🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Laboratorium — это натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга. Бренд Laboratorium существует с 2013 года.
Основные компоненты нашей косметики — растительные масла, глины, соли, минералы, цветы и травы. Laboratorium — это веганская косметика. Мы не применяем продукты животного происхождения, включая мед и пчелиный воск, а также продукты нефтепереработки.
Все наши рецепты мы разрабатываем сами — основываясь на нашем опыте, мы добиваемся идеальной сочетаемости компонентов. Мы тщательно следим за качеством исходных ингредиентов и соблюдением рецептур.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Мыло с углем
240.00 руб
Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи
257.00 руб
Мицеллярная вода Laboratorium
196.00 руб
Питательная маска для лица с церамидами
176.00 руб
Ванильно-цитрусовый сахарный скраб для свежих идей
Клубничный сахарный скраб от горьких мыслей
212.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:24

Всем привет!

Предлагаю еще одну закупку косметики из Санкт-Петербурга! Судя по популярности и отзывам на Meela Meelo  - у них там неплохо получается! Давайте пробовать?


https://vk.com/laboratorium.store

alt
Laboratorium — это натуральная косметика ручной работы из Санкт-Петербурга.
Бренд Laboratorium существует с 2013 года.

Основные компоненты нашей косметики — растительные масла, глины, соли, минералы, цветы и травы. Laboratorium — это веганская косметика. Мы не применяем продукты животного происхождения, включая мед и пчелиный воск, а также продукты нефтепереработки. Мы используем минимальное количество консервантов — большая часть нашей продукции содержит натуральные консерванты — именно поэтому у неё такой небольшой срок годности. 

За каждым нашим продуктом в процессе его производства от и до стоят люди. Мы вручную взвешиваем все компоненты, смешиваем их, раскладываем в каждую баночку, закручиваем крышки, наклеиваем этикетки, ставим дату изготовления. В каждую баночку, в бутылочку, в каждый кусочек мыла мы вкладываем много сил и внимания. Вот что стоит за словами «ручная работа».

Все наши рецепты мы разрабатываем сами — основываясь на нашем опыте, мы добиваемся идеальной сочетаемости компонентов. Мы тщательно следим за качеством исходных ингредиентов и соблюдением рецептур. Мы никогда не тестируем нашу косметику на животных!

alt

 

https://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=951306

 

https://ecogolik.ru/otzivi/brand_laboratorium/

 

https://kosmetista.ru/tag/Laboratorium/

 

https://otzovik.com/review_7066823.html

 

https://vk.com/topic-45664743_28309276

 

https://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/75466


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:25

Скраб для тела, напоминающий напиток Coca-Cola 
Внутри этой банки – не только воспоминания о вашем любимом напитке, но и возможность хорошо очистить и увлажнить кожу тела. Основу продукта составляет питательный крем, который ухаживает за кожей так, что после использования скраба лосьон для тела вам уже не понадобится. А главное, в его составе нет ни одного «странного» компонента – только сахар, натуральные масла, пищевые ароматизаторы. Даже если вы случайно съедите пару ложек, не произойдет ничего страшного, - мы проверили и это. 

220 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:26
Малиновый сахарный скраб для сладких грез.
--------------------------------------------------------— 
Этот сладкий и аппетитный скраб еще и очень эффективное питательное средство. Просто помассируйте кожу этим скрабом и растительные масла сделают свое дело! Масло абрикосовых косточек справится с огрубевшими частичками кожи, масло кокоса сделает ее мягкой, а масло ши добавит гладкости. Ну и конечно малиновый аромат, который задержится на коже. Главное, не позволяйте скрабу попадать под струю воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек.

200 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:27


Конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний.
----------------------------------------------------------------------
Этот невероятный скраб настоящий помощник в борьбе с сухой и обветренной кожей. В его состав входят масло виноградных косточек и клещевина, чтобы восстановить поврежденную кожу, и кокосовое масло для защиты от вредных воздействий окружающей среды и ультрафиолета. И как всегда, следите чтобы скраб не попал под струю воды, иначе он растает. Подходит для тела и пяточек.

200 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:28
Убтан – это традиционное аюрведическое средство для очищения кожи. Он мягко очищает, не удаляя при этом с кожи естественные жиры и влагу, а заодно питает ее и лечит. Кукурузная мука борется с угревой сыпью, рисовая удаляет пигментные пятна, овсяная возвращает упругость, гречневая освежает кожу. Липа и ромашка обладают успокаивающим и противовоспалительным действием, лаванда снимает раздражение, мята тонизирует, роза омолаживает, растительные сливки питают. Применение: небольшое количество порошка (половину чайной ложки) высыпать на ладонь и добавить воды, чтобы получилась паста. Немного растереть и нанести на влажное лицо легкими движениями, как скраб. Затем смыть водой. Можно разводить убтан молоком или сливками, а также добавлять в ваше средство для умывания непосредственно перед применением.

500 мл  -  240 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:28
Наш крем отличается от промышленных тем, что промышленные кремы как правило делают из глицерина — это недорогой и в целом не вредный компонент. Глицерин обладает свойством «притягивать» воду, поэтому при нормальной атмосферной влажности он вытягивает воду из воздуха, тем самым увлажняя кожу, а при недостаточной влажности — из более глубоких слоев нашей кожи, что наоборот ее сушит.Поэтому, в зависимости от влажности воздуха, глицерин может быть как полезен, так и вреден. Вместо глицерина наш крем содержит питательные масла авокадо, сладкого миндаля и персиковое масло. В масле авокадо большое количество антиоксидантных веществ, замедляющих процессы старения, миндальное масло увлажняет, а персиковое масло восстанавливает поврежденную структуру кожи. Этот крем одновременно увлажняющий и питательный, так как на 70% состоит из ромашковой воды, которая успокаивает кожу и снимает воспаления, и на 30% — из питательных масел.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:29

Бальзам для свежих поцелуев 

Ментол и эфирное масло мяты, входящие в состав бальзама «Зубная паста», не только освежат ваши губы, но придадут им дополнительный объем, а другие понятные и полезные масла обеспечат губам достойный уход. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 17:35
Это деликатная маска для сухой и чувствительной кожи. Она нежно очищает, выравнивает цвет лица и освежает. Каолин и розовая глина улучшают кровообращение и очищают, крахмал подтягивает, овсянка питает, а травы насыщают витаминами. Для достижения наилучшего результата мы советуем разводить маску горячим молоком, сливками или сметаной, а также добавить в нее несколько капель любого масла. Применение: чайную ложку маски (без горки) развести небольшим количеством горячей жидкости или сметаны до образования пасты, нанести на кожу и держать 15–20 минут. После использование маски нанести крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 10:25
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
14 июля 2017 10:50
+1, пробовала у подруги в Питере - прикольная косметика, и баночки такие стильные!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 11:24
kolbaska,  спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 11:50
Кто еще ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 13:35
Просто добавь воды! Таня Александрова @reviews.and.me делится впечатлениями от использования сухой косметики питерской марки Laboratorium - маски, растворимого молочка для ванны и не всем еще известного убтана. Удобно или нет? Эффективно или так себе? Дорого или доступно? http://lookbio.ru/?p=29771

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
14 июля 2017 17:09
+1 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 17:11
Darkof, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 17:34
2 желающих есть, кто еще?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2017 13:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 10:11

Это крем-маска из растительных масел, которые отлично подходят для питания волос и кожи головы. Все мы знаем, что в уходе за волосами прекрасно помогают жирные масла растительного происхождения — например, льняное или репейное. Но многие наверняка сталкивались с тем, что масло довольно сложно смыть. Поэтому мы решили создать средство для волос, которое было бы таким же полезным, но более удобным в использовании. Так родилась наша маска — по сути это крем, который содержит множество смягчающих масел и декспантенол, при этом он лучше впитывается в структуру волоса и отлично смывается обычным шампунем.
Масло репейника устраняет сухость кожи и зуд, масло расторопши укрепляет корни волос, льняное масло восстанавливает поврежденные волосы и лечит перхоть, облепиховое масло питает, подсолнечное масло придает блеск, кокосовое масло смягчает и защищает от ультрафиолета. Эфирные масла апельсина и чайного дерева стимулируют рост волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 13:55

Невероятно соблазнительный бальзам для губ с добавлением красного пигмента, чтобы сделать губы чуть более яркими. Он сделан из питательных масел, которые заживляют потрескавшиеся губы, а аромат ромовой клубники это бесподобно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 13:56
Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни.


Этот свежий скраб хорошо знает свое дело! Благодаря миндальному маслу и морской соли он регулирует структуру кожи, делая ее более упругой, плотной и эластичной, а эфирное масло мяты здорово тонизирует и освежает. Главное, не оставляйте его под струей воды, иначе он исчезнет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!