🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 10:13

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 12:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 09:42
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 13:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 21:36
КТо еще не оплатил - очень жду!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:40
Еще очень много неоплат! Девочки, кто не оплатил - всех задерживаете!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 12:23

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 17:29
Выкуп 2 - груз отправлен! Ждем на следующей неделе!

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 641
16 июля 2018 20:16
ДВ, оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 22:56
СКРАБЫ С МАСЛАМИ И ШЕЛКОМ ДЕЛАЮТ ВАШУ КОЖУ ГЛАДКОЙ И НЕЖНОЙ !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 13:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:50

Привет, друзьяКаждая девушка мечтает о красивых, густых, здоровых волосах И каждая, наверняка, слышала о пользе касторового и репейного масла для волоси каждая знает, как тяжело смываются самодельные маски с ними 

Сегодня с вами @aglovesnature и рубрика #igw_альтернатива  

Давайте разберем маски для волос, ведь именно они дольше всего находятся на нашей коже и волосах 

Dr. Sante маска Репейная(197 500 мл) 
Laboratotium маска Сверхъестественная (380 60 мл) 
Dr. Sante: надписи на упаковке «природа и инновация», «0% силиконов и красителей» и, конечно, о силе и волшебстве экстрактовСтандартная историяЧитаем состав: 
Behenamidopropyl Dimethylamine - может вызывать раздражение кожи и глаз, может содержать примеси с сенсобилизирующим потенциалом - нитрозамины Triceteareth-4 Phosphate - может содержать токсичные примеси, небезопасен на поврежденной коже 
Panthenol - витамин В5, запрещен в органической косметике ввиду своего синтетического происхождения, но часто используется в натуральной косметике 
Lanolin - натуральный, но не этичный (об этой проблеме я вам расскажу подробнее), при плохой очистке может вызывать аллергию 
Paraffinum Liquidum - нет силиконов, зато есть минеральное маслохотя, в случае с маской для волос, силиконы дали бы лучший эффект 
Propylene Glycol - может вызывать контактный дерматит и обострение кожных заболеваний 
Parfum - если не натуральный, сильный аллерген 
Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone - сильные аллергены, на данный момент разрешены в очень низких концентрациях и только в смываемой косметике, будем надеяться это временно, и их все-таки запретят 
BHT - производное фенола, потенциальный канцероген 

Вот такая природа и инновация 

Laboratotium @laboratorium_cosmetics одна из самых стильных марок натуральной российской косметикии, однозначно, самыми креативными названиями 

Маска Сверхъестественная, судя по отзывам, соответствует названию 

Давайте посмотрим состав: 
репейное масло - усиливает капиллярное кровообращение, укрепляет волосы, ускоряет рост, сокращает выпадение, убирает сухость и зуд 
облепиховое масло - восстанавливает поврежденные волосы, придает блеск питает, стимулирует рост, борется с перхотью 
масло авокадо - питает луковицы, восстанавливает структуру волос, препятствует выпадению, ускоряет рост, восстанавливает кончики, отлично работает на поврежденных волосах 
экстракт ромашки - смягчает, помогает при выпадении и перхоти, усиливает блеск 
инфуз крапивы на кокосовом масле - масло, впитавшее в себя самое ценное из растений 
крапива делает волосы послушными, мягкими, укрепляет и препятствует выпадению, а масло кокоса увлажняет, питает, делает волосы упругими и послушными 
касторовое масло - смягчает и питает кожу, способствует росту и укреплению волос, борется с перхотью 

Вы часто интересуетесь полным составом, вот остальные вспомогательные ингредиенты, благодаря которым маска легче смывается: вода, оливем (оливковый эмульгатор), морская соль, ксантановая камедь, сорбат калия, беносорб (сорбат калия, бензоат натрия) - все безопасные 
 


Выбор, как всегда, за вамиДелитесь своими любимыми средствами и рецептамидавайте обмениваться опытомКрасивых и здоровых вам волос

 

 

 

 


maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
25 июля 2018 10:15
ДД, подскажите когда ждать в цр 2 выкуп?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 10:18

maria_z, пока не приехал, жду завтра-послезавтра

Как приедет - напишу когда будет в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 10:13
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 16:07
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 14:03

 Что это такое "Убтан" и почему он так прекрасен?

Это самый натуральный скраб! Он мягко очищает и не травмирует кожу, а питает ее и лечит. А еще, заменяет сразу 3 продукта: гель, скраб и питательную маску. Здорово, правда?
Смешай половину чайной ложки порошка и добавь воды или молока, чтобы получилась паста.
 Немного разотри, нанести на влажное лицо, как скраб и смой водой.

Состав: мука из 7 злаковыx и бобовыx, цветки липы, ромашки и лаванды, листья мяты, лепестки розы, корень солодки, каолин, сухие растительные сливки, овсяное толокно, красная глина. #laboratorium #лабораториум

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 17:22

 Что это такое "Убтан" и почему он так прекрасен? 

Это самый натуральный скраб! Он мягко очищает и не травмирует кожу, а питает ее и лечит. А еще, заменяет сразу 3 продукта: гель, скраб и питательную маску. 

Это традиционное аювердическое средство для ухода за кожей. Он мягко очищает, не удаляя с кожи естественные жиры и влагу, а заодно питает и лечит ее. Кукурузная мука борется с угревой сыпью, рисовая мука удаляет пигментные пятна, овсяная возвращает упругость, гречневая освежает кожу. 

Способ применения  
Разведите небольшое количество вещества сметаной, кефиром, молоком, цветочной водой или обычной водой до состояния пасты. 
 Ежедневное умывание — нанесите небольшое количество приготовленной смеси на смоченное водой или маслом лицо, слегка помассируйте и смойте водой; 
 Маска — полученную смесь нанесите на лицо, периодически можно массировать, оставить на 10 минут, а затем смыть тёплой водой. 
 Скраб (1-2 раза в неделю) — смесь нанесети на лицо, исключая область глаз, помассируйте в течении 3 — 4 мин, смыть тёплой водой. 
Можно использовать убтан не только для лица, но и для всего тела. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 10:18

Выкуп 2 - ждем отзывы!


Выкуп 3 - собираем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!