разглаживающий крем для лица и шеи мы искали долго. Для нас ведь давно не секрет, что процедуру фотоомоложения можно воссоздать в естественных условиях, в повседневной жизни. Оставалось найти "те самые" ингредиенты, которые сработают максимально эффективно.

Мы долго искали такой компонент, который будет работать сильно. Эффект от которого будет виден просто в зеркале, а не под микроскопом. И вот после многомесячных экспериментов и тестирований мы нашли именно тот состав и консистенцию крема, за которые нам не стыдно.

Крем "ПоЛа" работает как разглаживающий омолаживающий крем, и это видно! Видно самой женщине, а не только тем, кто ее давно не видел.

Рекомендуется к применению курсом или постоянно в качестве ночного или/и дневного крема. Рекомендуется использовать для кожи лица, шеи и вокруг глаз.

Благодаря содержанию фотоактивных компонентов (фикоцианин, фикобилин, хлорофилл) кожа постоянно получает подпитку натуральными светочувствительными веществами и готовится к взаимодействию с лучами света. При взаимодействии со светом различного спектрального состава (самый универсальный и доступный источник - солнце) запускаются процессы естественного обновления и омоложения кожи (фотоомоложение в естественных условиях). 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 10:46

Такие разные, такие любимые" (отзыв на маски "Подсушивающая/очищающая" и "Шоколадный завтрак" от ТМ "Крем Красоты")




Лето для моей кожи — праздник со слезами на глазах. Особенно если лето жаркое. Особенности кожи не позволяют ходить без макияжа вообще, а чтобы их не усугублять, приходится отводить демакияжу и очищению после демакияжа особенно пристальное внимание. Так удачно для меня сложилось, что два самых приятных продукта, мега-эффективных, по приемлемой цене и без эффекта привыкания я нашла именно в российских марках. Один из них вы увидите в этом обзоре.
Что же до героя №2 — это просто мечта лентяйки в возрасте. Маска, позволившая мне в жару убить трех зайцев: увлажнить кожу, очень легко подпитать и поддержать (и преумножить!) действие напарницы-очистительницы. Итак, что ваша комби- или жирная кожа просто обязана попробовать этим летом? Восхитительный тандем тонизирования и очищения от ТМ «Крем Красоты». 
О марке я уже неоднократно и не устаю осыпать ее хвалебными эпитетами. Вот прямо все моё, особенно узкоспециализированный уход заточенный словно бы именно под мои особенности кожи. Сейчас, в жару, я и мое тело особенно оценили достоинства продуктов марки (и для личика, и для кожи туловища). И я могу позволить себе без стеснения и дискомфорта ходить в открытых платьях и с минимумом мейка (маскирующим синяки под глазами и пятна постакне, а не прыщики и кратерники). 
Начну рассказ с моей большой и светлой (и прискорбно негламурной любви) — маски «Подсушивающая/очищающая» для проблемной кожи лица от ТМ «Крем Красоты». 


Так уж повелось, что продуктам, созданным из натурального сырья и без применения сильных консервантов, трудно поразить вас красотой текстуры или прийтись абсолютно всем по вкусу своим ароматом. Как резюмировала я маску подруге: «Выглядит не очень, пахнет на любителя, но стоит каждой копеечки, потому что работает!». С этой прелестью моя кожа встречалась через день (использовала ее по максимуму, разрешенному применением) и как итог — мы очень комфортно пережили два месяца, ни разу не допустив серьезной закупорки и воспалений моих немаленьких пор. 


В маске подкупает ее текстура — жидкой сметанки, которой развели мельчайшую порошковую пудру из лекарственных трав. За счет этого во время воздействия кожа не стягивается и не испытывает дискомфорта при мимике. За время нахождения жидкая составляющая полностью впитывается, а на коже остается желтовато-болотная пудра, собственно и подсушивающая, и подлечивающая. Благодаря мягкости текстуры (при удалении маски спонжем) получается размягчить еще не полностью затвердевшие сальные пробки и бережно ложкой Уно почистить поры. Удаляется маска быстро и легко, но требует обязательного протирания лица тоником (только тогда лицо остается полностью безукоризненно-чистым). 


Приятный бонус моей спасительницы — помпово-вакуумная подача, исключающая контакт продукта с воздухом и вредящая эффективности маски. Неудобно, конечно, не знать когда любимый продукт закончится (а когда мне что-то сильно нравится, каждое применение и радость, и боль одновременно), но даже при частом применении 50-ти мл точно хватит на один тяжелый для кожи сезон. Не идеален с моей точки зрения носик-дозатор: он постоянно пачкается продуктом, и приходится сразу же промывать, чтобы пудра не засохла и не закупорила крохотное отверстие подачи маски. Прочих же замечаний не нашла, маска действительно сокровище!
Мелкие воспаления подсушивает и уменьшает активность развития воспаления уже за пару применений. За неделю (3-4 сеанса) продукту под силу приглушить развитие зарождающихся безобразий (кстати именно с вот-вот намечающимися прыщиками маска работает лучше всего). С уже развившимися акне маска работает чуть дольше, но даже при частом применении кожу она не пересушивает, шелушений не провоцирует. 


С маской можно быть уверенным в заживлении без пятен пост акне. На уже имеющиеся она, к сожалению, не влияет, но в целом помогает лицу выглядеть немного здоровее, более отдохнувшим и посвежевшим. Салопоток держит в разумных пределах, но как-то существенно мой не снизила. Частотность высыпаний также ей по зубам (даже в КД, и особенно в КД!). 
С ароматом, как и с внешним видом текстуры, ради умений продукта приходится мириться. Разумеется, по вкусу он придется не всем (вглядитесь в список ингредиентов и сразу поймете как именно пахнет маска). Но лично для меня критерий «зато помогает на 100%» перевешивает все возможные недостатки. И если вы, как и я, живете в проблемной жирной коже не первый десяток, то, думаю, и вы ради эффекта готовы на все!
Почти сразу после подсыхания, аромат я уже не чувствую. После умывания он ощущается легоньким шлейфом, но поверх нанесенного далее ухода не проглядывает. Одним словом, жить не мешает, не раздражает и не приедается. 

Что бы я изменила в продукте? Да в общем ничего — ко всему можно приспособиться. Немного страшно остаться без экстренной помощи в нужный момент (не знать, когда маска точно кончится). Но, полагаю, если проблема бдения за чистотой кожи для вас также актуальна как есть, спать, дышать — в закромах родины есть чем перебиться, пока не купите новую. А брать однозначно стоит. Кожа к компонентам не привыкает, равно хорошо реагирует и при частом применении, и курсами (с большим перерывом). Эта маска действительно стоит своих денег, помогает также эффективно как и антибиотики от угревой болезни. Что еще для счастья надо?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 15:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:38
Крем-Красоты «Невесомый»
536.00 руб

— Описание у поставщика 

Легкий крем - гель ручной работы для чувствительной кожи лица и вокруг глаз.

Благодаря содержанию масел зародышей пшеницы и тыквы помогает достаточно быстро улучшить состояние кожи при таких проблемах как: сухая кожа, высыпания, воспаления, шелушения. Хорошо подходит для ухода за тонкой, чувствительной кожей.

Придает тонус, помогает избавиться от мелких морщинок, предотвращает появление новых, что особенно актуально для зоны вокруг глаз. Входящие в состав экстракты шалфея и ламинарии помогают устранить круги, отеки и вернуть коже свежесть.

Отлично тонизирует, выравнивает поверхность и тон кожи.

Крем-гель ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа лица приобретает красивый ровный цвет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:39
Готовимся к весне!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 13:45
ab 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
25 января 2018 19:21
Девочки, давайте поднажмем


Сообщение отредактировал A_nuta - 25 января 2018 19:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 11:44
Скоро весна! Омолаживаемся с помощью дневного света!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 11:45

Что такое фотооомоложение?

Различные источники дают примерно одинаковое описание этой процедуры.

Под фотоомоложением, как правило, понимают метод оздоровления кожи при помощи интенсивного импульсного света от специальных источников, который активирует уже имеющиеся в коже естественные фотоактивные вещества.

спользование света для лечения в т.ч. кожных болезней упоминалось еще в древнекитайских и древнеиндийских трудах по медицине. А в конце 19-го века датский физиотерапевт Нильс Рюберг Финсен (N.R. Finsen, 1860-1904) исследовал  и обосновал применение света, в т.ч. солнечного, для терапии некоторых кожных дефектов и заболеваний, за что в 1903 году ему присудили Нобелевскую премию по физиологии.

    Это стало признанием нового направления в дерматологии – т.наз. фототерапии (или светотерапии), которое живет и успешно развивается и в наши дни.

    Хотя методы косметологии в основном базируются на достижениях дерматологии, задачи её несколько проще – не лечить, а корректировать, улучшать, предотвращать. Но это нисколько не умаляет их важности. Например, главная и самая актуальная задача – как замедлить естественные процессы старения в нашей коже, как придать ей силы и здоровый, свежий вид. Иными словами, как “омолодить” кожу лица, шеи и рук по возможности простым, доступным и более-менее “естественным” способом, не прибегая к радикальным мерам?

    Исследования показали, что и здесь также очень полезным может оказаться свет различного спектрального состава, а процедуру его использования для улучшения структуры и внешнего вида кожи часто называют “фотоомоложением”.

    Какие же задачи помогает решить фотооомоложение, и каков его механизм?

    Во-первых, фотоомоложение лица помогает устранить внешние дефекты кожи: сосудистые звездочки, пигментные пятна, веснушки.

    Во-вторых, процедура активизирует резервы кожи, в результате чего начинается выработка коллагена. Из-за его нехватки проявляются признаки старения - кожа провисает, образуются складки и морщины.

Фотоомоложение стимулирует процесс образования коллагена, благодаря чему подтягивается овал лица и кожа становится более гладкой.

    Хорошая процедура, хороший заявленный результат.  Одна проблема – дорого. Плюс, потребуется далеко не один сеанс.

    А почему бы не попробовать сделать процесс фотоомоложения пусть не таким интенсивным, зато постоянным в светлое время?

Если кожа в принципе реагирует подобным образом на свет, значит и любой другой свет (тот же солнечный – в умеренных “дозах” он может быть очень полезен!) тоже должен работать, главное – подготовить кожу и дополнительно насытить ее натуральными активными веществами, по химической структуре сходными с теми, что уже в ней содержатся. То есть помочь Солнышку в его оздоровительной работе!

    Мы решили смоделировать процедуру  фотоомоложения в естественных условиях. Да, результат не такой быстрый и очевидный (это, конечно, минус), но зато ничего сложного делать не нужно, куда-то ходить и проводить целый цикл процедур тоже не нужно. Это, безусловно, плюс, причем весомый – ведь время дорого стоит! Еще одним преимуществом Солнца является одновременное облучение сразу всей желаемой поверхности нашей кожи (т.е. сразу всех зон), тогда как процедура у косметолога - это локальное облучение последовательных участков кожи, что делает процедуру долгой и не дешевой. Кроме того, Солнце одновременно активирует сразу все фотоактивные компоненты, поглощающие свет в разных спектральных областях – уже имеющиеся в коже или попавшие в нее с косметическими средствами.

    Итак, вводим в свой ежедневный уход за лицом крем с содержанием фотоактивных компонентов.

    Таким образом, кожа постоянно получает подпитку натуральными светочувствительными веществами и готовится к взаимодействию с лучами света, а при взаимодействии со светом различного спектрального состава запускаются процессы естественного обновления и омоложения кожи.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!